Худеем вместе. | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да я понимаю, у меня подруга также после второго ко мне прибежала с выпученными глазами - ааа. ужас-ужас-ужас, что делать! Ну и ничего, до полугода откормила, мы ей просто нагрузку давали на уровне тренинга дома на коврике, правда, там гантели были. а потом за каких-то полтора месяца все нормально стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Good Mood

    Good Mood Новичок

    :JC_ThankYou: значит буду пока вкусные и полезные рецепты высматривать в ветке, а со временем подключу и нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кстати про витамины, я понимаю что это дикий баян и все давно знают, но скину на всякий случай))) А вдруг не видели)))
    http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-1000-mg-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799 - вот на этом сайте витаминки очень выгодно брать. Дешевле чем аптечные выходят по цена\качество соотношению раза в 3))
    Да сбросится весь жирок)))) Даже переживать сейчас не стоит. Дети на первом месте)))))))
    Пиля, как я скучаю.........
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Good Mood

    Good Mood Новичок

    А можно подробнее?Что за тренировки были или ссылочку дайте,я заскриню ,чтобы не потерять потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не обижайся, но я должен это написать: "тьфу-тьфу-тьфу" на тебя))))))))))

    Да там состав этих детских протеинов такой, что дальше ехать некуда. Без пальмового масла найти - уже подвиг! В некоторых витаминов лошадиные дозы... Банку читаешь - охреневаешь)
    Ещё раз сорри за мой французский.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Good Mood

    Good Mood Новичок

    :JC_ThankYou:
    А чего скучаете?Ехали бы к своим))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Тьфу-тьфу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    на время восстановления, если возможно, просто больше ходить. не тащить в рот по инерции все, что плохо лежит, если есть такая привычка. и потом, когда начнется прикорм, не доедать с идеей "ну не выбрасывать же, ложка одна осталась".
    не надо щас жесткача и резких движений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    короче дубль два))) где-то я сегодня это говорил:lol:
    Я конечно понимаю, что это дикий баян и 1000 раз выкладывали, но вот:
    http://tastydiet.livejournal.com/ - рецпеты
    http://cookyourself.ru/ - ещё
    https://www.youtube.com/channel/UCuGH7QZCT0odmZt9fP-lBug - ещё
    https://www.youtube.com/channel/UCnz7oYtf7jH-Dq2PNOREX8A - и моё любимое:trollface:
    Прошу понять и простить:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    вот сейчас уже не помню, какую программу ей писала. Они там вместе с мужем решили в форму приходить, помню, у него была одна тренировка на турниках и брусьях и две дома с гантелями, а у нее чисто домашние. Я им сама подбирала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Что-то а доедалки все эти я терпеть не могу,это мама моя всё пережить не может,когда я не днем и выбрасываю или собачке скармливаю,но это наверное отпечаток дефицита в магазинах в их время,когда каждый продукт тяжело достать было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я их за границу отправил на лето к бабушке. Сам работаю усиленно. Второй этаж почти ремонт рабочие закончили.
    Я бы с удовольствием отдыхал, но работать то надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Спасибо,тем более готовить я люблю,только теперь время маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Good Mood

    Good Mood Новичок

    А,ну это здорово тогда!!!Мы после нового года тоже в квартиру съезжаем,так что тоже будем у бабушек,пока папа нам условия создавать будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    по опыту: нужны мультиварка и электрическая духовка, которая сама отключается. сколько ж раз я засыпала, пока у меня мясо в обычной газовой духовке было. результат немного предсказуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Good Mood

    Good Mood Новичок

    Мультиварка уже мой спаситель,муж накормленный,жена выспавшаяся(почти),но время экономит безусловно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    не знаю,к ак муж отнесется, но очень хороший способ относительно высыпаться - ребенка с собой класть. то етсь нужно будет только открыть один глаз и всунуть ребенку в рот еду. и дальше спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кроватку рядом. На кровать нельзя. К сожалению есть знакомая, которая уснула рядом с ребёнком и задушила случайно положив на него руку во сне....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну зависит от того, кто как спит. я сплю чутко, так что те 2 года и два месяца, что я кормила, прошли без происшествий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Она тоже думала, что чутко спит. В итоге ща крыша поехала...
    Ну нафиг короче такие темы на ночь глядя.
    Дай Бог всем здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    понимаешь какая фигня... я журналист. Я знаю очень много реальных историй и понимаю, что случиться может что угодно. Можно выйти на улицу и свалится нечищенный снег - труп. Можно прыгнуть в надувной бассейн полтора метра глубиной, даже меньше своего роста, и получить смещение позвонков - труп. Можно выйти на улицу среди бела дня и встретить перепившего мужика с топором - труп. Потенциальная опасность есть в любом действии, даже обычном - выйти на улицу, поспать с ребенком. Но это еще не значит, что нужно от всего шарахаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Фигня случается, согласен)) Просто, когда что-то ребёнку может моему угрожать - я веду себя как образцово показательный параноик)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    твоему ребенку что-то угрожает, когда ты выходишь погулять с ним на улицу. ты из-за этого будешь сидеть с ним безвылазно в квартире? Не, я сейчас ни на что не уговариваю, каждый сам решает, как поступить. тем более, в воспитании СОБСТВЕННЫХ детей.
    кстати, я от мамы своей много выслушала насчет "ты его ночью придавишь". Она тоже паникерша. наверно, от противного действую, достает всего бояться и везде видеть подвох. Как жить хочется, а не только опасаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Чутка параноик, фига поделаешь)
    Ещё пулемётное гнездо в секрете оборудую на подступах к крыльцу и жену на фишку поставлю, потенциального противника выглядывать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    На вкус не такие химозные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Беня

    Беня Бывалый

    Вопрос к худеющим. Как не сожрать брикет сливочного масла за раз? Еле положил оставшиеся две трети в холодильник сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне нравится, а вот шоколадный тоже не пошёл. Только с творогом более-менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нужно сожрать за раз два брикета, блевануть и в след. раз ты к нему больше не подойдешь - профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я ем по 3 в день с желтками:trollface: и уровень холестерина идеальный, странно прям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Триллер настоящий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4