Худеем вместе. | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В вашем случае проще купить пульсометр с нагрудным датчиком и ориентироваться на него. Повышать нагрузку согласно рекомендациям для реабилитации инсультников, в интернете легко ищется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Блин. Думал лёгкий флуд почитать на работе, на вкусняшки пооблизываться, которые Кук трескает. А тут по бх лекции, физиологии и лечебные столы разных модификаций для диабетиков. Домой приеду - заскриню пару постов. Дядька с диабетом мучается. Интересно об этом безобразии побольше узнать))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ника, а у вас мама хорошо понимает, что ей это нужно? Потому что наблюдение - это скорее чтобы не сорвался человек. Её надо регулярно пугать.
    а то знаю я пример, когда тоже у женщины около 50 диабет второго типа нашли. Таблетки не пьет - химия же, да на них сядешь, всю жизнь пить надо, только хуже станет, еще инсулин колоть придется. Чтобы снизить сахар, в огромных количествах есть корицу - где-то прочла, что помогает. Вот прям ванильный сухарик (слава Б-гу, хоть не обсыпанный сахаром) корицей посыплет и ждет, что сахар снизится. Батон, к счастью, есть перестала, но думает,ч то елси батон засушили, то не вредно, хочется ведь. Что нужно потреблять чуть больше белка и меньше углеводной пищи понимает своеобразно: ну хорошо,я вот яичек пожарю, курочки несутся. яички есть. Как желкти выкинуть? жалко же, еда пропадет. Что там холестерина до едрени фени пофиг. Из курицы покупает бедрышки - они ж дешевле! опять-таки на количество жира пофиг, мясо же, белок! Колбасу жрет. Со слезами на глазах: ну что ж мне, вообще ничего не есть, так захотелось! Обычно под вечер, когда она весь день героически продержалась на гречке без всего и сухариках с корицей.
    Зато таблетки, снижающие холестерин, которые ей назначили недавно, пьет. Это не химия.
    Так вот, насколько здраво мыслит ваша мама и нет ли у нее подобных пищевых привычек?
    Потому что составить можно что угодно, а есть она будет,как привыкла.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Ника12345

    Ника12345 Новичок

    Хорошо,поняла.Еще раз спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ника12345

    Ника12345 Новичок

    Есть конечно определённые заморочки,не кретичные,таблетки по схеме,но вопрос по питанию.Поэтому я с 20 августа в отпуск иду,поеду к маме,буду практически месяц у неё,сама буду всё готовить,и следить за рационом и приёмами, ну и плюс вместе гулять,у нас лес,озеро,пешие прогулки на пользу нам пойдут.Поэтому я попытаюсь перестроить ей рацион и её привычки,потрачу на это весь отпуск,но я чётко понимаю,что если дальше она не будет этому следовать,то все.Поэтому на начальном этапе поддержу её по максимуму,ну а дальше все за ней.
    По поводу пугать...не знаю куда дальше,я с ней за руку садилась и пересматривала массу фильмов о диабетиках,последствиях жутких(потеря зрения,ампутация конечностей и прочее).В общем я её максимально проинформировала в этом вопросе,собственно поэтому она и попросила меня ей помочь,так как ее все это напугало.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да где исчезли то , вон трубы на руках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    обо всем рассказывай, плюсы, минусы, вообще все изменения по сравнению с обычным(гречка+грудка) питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ника12345

    Ника12345 Новичок

    Отлично,у меня как раз с велотренажером шёл такой,лежит -пылится.Спасибо,я о нем как-то не подумала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та исчезли, это же чит фото, тренировка, вот и вылезли, а если посмотреть в обычном состоянии, то ничерта и нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    чота 350 углей так мало оказалось...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Курс
    1 нед
    Пн: 250 энаната
    Турик 3 табл в день (утро-обед-вечер)
    2 нед
    Пн: 250 энантата
    Чт: 250 энаната
    Турик 3 табл в день (утро-обед-вечер)
    3 - 7 нед
    Пн: 250 энаната + 200 трена
    Чт: 250 энаната + 200 трена
    Турик 3 табл в день (утро-обед-вечер)
    Анастразол по пол табл через день до конца курса
    8 - 10 нед
    куб пропа (через день)
    куб мастерона (через день)
    Оксана 3 табл в день (утро-обед-вечер)
    11 - 13 нед
    куб пропа (через день)
    ХГЧ - 1000 ед через день
    Пкт (после последней инъекции хгч)
    1 нед - кломид 3 табл в день
    2 нед - 2 табл
    3 - 4 нед - по 1 табл в день


    Ребята один из наших форумчан делает это.
    Сидит на кетодиете, и вес не уходит)) каллораж 1100
    Как помочь Даше найти ошибку?
    Сюда не пишет, стесняется.

    Dasha.S02E14.SATRip.-SBRO.avi.2.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пусть попробует калории считать.
    В кочалку-то ходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Василиска

    Василиска Persona Grata

    В кочалку не охотно. Прыгает в основном. И бегает. На эстроген не проверялся, жировые отложения по женскому типу "спасательный круг".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ошибка в том, что он пиздит. ну не может у мужика на 1100 калорий не уходить вес.
    как вариант: турик оказался метаном или метилом, мужика тупо льет. попробовать бруснивер какой-нибудь, водичку слить и понять, есть ли реальный отвес.
    И я чот не поняла, нахера энку два раза в неделю колоть? ладно суст, но энку-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    То есть с таким зарядом человек просто ритмичной гимнастикой занимается?)) Докатились) Скоро дедули и бабули будут ставить болденон для ходьбы по парку, а малолетние школьники-сустанончик, чтобы с уроками физ-ры проще справляться было:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а весит он сколько? уж не меньше 60 наверное?
    на 1100ккал любой мужик будет худеть не вставая с кровати
    наверняка что-то не считает, овощи например или ещё что похуже...
    либо на каком-то продукте неверная калорийность
    ну или пиздит, как выше отметили...
    вес действительно может стоять на таком заряде, но жир уходить должен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пустые продукты это ахуенно, а кола лайт даже на массе збс, а я слил 2 кг на 6000 ккал, пора переходить на 6200:sheep:

    Колы лайт уже склад образовался...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Василиска

    Василиска Persona Grata

    108вес , рост 189.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Я думаю его просто заливает из за трена. Все таки он не для похудашек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    по пьяне допить забываешь?
    а какие ещё о продукты вы с @Кукарыч нашли?
    что-то он неправильно считает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    350 девушке на сушке? Я б с тобой пожрал.
    Если кето-диета у этого форумчанина два кг салями в день, то ничего удивительного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У нас жара 32 градуса, перестаю пить когда нагрелась:beach:

    Продукты пустые дохуя стоят, у меня постоянная задача найти белковые продукты которые легко засовывать в себя и которые не требуют готовки. На сегодня это бутерброды с обезжиренным сыром и вот такая чудная филе колбаска:


    [​IMG]

    С 6-ти бутербродов 180 белка, просто сказка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    избавился от больших ног))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Василиска

    Василиска Persona Grata

    У нас таких ништяков нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну и советы Олзе, бруснивер)) сдать анализы на гормоны надо. про 1100 ккал конечно пиздит, сдох бы уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    это типа рефид, так-то надо жестко сливать за 4 недели, так что у меня по 100 в день.
    но если брать обычную подсушку, когда я вдруг начинаю из весовки вылезать, то там по 200-250 в день. И да, я на этом сохну :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне просто на ум вообще никакие пустые продукты не приходят... Ну тока с айхерба и пурепротеин джем)

    Грудка вареная с химией) сказка для кочки
    А кремы и коктейли с творогом?
    Попробуй грудку на соевом соусе жарить по рецепту @olze
    Так легко заходит, даже страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Да @olze старый химарь. )) под кожей скрывается старый лифтер. Она гриф взглядом гнет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. olze

    olze Диетолух Команда форума

    употребляла мельдоний еще когда это не было мейнстримом!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У меня есть подопечные которые едят рис и макароны ширатаки, они вообще пустые:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6