Худеем вместе. | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Беня

    Беня Бывалый

    Работал я один цикл на такой, только я не знал, что она так называется, я ее называл нулевой диетой. Мышцы на ней горят достаточно сильно, мне не понравилось, хотя по весу слив был очень приличный.
    Я делал в ней микроциклы по нарастающей, два через два, три через два, потом через один. Максимальный пул нулевой не помню. Жестковато по приходам атак было. Мог и еб..ть с приступа.:butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Вадик жи:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba:Вай Вай Вай
    Усе затарился ))
    Спасибо.
    А действие идениточное будет?:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    клен он и в Африке клен, и на Балкане, и в аптеке. тока дозировку учти - в аптечном одна табла 20 мг, а все привыкли к андеграундным 40
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Клен внатураху говорят лучше не использовать же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пост дебила у тебя процитирован.
    Не может организм думать, он только действует согласно из сложившихся условий. Дефицит он покрывает прежде всего за счёт жиров, если дефицит больше, чем величина ккал, которые могут быть максимально окислены с жира, то в ход идёт глюкоза и в самом конце лимфоидная ткань и только потом мышечные белки.
    Основной обмен может замедлиться максимум на 10-15% и на этом всё.
    Посмотри статью ERFL у Лайла, там составлена диета на основе исследования, где за 4 дня испытуемые с нормальным ИМТ потеряли по 2-3 кг жира без потери мышечной ткани.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что значит режим накопления? Это что за режими такие у организма? У него тумблер есть? И мне тогда еще интересно - что же является регулятором этих режимов? Какой такой неизвестный науке гормон?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мое мнение такое:
    1. Чистый эфедрин куда круче и лучше вставляет, чем экстракт эфедры.
    2. Но эфедра тоже хороша, если никогда с ней дела не имел. Для новичка-натурала пойдет.
    3. В связке "эфедрин + кофеин" главное со вторым не переборщить. На толкан побежишь мгновенно)
    4. Йох - хорошая штука, тонус дает, шишка встает! но вот топку жира от него не заметил совсем. Причем старался есть его по всем правилам.
    5. Л-карнитин - шляпа полнейшая. Лучше эфедрина купить. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если у меня ЦНС в нормотонусе, то я и 200 мг кофеина с колпаком бронха нормально воспринимаю.
    Когда жёсткие трени и диета, баланс НС в сторону преобладания симпатической, то меня и с 25-50 мг кофеина вмазывает яебу, даже без бронха...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ersinia

    Ersinia Бывалый

    Спасибо за беспокойство!

    Это однодневная акция))))) Я просто после долгой дороги. Есть вообще не хотелось, только тошнило. Так что хорошо хоть это в себя затолкнула, а то вообще бы на одной воде сидела! Обещаю сегодня исправиться!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Беня

    Беня Бывалый

    Если ты от карнитина ждешь эффект эфедрина, то надо три года ждать, как говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я от него хоть какой-то ждал эффект, но ничего не было)
    Ясен хер - эфедрин и карнитин это как атомная бомба и рогатка)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Беня

    Беня Бывалый

    А у меня работает, но я через плечо плевал и пару слов бормотал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,
    Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul

    Эти?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Беня

    Беня Бывалый

    Подслушал, б... .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Беня

    Беня Бывалый

  17. Василиска

    Василиска Persona Grata

    В этих знаках я не понимаю ничего.
    Но мне кажется что мне бегать не стоит
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да это я понял, поэтому и спросил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Какая разница , это аптека )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Решил на 2х недельную диету сходить. Белково-углеводное чередование. Совратили демоны!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Ешь что дают. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Беня

    Беня Бывалый

    В твои 20цать:- -: лет - ты просто слабо подготовлена и не протянешь на дорожке 30 минут с пульсом 164, говорит твоя картинка. А ещё 50 % от 193 = 157 и даже на такой низкой нагрузке ты ни очем и со спортом не дружишь:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хрен знает , вон посмотри , на тощих и жирных одновременно , которые худея из огромных и жирных превратились худеющих дохлых и жирных ))

    Мне просто кажеться что при недостатке белка мышци сыпяться раньше чем жир топиться , замедляется распад, замедляется метаблазим , и все .
     
  24. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Ну странно я ставила возраст 27 пульс 120. Я всегда думала что я конь... а оказывается конина, причём не первой свежести
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Беня

    Беня Бывалый

    По этой проге ты даже не конина, ты махан:-)
    О чем ты думаешь, что у тебя в покое пульс 120, не обо мне случаем?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Эфедрин говоришь )

     
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Первое что в глаза бросилось, когда впервые на этот форум попал - это в обсуждении ваших фармприпов фраза "клен - херня злая для сердца, а в натураху совсем дебилизм" +- так звучало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А в покое у тебя какой пульс?
     
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Такое имеет место быть, долгосрочный дефицит определённо замедляем метаболизм, тянет в расход не только всю доступную глюкозу, но и белки и не только мышечные. РЛФ эффективной может быть при импульсных периодах использования, ихмо, и на подготовленный организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Ты мне начинаешь нравится все больше больше)) меня ещё ни кто не называл вяленой колбасой... умеешь ухаживать за физкультурницами
     
    • Нравится! Нравится! x 2