Худеем вместе. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Всем доброго дня!))) Чет меня переклинило, ни как вспомнить не могу, а в гугле куча ссылок на бредодиеты выходит.
    Мясо сырым или готовым взвешивать?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Просто конкурс давольно циничным получился. По типу как на ярморке -кто поднимет 40кг гирю тому приз. И вот толпа советует как поднять правильно, в очереди на пробу все подряд и дрищ и бич. А кто устроил конкус стоят уссываются... Интересно кто попробовал поднять, через неделю догадаются почему у них спина заболела...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Не забудь убрать сало и сникерс тогда. Алко 40% 200гр-440кк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Василиска

    Василиска Persona Grata


    Творог на ночь, как альтернатива простого перекуса. Ни в коем случае не претендую на закрытие форточек , окон, и дверных проемов.

    Я в принципе сторонник теории что "окон нет".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ща важное скажу, а ты слушай и записывай:

    Вареное мясо записывай в дневник как вареное и бери БЖУ как для вареного мяса.
    Сырое мясо пиши в дневник как сырое и записывай БЖУ как для сырого.

    Не благодари.
    Ай, вот скину чтоб конкурсантов побесить:

    [​IMG]
    На ночь надо пить молоко с пряниками, вкусно же:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Я так и знал, что хуйня ваш IIFYM o_O

    А какже... какже рефиды, читмилы там всякие... эх
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    С него спится збс. Ещё с казеина клево высыпаюсь)))
    Быстрей отрубаюсь. Высыпаюсь быстрее. Даже если плацебо - мне оно нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Забудьте о рефидах и читмилах пока хотя-бы до 20% не опуститесь. Для жирдяя первостепенным в похудении является построение абсолютно новой культуры питания и изменение своих жорных привычек, для этого изначально нужно сидеть именно на стабильной диете, а потом уже переходить к извращениям. И вообще, очень важно чтоб за процессом наблюдал сторонний человек, который обладает мозгом в диетах и вносил своевременные корректировки т.к. новички вообще нихуя не отбивают в реальной скорости процесса и постоянно форсируют процесс, чем калечат (в прямом смысле слова) свой организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я так и делал)))) просто немного подвис когда в фэтсикрете варианты разные увидел:trollface: Гений жи.:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Василиска

    Василиска Persona Grata


    )) с твоими пропорциями и формой ты можешь есть даже лаваш с маслом запивая 10% сливками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    больное животное
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Я просто к тебе подмазываюсь)) может повезёт и ты мне как @Кукарыч у , разрешишь в твой контактный питомник примкнуться и узнать мудрости не доступные простым смертным
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не могу жрать белок на ночь, особенно порошковый. С него пить охота пздц, потом ночью ссать придётся(
    Вечером только угли и немного белка, овощи тоже тяжеловато...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Он ваще капец какой злой :ginsgnil: И любит людей мучать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    IIFYM Отличная тема, только не стоит воспринимать буквально и есть только сахар с протеином)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Водкой тоже говорят хорошо отрубаются:trollface:
    Почти диетично же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Купил все виды растительных масел в ашане, смешал/закатал в виалу, распечатал на принтере "Вакцина ФК", наклеил этикетку... Всадил всё это в сракон, а теперь внимание вопрос... Чем мой блокатор миостатина хуже ФК-шного? Победителю приз.
    До сих пор ешь после 18? Всё с тобой понятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    :trollface:согласен по поводу всего кроме...
    по поводу полной хуйни и бесполезных цифр, я всё же им доверяю, ваше право думать как угодно, вот только вас я не видел на сцене и на обложках не видел, так что пожалуй поверю PRO IFBB атлету с которым общаюсь.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    твой блокатор не обладает канцерогенной активностью
    масло надо было жарить перед уколом, пздц ты нуб...(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ruksch

    ruksch Бывалый

    если важно мнение айэфбиби, загляни в инстаграм Леврона, найди его посты про питание.
    Если кто-то подметает ломом и у него это получается, это еще не значит что метла хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Беня

    Беня Бывалый

    Вот чтобы понимали что такое ЖопноБедренные-доменанты, как они выглядят и сколько это реально в объемах. Народ даже себе цель не может обрисовать, максимум - хочу как на той картинке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я с девушками долго не работаю... Они под моим руководством очень быстро становятся неимоверно красивыми, находят себе черных русских на СЛ63АМГ и я остаюсь на тротуаре пыль глотать:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Я не такая... я с принципами и стержнем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Диета относительно давно выстроена и стабильна. Дневник веду. Калории регулирую. В конкурсе я не участвую (мне там нечего делать) и уже как 1.5 года не жирный. Калорийность свою тоже знаю.

    На IIFYM диету буду заходить как минимум с верхними кубиками пресса, анализами щитовидки и половых гормонов. Цель - убрать низ живота и бока, снять 5-6 см с талии.

    Все мужики, вас понял, всех благодарю. Думал - волшебная палочка, ан нет, не прокатило опять :po weke:.
    Пойду в третий раз Пикуля перечитывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Беня

    Беня Бывалый

    Живым:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Беня

    Беня Бывалый

    Беру вафли с начинкой и мажу сливочным маслом и.....жру. Попробуй- вкуснее просто пряников :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. oblomov

    oblomov В бане

    чё, сложно ночью дойти до холодильника и испить минералки?:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а чо это вы тут все делаете? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2