Худеем вместе. | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я бы себе вовнутрь набила макарон. вот обычнейших макарошек, только что сваренных и заправленных сливочным маслом. меня от них аж трясет, могу сожрать кастрюльку и не потрескаться. поэтому варить стараюсь ровно столько, сколько вбито в калькулятор на сегодня.
    а еще ашан под своей маркой "каждый день" делает сушки. наркоманские совершенно, 200 гр пакет, уходит за один присест вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сегодня увидел в пятёрочке кукурузные шоколадные шарики, 1,2 гр жира
    взял на заметку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    А марка какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да я среди недели как-то пасту карбонара делала, так что меня не трясет. и плов делала. и зефир лопала. и булочку с изюмом маслом намазала сегодня.
    и чота нет чего-то такого, чтоб вот прям хотелось. Сейчас по магазину ходила - так, это я могу себе позволить и без рефида, это тоже. Купила зефирных палочек в ванильной глазури - это моя слабость. я как ни стараюсь, не могу съесть только одну. И литр молочного коктейля.
    Эта гибкая диета лишает всей радости рефида! И так все жру, чего мне хотеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Красная цена вроде, какие-то русские)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    это собственная торговая марка "Пятерочки"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сюда вообще новички заходят?)

    @olze , может в своем следующем блоге ты напомнишь им, что для их вопросов мы создали эту тему. А то уже вторая неделя к концу подходит, угробят же себя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    одну точно помню!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда Сникеры тоннами жрал на +/-15к ккал в сутки? Было плохо постоянно, только становились лучше - сразу жрал опять, но тем кто жестко не сушился не понять, что такое когда желудок забит в хлам, а жрать все равно хочется.
    Макароны эт заебок, но булки лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо, кэп)
    Я прост не уверен, что была красная цена
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Девушка с огурцами?))) Она молодец. Не постеснялась, сюда заглянула, информацию усвоила))) Все бы так))
    А то понаушатывают своё здоровье, а потом детей, не дай Бог, болезных рожать будут. А мои дети вполне возможно с их детьми когда-нибудь семью создавать будут. И нафига мне малохольные невестки спрашивается?:trollface: Где блин патриотизм? Где вклад в генофонд!? Эх)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а можно примерно описать жесткую сушку? это насколько жестко?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Лично для меня это 3200 ккал с кардио и 6-ю тренировками в неделю и когда жира в теле уже меньше 10℅. На таком я бросаюсь на людей и меня бесит любой телефонный звонок, каждое социальное действие вызывает раздражение, а все мысли о том когда уже пройдут эти два часа до следующего приема пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а ты сколько весил в соревновательйой форме?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    согласна. но с этими макаронами явно что-то не так )). Кого-то тащит на сладкое, кого на макдачку, а мне просто дайте макарон. Без соусов, без ничего. Столько, сколько я могу съесть, в мой ежедневный бжук не влезает. Приходится на них рефид тратить. Даже неинтересно как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Значит шоколад там только в названии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я дрыщ менсфизик, в народе "эстет", я не соревнуюсь, поэтому соревновательную форму не делаю, но возможно исправлю это:) Есть хитрый план)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    сюда заходят только зажравшиеся худельщики )).
    у меня сегодня зажор на 3000.
    а я ходила по фудкорту в трц туда-сюда мимо сушепиццхинкалейвафель и думала, что ничего не хочу.
    съела пирожок с луком/яйцом и чизкейка порцию. и ушла нафик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    У меня вчера был загруз пряниками, а после них выяснилось, что жена еще и роллов заказала. Вощемта пробил отметку в 4000 ккал даже не объевшись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    а как ты роллы посчитал? примерно или у вас крутая доставка, что есть где точное инфо взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ruksch

    ruksch Бывалый

    Неа, на глаз) потому и ем их в дни, когда "главное с жирами не переборщить".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Соблазнили меня на колу зеро :trollface: то ли давно не пила, то ли после диет этих всех, но выпила за выходные литра 2 точно :trollface: и не сдохла))) Показалась невероятно вкусной)))) А под суши так вообще:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    я вчера с выступающим бодибилдером спорил про сахар, пэпэ и все такое - смею заметить, что "гибкая диета" для олдскульщиков как красная тряпка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Увидел в магазине - сразу три пачки урвал)))))) Клёвые пельмешки)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    могу ошибаться, но по-моему это соя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Говядина, мясо птицы и растительный белок. Может и соя есть) Да фиг с ней, раз в неделю не страшно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    пил по 2 литра в день изи. ну 1.5 точно.
    Че она ж 0 ккал, почему бы не пить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ого, вы тут настрочили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А что в сое плохого? Заебатый белок, если не есть его соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Из этой серии)) Так то ничего особо плохого в ней нет. Главное чтобы её прям очень дофига в рационе не было, как по мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2