Худеем вместе. | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    конечно можно,и даже нужно )
    а там это написано?Я думаю это имелась нижняя граница нормы...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Василиска

    Василиска Persona Grata

    У меня примерно это вышло.
    Screenshot_20160806-092705.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Беня

    Беня Бывалый

    Это минимум. Иначе стул, прошу прощения за интимные подробности, станет инквизиторской пыткой. У тебя белка род 300, расчитывай от 1 литра на 100 грамм,не ошибешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Крч маме нужно соблюдать стол№9.
    Чтоб не читать всякие изыскания в Интернете, скопирую из учебника для медвузов. И еще, маме надо худеть, так что диета 9а - все то же самое, но калорийность не 2300, а 1650/100(б)-50(ж)-200(у). Если тяжело разобраться, в личку напиши, составим примерные меню.


    Диета № 9 Показания к применению: назначается при сахарном диабете в качестве пробной диеты, с лечебной целью — больным с нормальной или слегка избыточной массой тела, не нуждающимся в инсулине или получающим его в неболь шом" количестве (до 20—30 ЕД) при легкой и средней степе ни тяжести сахарного диабета. Диета может использоваться при аллергических состояниях и заболеваниях (ревматизм, инфекционный неспецифический полиартрит, бронхиальная астма, отек Квинке, крапивница и пр.). Целевое назначение. Выяснение толерантности больного сахарным диабетом к дозированной пищевой нагрузке для подбора индивидуальной дозировки инсулина и других глюкозоснижающих препаратов, создание условий для нор мализации углеводного обмена, частично жирового, водно- солевого и белкового обменов, десенсибилизации орга низма. Общая характеристика. Умеренное ограничение энер гетической ценности в основном за счет углеводов (особен но легкоусвояемых) и в меньшей степени жиров при нор мальном количестве белков. Ограничение холестерина и экстрактивных веществ. Повышение содержания липотроп- ных веществ и витаминов.
    Энергетическая ценность 9630 кДж (2300 ккал). Химический состав, г: белков — 100 (60 % животных), жиров — 80 (25—30 % растительных), углеводов — 300, натрия хлорида — 12; свободной жидкости — 1,5 л.
    Кулинарная обработка. Обычная. При изготовлении сладких блюд и напитков используются заменители сахара.
    Режим питания. Пища употребляется до 5—6 раз в день с точным распределением углеводов (при использова нии диеты в качестве пробной углеводы равномерно распре деляются между приемами пищи, при применении инсу лина — с учетом его дозы и времени введения).
    Рекомендуемые и исключаемые продукты и блюда
    1. Хлеб и мучные изделия. Рекомендуется: хлеб ржаной, белково-пшеничный, белково-отрубный, пшеничный 2-го сорта в пределах нормы углеводов. Исключаютс я сдобные и сладкие мучные изделия.
    2. Мясо и птица. Ре к ом ендуются : нежирные говядина, телятина, баранина, обрезная и мясная свинина, кролик, куры рубленые и куском, отварные, тушеные и зажаренные после отваривания, студень говяжий, курица заливная. Постная ветчина, докторская, диабетическая, говяжья колбасы, сосиски. Исключаются : жирные сорта, гусь, утка, жирная ветчина, колбасы копченые, кон сервы.
    3. Рыба. Рекомендуется : нежирная в отварном запеченном и изредка в жареном виде, заливная. Вымочен ная сельдь ограниченно; консервы в томатном соусе или соб ственном соку. Исключаются : жирные виды, соле ная, икра.
    4. Яйца. Рекомендуютс я до 2 шт. в вареном и жареном виде.
    5. Молочные продукты. Рекомендуются : мо локо, простокваша, кефир, творог нежирный или полужир ный, сыр несоленый и нежирный, сметана ограниченно. Исключаются : сладкие творожные сырки, сливки.
    6. Жиры. Рекомендуются : сливочное и расти тельное масло. Исключаютс я мясные и кулинарные жиры.
    7. Крупы, макаронные изделия и бобовые. Рекомен дуются : каши из ячневой, гречневой, перловой, пшен ной, овсяной круп, горох ограниченно, с учетом нормы углеводов. Исключаются : манная крупа, рис, ма каронные изделия.
    8. Овощи. Рекомендуются : капуста, салат, тык ва, кабачки, огурцы, помидоры, баклажаны. С учетом нор мы углеводов картофель, морковь, свекла, зеленый горошек. Исключаютс я маринованные и соленые.
    9. Супы. Рекомендуются : на некрепких нежир ных мясном, рыбном, грибном бульонах, с картофелем, овощами, фрикаделями, разрешенными крупами; борщ, щи, свекольник, окрошка (мясная и овощная). Исключа ются : жирные бульоны, молочный с крупами и лапшой, из бобовых.
    10. Плоды, сладкие блюда и сладости. Рекомен дуются : кисло-сладкие фрукты и ягоды в любом виде. Компоты, муссы, желе, конфеты, ореховое печенье на сор бите, ксилите, сахарине. Исключаются : виноград, изюм, финики, инжир, бананы, сахар, мед, варенье, кон феты, мороженое.
    11. Соусы и пряности. Рекомендуются : соусы на овощном отваре, на слабых и нежирных мясных, рыбных и грибных бульонах; хрен, перец, горчица (ограниченно). Исключаются : острые, соленые и жирные соусы.
    12. Напитки. Рекомендуются : чай, кофе, ка као с молоком без сахара, отвар шиповника, соки неслад ких свежих фруктов и ягод, томатный сок. Исключа ются : сладкие фруктовые и ягодные соки (виноградный и другие), сладкий квас, лимонады на сахаре.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    норм...рефид 3 дня!!!
    я был во второй категории жиробасов,там всего 5 часов рефид :newcry:

    А тебе то зачем это?
    Мне кажется тебе бы лучше UD 2.0 какой-нить...по отзывам очень хорошо сушит уже итак достаточно сухих.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Шпашибо. Будем пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Это на будущее. Что бы когда меня разбомбит, успокаивать себя тем что я знаю что делать.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Беня

    Беня Бывалый

    78 кг. УФ,просто ципа:winner::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ничооо, я вот процент жЫра снижу и тоже буду набирать мясцо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Беня

    Беня Бывалый

    Ты, уф персик, и не спорь.:winner::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Утро! Уффф, я вчера вылакал 0.9 водки, заедая тирамису и яблочным пирогом. Минус на весах, теперь нужно попампиться и красота :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Беня

    Беня Бывалый

    Ещё бы печень почистить тебе не мешало:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    нихачу быть пЭрсиком!
    хочу быть мясной тушкой.
    Считайте меня извращенкой, но мне нравится хорошая такая мышечная масса у женщин. Причем не только в районе жеппы.
    В девушке вс едолжно быть прекрасно: и бицуха, и дельты (особенно дельты!), и спина
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Стан отменил, хай сама чистится, патологий нет :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с другой стороны,на форуме лайла я читал отчёт двух негров(баба и мужик), очень сухих...там у мужика ПЖ был где-то 12-13...и они сидели на RFL и нормально так подсушились.........но это сука негры...с их гинэтикой можно сидеть на пальме,жрать бананы,а потом выходить на алимпею...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Беня

    Беня Бывалый

    Прости, на дельты не смотрю, сначала на ягодичные, потом на пекторальные, потом ввех вниз между ними много раз, даже в глаза некогда посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    та пофиг, кто на что смотрит. всем не угодишь. Главное, самой быть довольной тем,как выглядишь, а человек, которому нравится то же самое, найдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Беня

    Беня Бывалый

    Какую-то хрень сейчас съел, грецкий орех в гранотовом желе в виде колбасы-вкусно. Из Греции подарок, должен похудеть. Наверное, это чурчхела такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Пшеничные хлопья Nordic на масле с капелькой безлактозного молока, наш ответ сомнительным колбаскам из желе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Беня

    Беня Бывалый

    30 грамм овсянки, 200 грамм Кореновки сметаны 25%, 50 грамм творога, латте, хрень из желе, киви 2 шт, уже есть инсулиновый приход. Но я поглядываю на арбуз и планируют сточить пяток мелких вафель и печений, скорее всего с маслом. У меня начались углеводные выходные:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В зал идите :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Еще рано. 10.04 нужно полежать а потом идти на завтрак
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Существует. Только проходит он без участия кислорода и называется, соответственно расщепление, а не окисление.
    Ж.к. окисляются всегда, если есть дефицит энергии. При долгой аэробной работе низкой мощности -сильнее.
    Нельзя сместить основного источника ЭО без смены мощности работы или значительного увеличения уровня общей выносливости.
    Можно немного сдвинуть источник окислительной ЭС с углеводов на жиры. Если в крови будет низкий сахар, то жирные кислоты будут использоваться больше. Но это такие ничтожные цифры, что даже думать об этом не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    грустно стало... пойду слопаю свои 2 яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так норм, уже 10, кофе с аспирином закинулась и вперед железки тягать, перед завтраком)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Беня

    Беня Бывалый

    В 18- режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По диете вам ниже уже написали про калории и БЖУ. Т.к. у неё диабет 2ого типа соответственно продукты должны бить с низким ГИ и ИИ.
    Прежде, чем назначать физ нагрузки нужно подтвердить её функциональный класс по тесту ТФН.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    приболел я...вчера проебал утренний зал из-за хуевого самочувствия,да и там треня лайтовая была...к вечеру вроде полегчало и я сорвался - поехал катать на велике на турнички-брусья и еще покрыху пошвырял!:xdnew: кроссфит епта!


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?


    Турнички, брусья ... Ты это, бросай это дело :connie_29:
    Кстати, как твой ремонт? Цены совсем охреневшие?
    Мы тут недавно купили квартиру, а там пздц, вообще ничерта нет и не будет, даже разводки по квартире. Решили начать с дизайнера, посмотрел цены - сразу так тоскливо стало почему-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Проснулся в 3 часа утра в состоянии лёгкого перенапряжения от трени после рефида, ёбнул 100 грамм вискаря, закусил бананом - уснул. В 5 всё повторилось. В общем методига рабочая, можете пользоваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 8