Худеем вместе. | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    это волшеюное слово рефид... еще 3 часа и одна тренировка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Как вы это виски пьете, гадость же :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Беня

    Беня Бывалый

    Вот прямо стоит у меня перед глазами глава под названием Анаэробное и аэробное окисление глюкозы. Формально,прав: восстанавливает там пируват за счёт отдачи, а окисляется НАДН. Но все это один процесс анаэробного гликолиза.
    В условиях постоянно низкого сахара, источник энергообеспечения сдвигается к ж.к. Повышенная концентрация кетоновых тел в крови этому способстует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    просто у меня трёха должна была быть вчера по плану,поэтому заменил брусьями...
    а турники-хочу до зимы поднять подтягивания до 22-25 в одном подходе:trollface:хз зачем...заодно и спина подрастёт...

    у меня пока все встало на неопределенный срок...заебался я чёт,да и летом не в кайф этой хуйней заниматься ) скоро продолжу,поделаю чутка и свалю отдыхать ) ремонт надо зимой делать!
    цены нынче пиздец...Если делать нормально капитальный ремонт(полы,стены,потолки,электрика,сантехника,итд),то по моей смете с мебелью и сантехникой получается примерно 200 баксов за квадрат. Это минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Водку и текилу как-то одному не очень)
    Нет, с фермантами НАДН и НАДФ как раз происходит окислению глюкозы и к анаэробному пути они как раз отношения не имеют.
    На сколько в процентах? Со ссылочкой ни исследования, пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Василиска

    Василиска Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ахуенна жи!
    Виски должен быть ирландский или шотландский. Ни в коем случае не американским...это пойло керасиновое.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Свои то не ешь. Курячьи нужно. Нам бабам без яиц никуда...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сначала испугался 200 баксов за метр, но потом перечитал и увидел что с мебелью) А вы нанимали дезигнира?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не,у меня жинка дезигн в автокадах своих нарисовала,сказала никаких дезигнеров,а я технической частью занялся...получается правда как на байконуре - в корридоре мини серверная (роутер,нас,свичи) куда все сходится и по 2 витых пары в каждую комнату и даже на балкон...вот в туалет только витуху не заводил пока...вот думаю,а может зря?:JC_thinking::JC_thinking:ну там мало ли,через 5 лет унитазы будут с подключением к интернету в тренде,а я не готов :huyase:

    ну а по мебели - аппетит приходит во время еды )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Беня

    Беня Бывалый

    такое ощущение что в твоём представлении окисляется чистая глюкоза, а не ее производные. Передача электронов-окисление происходит в митохондриях, дыхательной цепи, вроде не забыл. В анаэробном вне цепи.
    Ты втравливаешь меня в бесперспективную дискуссию,запрашивая ссылку на исследования :-) Давай ты дашь мне опровержение возможности переключения на ж.к. как источник энергии, а я тогда полезу искать страницы об обратном ;)
    Как называется этот процесс [​IMG] :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Беня

    Беня Бывалый

    Вы все алкаши же :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :trollface::trollface::trollface:

    Только витую вел с электрикой? А там телефоны, коаксил? Или нах все, даешь sip + iptv. Это, кстати, вообще тема. Единственный минус, на текущей квартире, завел 2-ух провайдеров и чисто роутами разрулил балансировку. Ибо если 1 провайдер падает - то нет ни телефона, ни телека, ничерта. Та же хрень, дома несколько сервачков есть, придетса тоже пилить стойку где-то под них, по-ходу мы второй санузел уже приговорили, один фиг ненужная вещь.

    Я просто чо спрашиваю. Хотим типа как у людей сделать, ну там снести стену в одной из комнат рядом с кухней, тип студию, снести санузел лишний, снести окна и сделать панораму. А все эти дезигнеры, берут по-квадратно. И чот сумма в 3-4к уе, чисто за автокад этих утырков как-то жабоватенько выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я говорила, что люблю тебя?
    а я точно люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    У меня домашнего телефона нет уже лет 8) есть СИП и то на него никто не звонит,только брат )
    телевиденье на айпиТВ. Таков план и есть. Две витухи - 2 разные подсетки. Одна - на интернет,сип,и домашнюю подсеть. Вторая - чисто на подсеть IPTV.
    Лапшу и коаксил не вижу смысла класть нынче вообще. Коаксил можно если у тебя будет тарелка...но мне эти 900 каналов на арабском языке в хуй не упёрлись.

    В том то и дело что они берут за квадрат и при этом они просто РИСУЮТ....они как правило не делают проект...этот рисунок ты несёшь в проектную организацию а тебе говорят "А ну тут вот так не получится,тут надо вот так усиливать,тут вот так выпилить нельзя,итд"...а без проекта стены пилить........ну эм...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да мне самому пофиг. Я в образовательных целях интересуюсь. Малоли, может кому когда советом помочь смогу)) Ну и опять же вопросы нубские в этой теме озвучиваю специально, те которыми фиг знает когда задавался и давно ответы нашёл. Чужое мнение послушать и чтобы начинающие похуданцы прочитали)
    Василиска же сказала в топике, что спрашивать всю фигню. Начиная от что как взвешивать. Вот я и спрашиваю наиболее популярные на мой взгляд вещи. И самому интересно кто что мыслит и людям польза))

    Утра всем!

    Долбаный т9...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты еще формулу Планка тут разложи ага!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Бон аппетит ))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      21
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    только что употребил,спасибо!
    У меня только чуть позажаристей было...я еще на гриле 3-4 минутки добиваю и тогда шкурка становится такая мммммммммммм :^^::^^::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Беня

    Беня Бывалый

    Мы никак с Филом не сойдемся во мнениях в отношении процесса бескислородного окисления глюкозы. Это наводка. ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, забыл я формулу превращения пирувата в лактат) Почему-то отложилось, что коферменты надн и надф только в аэробном пути участвуют...
    Тем не менее, ничего в этой реакции не окисляется)) это АНАЭРОБНЫЙ процесс)) Если бы был кислород, то пируват как раз бы окислился до СО2 и Н2О...

    Я тебе могу дать ссылку, что не существует никакого переключения. Все 3 системы работают постоянно и нет никакого переключения. Просто меняется % их вклада в ЭО.
    А вот насчёт уровня сахара в крови и окисления СЖК я согласен, что меняется соотношение окисленной глюкозы и жирных кислот при снижении уровня сахара. Вот только с прикладной точки зрения это бесполезная информация, т.к. в количественном выражении цифры вообще ниочём.
    О чём как раз и свидетельствуют множественные исследования, о разнице аэробного кардио натощак или с высоким сахаром в крови. да, разница есть, но коэффициент корреляции статистически не значимый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мажоры
    лучше бы пептидов купили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Я готов так сушится вечно ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    безкислородное окисление:lol::lol::lol:
    звучит как безалкогольный спирт:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Анна-Анна

    Анна-Анна Новичок

    неее....вчера соблазнилась вареной картохой с укропчиком...ммм... какой нафиг сникерс мне....мне и так стыдно:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Беня

    Беня Бывалый

    Ты мня прямо драконишь:- -:, я уже намекал, намекал. Окислительный процесс, согласно электронно-ионной теорией окисления-восстановления - процесс отдачи электронов, ионов от восстановителя и приема акцептором. Ты же настойчиво трактуешь теорию Лавуазье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Планк красаучег!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Все учебники биохимии, которые мне попадались говорили примерно следующее: ж.к. должна быть в активной форме для транспортировки и окисления. Концентрация свободных кислот при голодании (и физ нагрузке тоже) дефицит сахара и потребление жиров о котором я говорю, увеличивается под действие глюкагона(адреналина при тренинге), в этих условиях ж.к. становятся преимущественным источником энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты за БТИ тип? Нам сказали, мол, вот дом пройдет проверку, а потом делайте чо хотите :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1