Худеем вместе. | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Суть ПГ в том (ну как говорят адепты) - Уменьшить частоту выбросов инсулина, что типо снижает инсулинорезистентность мышц, ))[/QUOTE]
    Чеее бля?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Подскажите пожалуйста на пг при 2х приёма пищи, обед и ужин, мясо тоде сжегается сколько бы не кушать белка, короче мышцы тоде будут жечься.
    Либо просто оставить 3 приёма пищи завтрак обед ужин просто сбалансированным сделать и так буду сушиться но в разы медленнее, просто мало знаю про пг, да и вообще не знаю просто опасаюсь сжечь много мяса потому что не сидел на пг и наверное не знаю потому что не проверял на себе.
    Подскажите.
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мясо будет сжигаться от того какую ты будешь давать ему нагрузку, давай силовую нагрузку на 4-8 раз без мелких МГ и всё будет чики, только если не натурал конечно жеж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Прям на 4 ?
     
  5. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Ну как посоветуете 3 прима пиши, 5-6, либо попробовать пг на 2 приёма,
    Я не спишу сухануться...
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Какой компот у тебя???
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Блять... все жирные ходят... бабы, в частности... на мамбе жирные бабы пишут: " спортивное телосложение"... как дальше жить... кого ебать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну так, сушиться так по лифтерски.
     
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да пох, ешь сколько приемов пищи комфортнее, разницы нет, ПГ на дефиците можно использовать для контроля голода и всё, никаких магических свойств оно не принесёт, просто легче контролировать жор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    На любом дефиците без фарша мясо слетит очень быстро. Как-то давно был глупый опыт в натурашку, обрезал БЖУ и потерял +-30% силовых показателей и жопа жопная была на результатах анализов. Не надо так делать..
    Периодическое голодание штука хорошая. Мне прекрасно зашло. Три приема пищи 1500-1800ккал. Первый приём в 11:00, второй в 15, третий в 19. Длительные аэробные тренировки (ходьба 10+км) на пульсе 100-130. Силовые через день, многоповторка на микровесах 25-30% от максимума. Поджираю лёгкий жиротоп кофеин-йохимбин-синефрин.
    Всё это на фоне тренболона, тестостерона, мастерона. Мясо не уходит, жир горит, голова соображает хорошо - углеводов достаточно, жрать особо не охота, я доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Это сколько собственный вес, что 4500 ккал+ это дефицит?
     
  12. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Начинал с 98кг, после курса нандека+тест+оксиметолон.
    Вчера утром после 20км прогулки увидел на весах 88,7. Понятно, что за месяц похудательного режима слил половину воды, но и сало подгорело знатно. Впервые за несколько десятков лет я увидел свой пресс..
    А дефицит я могу сделать любой, характер позволяет. Другое дело, что голова нужна рабочая, профессия того требует. Поэтому углей в рационе достаточно, а вот жиры урезаны почти в ноль, белок 2гр на кг. Суточный калораж 1,5-1,8 это я сильно приблизительно написал, могу зажраться и до 2500 и до 3000ккал. Но, потом эти калории расходую на анаэробную работу - тяжело руки качаю на следующий день, когда углей пережру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Не заебывает столько ходить? 20км это же часа 3
     
  14. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    В темпе 9,30 -10,00 минут на км выходит чуть больше трёх часов и расход ~1100калл. Мне по кайфу ходить. Раньше бегал, но нынче с весом 85+ суставы жалко. Да, и не нужна гликолитическая работа для жиротопа. Если для похудения/сушки выбирать бег, качалка или ходьба я выбираю ходьбу на пульсе 100-130.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чеее бля?[/QUOTE]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    @Ceверин,
    Завидую, даже на дорожке под кинцо больше получаса не выдерживаю, надоедает. Погода станет по лучше планирую больше на улице гулять, но хз как пойдет)
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    [​IMG][/QUOTE]
    Какая то ересь!
    На костер сектантов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том числе. Лично для меня большее значение имеет психологический фактор - я легко переношу голод, если не задорить себя мелкими перекусами (как на дробном питании) - я лучше 2 раза в день по пиздатому поем, чем размазывать небольшой суточный калораж на весь день, так ни разу и не наевшись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Letho

    Letho Бывалый

    Не согласен.
    Ясное дело что рука не будет 45+см, скорее всего, исключая одарённых, коих до 5% от всего населения качалки.
    До 15% можно просохнуть, даже ниже. Вопрос в том, что останется после такой сушки.
    Я сейчас сохну, очень медленно правда, но через месяц второй покажу результат.
    планирую хотя бы 15%, а там будет видно.
    Если эта картинка правдивая:
    https://avatars.mds.yandex.net/get-...0a8e24224_5b32ec59a140b900a88a0caa/scale_1200
    то даже 12% вполне реально.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не понимаешь разницы между сушкой и похуданием. Сушка без фарм-поддержки - это в 99% случаев не сушка, а похудание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Letho

    Letho Бывалый

    Я это понимаю, просто у натуралов, не сохраняется всё набранное и некоторое колово мышц уходит, в зависимости от резкости и строгости диеты, ну и типа тренировок.
    У меня уже был и опыт похудания и опыт сушки. Я отличаю кота от собаки.
    Когда я похудел - рука была 38 см.
    Когда я просушился - рука 41 см.
    В этом определяется разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я когда первый раз сушился, 0,5 см в руке прибавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Letho

    Letho Бывалый

    @Sarus, если ты говоришь о натурахе, то такое возможно, если у человека малый тренировочный стаж и возможно большой процент жира.
    Если о тренинге на фарме, то это вполне ожидаемо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не читаешь что я пишу? Не бывает натуральных сушек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Letho

    Letho Бывалый

    Бывает, просто трактовка немного отличается от "химичесской сушки".
    Если в хим. сушке это снижение ТОЛЬКО количества подкожного жира (и воды), с сохранением или увеличением объёма мышц, то внатураху - это уменьшение веса тела ПРЕИМУЩЕСТВЕННО за счёт жира и воды с минимизацией потерь по мышечной массе.
    Теперь о похудании, что бы была понятна разница.
    Похудание - это снижение веса тела за счёт жира, воды и мышц. Причём здесь ставится задача ЛЮБЫМ способом уменьшит массу тела, то есть человек даже может тупо голодать и ничего не делать, так как ему параллельно что у него уйдёт - мышцы или жир. Первостепенная задача это вес, а не внешний вид, как при сушке(не берём лифтёров в расчет).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это уже не сушка, а похудание. Хуй ты чё адекватно минимилизируешь.
    Зачем ты мне это рассказываешь? Я то же самое, слово в слово, пару дней назад писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну что тут спорить, при дефиците у натурала начинают грустить половые и териоидные гормоны, без углей мышцы превращаются в мятую ветошь, и вообще это уже подпадает под защиту женевской конвенции как пытки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Я написал вверху отличия, советую перечитать.
    И если нет или не получилось внатураху минимизировать, то это не мои проблемы.
    Я просыхал с 94 до 84. Обьем груди -1 см, бедро - 2, рука была 42, стала 41, и это пустой, без углей. Достаточно 2-3 недели посидеть на нормальном рационе, и можно обратно вернуть к руке полсантиметра.
    Я не видел что ты писал раньше, я не просматриваю все страницы.

    Для этого добавляется бесполезный кломид, что бы держать тестостерон вверху референсов.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  30. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    А вот это уже химло. Самый обычный курс на гормональном препарате, коим является кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3