Худеем вместе. | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Тааак, погоди. Ооооооо))) Я сначала хотела возмутиться, мол так тяжелее получится за счет воды, так калорий же не прибавится, потом вбила, протестила и о чудо:vaunew: Теперь и меня покорила)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    там конечно с марками продуктов косяки бывают, нет в базе. но это ж все один фиг как мы понимаем вещь примерная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    кола зиро -говно

    вот мой топ:
    пепси лайт
    кола лайт
    кола зеро

    других нулевок пока не видел
    спасибо за внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    +++ за пепси лайт, и дешевле стоит. А у нас есть еще всякие тархуны, дюшесы и т.д на заменителях. Сам недавно офигел, посмотрите у себя в магазинах. Обычная дешевая сладкая вода, а сзади в составе 0,1 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    таежный дар ежевика

    Затверждаю. У нас тоже стоЯт в магазах копеешные газявки без сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хотите лайф хак? Запивайте каждый прием пищи колой лайт, в таком случае банально съешь в 3 раза меньше даже как-бы сильно не старался в себя запихнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    да я могу не много есть, не могу я ваши колы пить. отвык организм, даже зубной эмали не кайф)тупо вода не попрет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Газировку тогда бери обычную.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всё, что угодно, только не вода.
    Кофе - оптимальный вариант.
    Сыр говорил, что в испании фанта нулёвка есть...
    я бы ещё спрайтику с удовольствием попил:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    я стараюсь вискарь дешевый ей разбодяжить, меньше выпить все равно не получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я прям вижу, как неофиты охуевают от нашего треда:
    "тыща литров чистой воды в сутки, газировки нильзя!" - послано нахуй
    "сложные щщи углеводы, и только в первой половине дня!" - обоссано
    "алкоголь - не более бокала вина в неделю!" - поделено на ноль
    Вощемта, душевно у нас тут)
    всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Беня

    Беня Бывалый

    Ты че даже на 6к голодаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Беня

    Беня Бывалый

    Был нулевой 7up раньше, щас хз, давно слез с них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Беня

    Беня Бывалый

    Возьму на заметку, буду квасить ром с колой лайт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Под вечер бывает голод накрывает... Утром жрать люто хочется, за завтрак съедаю где-то 400 углей. Дело в том, что я две недели как после сушки только, насыщение наступает через месяц где-то, а пока тело еще не вошло в норм режим и пытается подавать сигнал жрать и жрать=запасать и запасать энергию ибо вдруг опять наступит голодовка.
    Я бы поговорил тут с умником, который мои 900 углей смог бы наедать гречей, съедая полтора кг сего сухого продукта в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Беня

    Беня Бывалый

    Тогда понятно, чего ты такой прожорливый сейчас. Скока в кг возвращаешь за этот месяц?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. а как быть если всегда хочешь худеть и не разжиреть после похудения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ой, это всё очень по разному. В прошлом году сушка была жестче, там я 13 кг набрал за две недели после и в щиколотках вода хлюпала. В этом +6 кг с момента начала набора за две недели и +8 от пика сухости. Очень много факторов... Как резко увеличиваешь угли, насколько уебал щитовидку после сушки, на какие препы перешел и т.д. В целом, я не боюсь жиреть т.к. я знаю как/умею при необходимости худеть. Жира обычно боятся те, кто не знает как/откуда он появляется и как с ним бороться.
    Ты ща ахуеешь наверное, но ответ будет феноменальным - диетить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Всем добрый день.Сидели давеча с подругой обсуждали темы похудения,подсчёта калорий и БЖУ.И назрел у нас вопрос,для меня в последующим тоже актуальный.Можно ли простому смертному:JC_thinking:,в случае подсчёта калорий и учёта БЖУ,если не добирать белка,пить протеин,если из физ нагрузок пару тренировок в неделю :basketball:для поддержания тонуса?(прошу не судить строго:JC_spank:,я в этом вопросе полный профан:sosew: :dunno::dunno::dunno:).В общем суть такова можно ли недостающий белок дополучить из протеинового коктейля,или это спорт пит для спортсменов и людей,которые постоянно занимаются в спорт зале?:koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Беня

    Беня Бывалый

    Мне просто интересно какой откат из реальной практики для расширения кругозора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Беня

    Беня Бывалый

    Можно, но не рационально. Хотя я своего отца "подкармливаю" гидролизатом коллагена, но там другие цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это просто белок. никакой не специальный белок. это примерно как спросить, можно ли мне есть курицу, если я не хожу в зал.
    однако простому смертному очень легко набрать белка из обычной еды, т.к. количество необходимого белка невелико обычно. т.е. запрета нет, но и острой необходимости, как правило, тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Good Mood

    Good Mood Новичок

    А почему нерационально,можно узнать?А то везде по-разному пишут,в общем вообще запутались,на одном форуме спросила,так там вообще камнями закидали,мол химия и все дела:metal::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Спасибо:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Зараза, пойду и куплю сегодня колу))) :trollface: уговорили))) В пмс самое то будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А почему не вода?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Ну хоть кто-то) А то послушаешь, утром аппетита нет у многих. А я даже в выходные просыпаюсь рано, потому что на голодный желудок до обеда хрен поспишь:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А сколько из этого было не вода? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Сегодня в 3 проснулся пос...в уборную сходить, пока шел - проголодался, пришлось кусок ноги индюшачей сгрызть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Беня

    Беня Бывалый

    Может из нее желе замутить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3