Худеем вместе. | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну да, почти такую же:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. панк

    панк Гость

    ну мне понятно почему я голодный - я то без углей
    а вот ты конечно монстрюга
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Можно туда еще намешать фитомуцила ( оболочка подорожника ), сожрать ложкой ( густо выйдет ), и потом будет не особо есть хотеться дольше )
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    Ребятчки, а чойта вдруг у меня температура щас 35,8? Состояние, мягко говоря, вообще не огонь. Вчера был тяжелый присед, но в целом без ада, правда вторую неделю посидеть отдохнуть некогда, неужто перетрен родной?
     
  5. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Углеводы вечером, чтобы усе в сало ушло. Нет, лучше не рисковать. Один раз читмилил и хватит.
     
  6. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Это ты на галя ру прочитал про углеводы вечером уходящие в жир ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я за полторы недели с почти безуглеводки довёл до 200-250 гр углей в день... чувствую себя теперь, как будто каждый день кокаин нюхаю и по 10000$ зарабатываю.

    Ты какой-то Рич Пиана сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я тебе открою страшный секрет, но только никому не рассказывай - оно даже утром в сало уходит, даж если ты умудрился гадость с ГИ=1 в себя запихать, но если по итогам периода (день, неделя) у тебя расход больше прихода - это сало сгорит. Организм не бухгалтерия, где "так, все, начало седьмого, откладываем, рабочий день закончен")
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    Надо большой баннер на главную страницу с этим сообщением на время конкурса ,а то народ курогречей давится
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    у нас тут на выходе курсы диетологов похлеще всяких вейдеров получаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. boogie

    boogie Новичок

    всем привет

    есть опыт хардкорного похудения с помощью безуглеводки и периодического голодания (минус 30 кг за 4 месяца) почти 4 года назад. больше так не хочу))

    хочу убрать кг 8 за пару месяцев. решил попробовать IIFYM. почитал статью и сразу возник вопрос: какое количество ккал брать за примерный поддерживающий уровень?
    я в зале не занимаюсь. из нагрузок - короткие, но высокоинтенсивные тренировки по боксу 3 раза в неделю (час-полтора). работа офисная, постоянно на машине, т.е. повседневная активность минимальная.

    из вашего опыта - какое примерно количество ккал мне можно взять за примерный поддерживающий уровень?

    рост 186, вес 90, % жира 26 (судя по формуле из статьи про IIFYM).
     
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    с 30 и начать, смотреть динамику.
    лучше больше для начала, чтобы было место для маневра.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. boogie

    boogie Новичок

    этож 300+ углей 0о
    мне кажется я сейчас без диет столько не нажираю)
     
  14. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Углей может и не нажираешь, может жирами добиваешь калораж. А какая у тебя сейчас ситуация ? Липнет лишний вес, стоит или что ?
    Если у тебя есть стабильный рацион, при котором стоит вес, не порти его. Просто оцени свою пищевую корзину и выкини оттуда часть продуктов. Например ешь ты на ужин 3 сосиски, теперь начни есть одну, и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    2.5 же сначала, если две уберёт метаболизм встанет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    и, что характерно, "никто столько не жрет", кому ни посчитай бжук для старта.
    откуда у них лишние 30 кг - загадко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    жиры инфа соточка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. boogie

    boogie Новичок

    нет стабильного рациона как перестал зал посещать. ем что хочу, подбухиваю)) средний вес в течение года 90 кг. зимой немного зажираюсь, летом скидываю.
    тем и заинтересовал IIFYM, что можно более менее привычно питаться без бб головного мозга и схуднуть и не жиреть в дальнейшем (а я склонен к этому делу).

    буду отталкиваться от 30 ккал/1 кг веса и дефицита 15%. итого получается кбжу 2300 180/70/230.

    еще вопрос - в статье говорится о минимум 2 г белка на 1 кг веса (даже если нет занятий с железом). зачем? мышц у меня нет и не будет на дефиците ккал. неужели 1 - 1,5 г. недостаточно? я бы лучше в суточный калораж запихал больше жиров/углей.
     
  19. 2 г на кг - это не минимум, а как раз идеально.Мышцы есть у всех, тем более ты раньше посещал зал.
    Вообще, 1,6-1,7 г на кг достаточно, только учитывается полноценный белок(из животных продуктов)
    Белок дает насыщение, не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ура, есть адекватные люди!
     
  21. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я так-то вообще норм тип, умею-могу вощемта)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Контроль большого количества белка и среднего/малого числа жиров в рационе в том числе заставит тебя через нехочу помньше жрать гавнища :) Не закроешь белок свиникой уже при таком раскладе никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    Поддержу старого робота. Добавлю - в условиях дефицита ты будешь худеть априори, что бы ты не ел, но с учетом твоей активности недостаток белка еще сильнее сместит потерю веса в сторону "избавления от мяса", т.к. ты организму банально ресурсов для его поддержания недодашь. 2г - цифра условная, но при условии ее соблюдения ты гарантированно "сделал все что мог" для своего организма. Кому-то и 1г на кг достаточно будет, но это уже каждый для себя опытным путем вычисляет. Так что лучше начать с нее, а дальше смотреть куда дело движется: если вес пошел вниз, а окружность талии осталась без изменений - ты теряешь мясо, грубо говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Может водичка родимая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    IMG_20160821_192634.jpg
    Кто знает сколько грамм в среднем попкорне?
     
  26. Часто его беру под фильмец. Он, вообще, калорийный (нераскрывшиеся зерна), но после раскрытия объем большой, а калорий не так много.
    По фотке сложно глубину и объем определить, я думаю, около 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 2 дня назад? Или 2 дня читмилил?
     
  28. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    млин как вы не наедаетесь. я с таких коктейлей до тяжести обьедаюсь)
     
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    с субботы по понедельник "читмиллил" на свадьбе друзей - +2,5 кг.
    Да простят меня за флуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. панк

    панк Гость

    я самец!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2