Худеем вместе. | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    питание на сушке почистили и все мои закладочки теперь псу под хвост (
    Грустного утра,жиробасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Там еще чистить и чистить =/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сохраняй в PDF отдельный)
    Или выкачай раздел полностью на комп, пока не поздно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Скиньте плиз видел ссылки на блюда с рецептами и кбжу?
     
  5. n256

    n256 Новичок

    Всем привет. А у вас тут вход только для конкурсантов? Или каждый страждущий может худеть за компанию? :)
    А то вроде и неглупый, и усидчивый, а чего-то не хватает. :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вход для всех, кто желает стать лучше) Для удобства в разделе открыты темы по целевому назначению - сушка/набор/проблемы в питании/рецепты :)
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    но один хрен все толпятся во флудильне, решая все вопросы по жызни параллельно с похудением/набором.

    вот из-за этого и не худеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. n256

    n256 Новичок

    Ненене. Я имел в виду, что не скачу от диеты к диете каждую неделю, ожидая чуда уже после первых дней. Как это принято у, полагаю, большинства зашедших.
     
  9. n256

    n256 Новичок

    Прочел всю тему - прозрел малеха. Но от прозрения еще больше сомнений - аж булки вспотели.
    Через недели 3 мне будет 31 (или не будет уже). Рост 172, вес ~76. Занимаюсь уже больше двух лет, четкой цели похудания не имел. Считаю КБЖУ несколько дней и оказалось, что я дико недобираю калорий. Еле нажираю на 1300-1400. И обратил внимание, что вроде бы начал сыпаться.
    Сейчас сижу на Leangains около 3-4 месяцев. Присел из-за личного удобства в тренировках натощак.
    Помогите, пожалуйста, сделать правильные выводы и встать на путь истины. Ибо подозреваю, что я убил себе гормоналку, метаболизм и себя скоро убью. :( Понятия не имею с чего начать.
     
  10. Так чем помочь-то? Возможно, вы просто неточно считаете КБЖУ, ибо на 1300 калорийях вы бы быстро заметили упадок сил и т.п. "кажется, начинаю сыпаться" - это расплывчато. Чётко надо измерять вес и объемы. И почему "начинаю", если вы 4 месяца придерживаетесь похожей диеты?
    В общем, пишите подробнее и с четкими вопросами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. n256

    n256 Новичок

    Тренируюсь обычно 3-4 раза в неделю. Сейчас 4 тренировки в неделю: 45 минут силовых (использую суперсеты когда могу) и 15 минут интервалов на велотренажере. Замеров не делаю (но начну). Вес ползет вниз, но визуально жир на месте и руки в обхвате начали уменьшаться.
    КБЖУ считаю по сайту calorizator.ru. Но он мне чет подозрительный. Можете посоветовать нормальное средство для ведения дневника питания?
    И что делать с тем, что я скорее всего крепко недоедал в последние месяцы? Стоит ли проверить эндокринную систему перед продолжением? Или можно просто привести питание в норму и продолжить тренироваться в прежнем темпе уже с безопасным дефицитом калорий?
     
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Если давно не сдавал анализы, то можно и сдать. А вообще, насколько знаю, гормональный уровень приходит в норму недели за две на поддержке.
    Многие любят fatsecret, она бесплатная. Я пользуюсь hiki, полную версию покупала несколько лет назад рублей за 300 что ли. Сама завожу туда то, что готовлю, встроенной базой пользуюсь только в мелочах типа овощей и фруктов. Потому что одно и то же блюдо, занесённое в базу разными людьми, филе в духовке, например, имеет очень большой разбег по калориям.
    Делай фото, замеры жирных мест, чтобы смотреть, есть ли динамика. Главное, чтобы не просто вес падал, а жирные места уменьшались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 1) Какая цель? Похудение/набор?
    2) Процент жира(примерно)
    3)В магазинах приложений много прог для подсчета калорий для смартфона. Fatsecret, MyfitnessPal и др. Я пользую SHealth
    4) Можно и без анализов, но даже натуралам неплохо бы пару раз в год сдавать основные гормоны типа общего теста, кортизола и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ruksch

    ruksch Бывалый

    что-то не особо верится, если честно - я на 1500-1600 при таком же росте и весе 82 день на третий готов еду вместе с контейнерами глотать, не то что "по-моему я недоедаю". Посему либо ты считаешь неверно, либо у тебя силовые настолько скромные, что их падение/ступор не вызывают вопросов.
    Вощемта 2г белка на кг веса, 0,8-1 г жиров на кг веса, а остальное углеводы. Сколько - сам решишь: начни хотя бы с 200 г углей в сутки, и по итогам недели-двух если талия не увеличивается, можешь еще добавить, грубо говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    и щитовидку, если есть привычка фанатично диетить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще частенько на низкокалорийных диетах, особенно безуглеводках/низкоуглеводках, и без подпитки фармой/тироидами и т.п. у людей пропадает аппетит. Ну и это, анорексички например вообще нифига не жрут почти, и от голода не страдают.
     
  17. ruksch

    ruksch Бывалый

    дык - и силовые скатываются, что тоже хороший маркер)
     
  18. Slan

    Slan Новичок

    пацаны, а кто знает где без кидалова купить настоящий эфедрин?
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Без кидалова - в аптеке. Бронхолитин называется, рабочая штука. :)
     
  20. n256

    n256 Новичок

    1) пока хотелось бы похудеть
    2) что-то около 20
    4) какие конкретно гормоны стоит проверить, учитывая, что я в жизни ничего не сдавал?
     
  21. Тестостерон общий, эстрадиол, кортизол, пролактин и прогестерон (но тут я не спец, более опытные, возможно, поправят)
     
  22. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Пацаны, я полностью дезинформирован: одни говорят - что количество нутриентов в определенное время суток пиздец как роль играют, другие говорят, мол сожри хоть все вечером перед сном и если калораж отрицательный - то будешь худеть... Дайте мне ответ раз и навсегда
    Собираюсь худеть, хуй знает как ужинать после тренировок вечером за 2-3 часа до сна. Грудки надоели и вот думаю:
    Творог 200 г. + активиа 2,4% (290 г.). (будет выходить около 7 г. жиров, 20 г. углей и 40 г. белка) это нормально как последний прием пищи после трени? На угли то похеру, больше жиры беспокоят. По Калоражу вполне себе вмещаюсь в нужное количество для похудения
     
  23. Второе предположение - как раз верное. Имеет значение только суточное КБЖУ ( многие даже резонно считают, что недельное)
    На второй вопрос ответить можешь сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. n256

    n256 Новичок

    Уважаемые, а имеет ли смысл чередовать суточный калораж и/или БЖУ в дни тренировок/отдыха? Для похудения и для набора/поддержки.
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Есть смысл.
    Многие делают так:
    В день отдыха обычный калораж,
    В день тренировки +400ккал (за счет углеводов).

    Здесь неоднократно такие схемы обсуждались, применимо как на сушке, так и на наборе. Но на наборе в меньшей степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ROLLO TOMASI

    ROLLO TOMASI Новичок

    Всем привет.
    Прошу помощи в корректировке питания.(желательно дешевые и распространенные продукты )
    Собственно обо мне : 33 года , рост 183 ,вес 130.
    Тренируюсь (утром на голодный желудок) 5 раз в неделю - силовые + кардио по часу на велоэлипсоиде.
    В счетчиках бжу такие данные(с учетом тренировок ) :
    Ваш среднесуточный расход энергии составляет 4315 ккал. Для постепенного похудения вам достаточно потреблять около 3668 ккал в сутки. Из них:
    Белков - 282 г
    Жиров - 79 г
    Углеводов - 435 г
    План питания :
    завтрак
    греча 200г
    яйца 200г (4шт)

    перекус
    яблоки 200г

    обед
    греча 200г
    грудка 200г

    перекус
    яблоко 200г
    творог 200г

    ужин
    помидоры 300г
    огурцы 200г
    грудка 100г

    перекус
    творог 200г

    итого ккал2069
    бжу 197,95/50,55/210,70
    Хз чем добрать остальные калории и как правильно выровнять бжу.
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    орехи, яйца, сыр, семечки поднимут белок и жир.
    масло - только жир.
    шоколад - жир и угли.
    фрукты, хлеб - угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет. У меня такой вопрос вес 90кг. При питании в 3500 ккал 200гр белка 100гр жиров 300 гр углей. Начал появляться жирок. Я правильно понимаю что надо чуть чуть улей урезать на грамм 50. Или жиры грамм 20? Сейчас на курсе на массу суст+дека+турик. Или не заморачиваться и набирать? А весной уже подсушиться)
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет!

    1. Анализы на Е2 и ПРЛ контролируешь?
    2. Урезай за счет углей, жиры не трогай (см. статью на главной от @IGOREEK ).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    1. Да слежу. Не заливает) мерил жирок на руках и ногах, все нормально, именно любимый спасательный круг появляться начал)
    2.Читал. Так вот и думаю что угли подрезать) Эктоморф просто лютый, поэтому как у всех дрищей страх что если мало съем то похудею :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1