Худеем вместе. | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда режь углеводы и все пройдет. Ну и не забыай, что ты "на массе" - жирок будет расти в любом случае, главное - контролировать этот процесс. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Да я это понимаю) но заплывать как свинота тоже не охото, а с другой стороны зима.... Можно и булки подрасслабить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лишний жир никакой полезной функции тебе не даст, а обслуживать его всю зиму, а потом по весне сжигать вместе с родными мышцами - надо ли оно тебе?) Набирай максимально качественно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    И сразу мечта типичных кОчек, набрать и похудеть))) Спасибо за совет) и правда угли подрежу. все равно на фарме расти буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. думалишер

    думалишер Бывалый

    подходит ли для обычного обывателя раскидка бжу 20\30\50 (для похудения) и каллорийность
    2400-2500 ккал в сутки (рост 197, масса 103, возраст 30,работа сидячая) хотя бы как точка отталкивания, а то за жиронаборный период я что-то бока отъел,потребляя кексы,тортики,слойки,печенье,шок. пасту и прочие вкусности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    120грамм белка на 100кг массы и для похудения не кажется смешным?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ну кстати, ничего особо смешного. Там мяса практически нет на нем, если он при 2м роста, весит всего 103 и это еще с жирными боками. Для подстраховочки чуть добавить белка конечно можно, но скорее всего он и на 120 граммах, будет себя нормально чухать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. думалишер

    думалишер Бывалый

    яж написал что обычный обыватель :barbell:а не " до 1 грамма теста-натурал:barbell-2::kachok:"
    будем пробовать
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ему банально выгоднее на время дефицита увеличить долю белка (без фанатизма) в рационе и получить небольшой, но приятный бонус в виде увеличения отдачи от термического эффекта пищи. Да, цифры не впечатляют, но курочка по зернышку клюет, а тут получаем дополнительный дефицит по факту без дополнительного уменьшения калорий. Очень неплохо, да и сытости поболее будет, ибо 50 грамм белка в отличии от 50 грамм углеводов хоть почувствовать можно.
    То есть, если раскидать по процентам, лучше смотреться в данном контексте будут 30/30/40.
    А по поводу мяса при таком росте согласен, спору нет))
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну так ты, будучи обывателем, всё же подвергаешь свое тело нагрузкам и загоняешь себя в дефицит калорий или нет?)
    Если не тренируешься и не паришься ни о чем, то тебе и 100 грамм в день хватит, но тут же другой контекст.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О хоспаде, там не то что по зернышку будет, там будет пару десятков ккал.

    Насчет сытости, это оооочень индивидуально. И как раз чаще у людей голодуха, не от того что там пустой или не пустой желудок, а от низкого кол-ва углеводов. Когда просто у человека углеводный дефицит сильный. И тогда как раз таки тянет что-нибудь сожрать.

    Ну и от фруктозы часто у людей жор начинается.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И кстати дефицит мы увеличим, то бишь уменьшение получения ккал. Потому что в конечном счете организм получит меньше энергии. Организм не считает ккал, складыванием кбжу с этикетки продукта. Он потратит больше на усвоение, он получит меньше в итоге, ккал получится на выходе меньше. От того что номинально у тебя через пищевод прошло 200 ккал, организму ни холодно, ни жарко, потому что в конечном счете, от них останется намного меньше, а его волнует именно это.
     
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вот это сообщение вообще не понял к чему написано, разве где то я другое утверждал?

    Чересчур занижать потребление углеводов-также неправильная стратегия, тут баланс нужен, без крайностей.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "а тут получаем дополнительный дефицит по факту без дополнительного уменьшения калорий"

    К тому, что в этой фразе содержится противоречие. Увеличение дефицита за счет пищи - это и есть уменьшение калорий.
     
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты меня просто не понял, ну, пожалуй, я немного витиевато написал: я имел ввиду, что за счет перераспределения макронутриентов мы на тех же "изначально входящих" 2500 ккал получим бОльший дефицит по факту.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ничего не насыщает кроме объема пищи и кофеина/ эфедрина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, но нужен ли он нам? Нам нужно держать такой дефицит, который нам нужно держать, а не чем меньше, тем лучше.
     
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не сомневался, что ты это напишешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это тоже верно.
    Кстати, при начальных данных товарища 2500, на твой взгляд, годится?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я надеюсь, это он пошутил.

    Думаю да, можно попробовать 2400-2500, а потом уже смотреть, куда двигать. Скорее всего +- эти цифры для него и будут рабочими. Ну может, надо будет и подрезать еще, со временем, но в разумных пределах. Я вообще не фанат всяких залезаний на 1600 ккал, для взрослых мужиков, даже если они не ниибаца кочки, это не очень хорошо кончается обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это и правда жутко низкие цифры для нормального мужика, но лично на моей практике не раз клиенты (обычные мужики) начинали нормально прогрессировать только при перешагивании порога в 2000 ккал (1700-1900), ибо настолько овощные они в обычной жизни, что на бОльших цифрах вообще всё стоит на месте. Такой момент приходится учитывать тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это правда. В идеале конечно, лучше чтобы человек жопой шевелил и менял образ жизни. Но да, такие часто продолжают сидеть жопой на стуле днями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. думалишер

    думалишер Бывалый

    шу чтож прошло 6 недель, я уже 98:sheep:,осталось еще чуть-чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Klaus Koch

    Klaus Koch Новичок

    Ужины
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Klaus Koch

    Klaus Koch Новичок

    Завтрак
     

    Вложения:

  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    100 грамм курицы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    И 20гр. лука... Глянь на фото, это его профицит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Слишком большой профицит:- -:
    Лук убрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прикол: никто пока не лайкнул эти фоты. Уж очень невкусно всё это выглядит, срочно нужен @Jinn73, чтобы оживить тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у меня сейчас так же))) Плюс зефир и колла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6