Худеем вместе. | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    фу фу:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как такое можно готовить на диете?
    Фитнес-хуитнес, всё равно всю посудину за раз бы убрал...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    калоризатор.ру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    еще сыр можно сверху слегонца... но это уже них"уя не худеем вместе тогда...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да, в кефирчик чеснока выдавила, специй бахнула, зеленушки, острого перчика, а сверху маленько сыра для красявости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ой ну и убрал бы че ты)мне кажется там по бжу прекрасно все, тем более можно формочку небольшую взять)шоб сожрать спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    а не жидко? хотя выглядит супер)мож еще йогурт 1% какой попробовать) ты вдохновила прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Я уже дохуделась))) Привет циклу))) Жиры поднимаю до нормы) И от 20 г сыра на все блюдо ничего с вами не станет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ой я спокойно ваще сыр ем.утром нрам 30 и в течении дня могу еще спокойно поесть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Да на диете как раз такое и готовишь)) Иначе бы листы лазаньи и соус бешамель))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да вы че? Я делаю на несколько дней сразу:avtorklif: задолбаешься каждый день готовить. А так по 200 г в день самое то в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Спасибо за сайтик!!! :nate:Изучу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да и жидко, пофиг)) Это ж главное, чтоб соками овощи пропитались и сочнее было, а так то лишнее выливаю потом))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    да ну я тоже) это Филу было чтоб он не переживал что огромный противень сожрет зараз)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    ой ептить, ты аккуратнее давай..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface: Не, ну можно конечно чисто куросиськи варить и есть, но потом это закончится зажором в бургер кинге явно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Мой способ явно: по граблям, так по граблям, еще ими и по голове)):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    та ну нафиг. слажный путь нынче не в моде)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Я вообще балдею))) Раньше все эти Стародубцевы и прочие одно вещали в своих пабликах, теперь уже кругом все про норму бжу и гибкий подход)) Кто бы мог подумать, что даже в этой теме есть модные тенденции))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    зато не скучно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    варишь куросиськи, потом в блендер их с приправами и чуть молока/йогурта. получается паштет-заготовка для "шинка курячья хохляцкая" можно добавить желатин и сделать колбасу
    а можно просто варёную грудку раздраконить парой ударов дрочиловом для картошки, если блендер мыть не охота:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вот так сегодня на ужин и сделаю *__*
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Бедная курень и не знала ,какие муки после смерти ей еще предстоят))))
    А по теме: я делаю паштет, но из куриной печенки. В мультеварке тушу часа 1,5 с приправами, зеленью, на воде)), потом блендером вжик-вжик, укропчика свежего туда еще добавила. Утром на хлебцы, сверху огурчика полосочку:- -: нямка. Если суховато, добавляю немного водички.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я кстати вчера замариновала курогрудку с соевым соусом и чесноком , бляха имбиря не оказалось. Сегодня кину на сковородень, испробую:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне понравилось прям много соуса лить, он выпаривается сцук. И потом под макароны заходит всё это дело просто сковородками:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ruksch

    ruksch Бывалый

    http://cmtscience.com/articles/raschet-kalorijnosti-gotovogo-blyuda/ как вариант, эт я собирал когда-то. Но работает только на винде, увы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Мне недавно рассказали, что офигенная курогрудь получается, если ее на ночь замариновать в ореховом соусе (который к суши идет) , грубо говоря кунжутный соус. Но я пока не пробовала.
    Мне б что-то такое, чтоб с телефона могла. А то к компу бегать не айс, но спасибо!:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :vaunew:Супер!!! То, что надо!!!! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    там заметила еще внизу вес готового можно поменять) ячейка редактируется. эта функция меня покорила прост
     
    • Нравится! Нравится! x 2