Худеем вместе. | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    Вопрос по теме - кто-то пробовал или может на данный момент использует так называемую "Кето диету"(безуглеводка, больше жира и белков, пишут мол - суперпиздато, тестостерон выше ибо больше жира и нету углей+организм учиться использовать жир сразу как энергию а не угли как обычных смертных)? Если да - то какие результаты, стоит ли пробовать, и какие лучше продукты использовать в бюджетном варианте?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Есть) Слежу за Олей и за нее болею! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну а еще?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у нас в этом году ваще ппц какой-то с картошкой...
    цена опускалась до 8р за килограмм.......8р за 200гр углей....афигенно вкуснецких углей...вухухухухух!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    юзать мона тем, у кого все хорошо с почками. Если нужно работать мозгам, тоже не стоит, ибо тупить будешь со страшной силой. Какие продукты: курица (вместе с бедрами и крыльями), орехи, сыр. Все приправы и соевый соус, уксус. Отруби и чутка овощей, шоб не было мучительно больно сидеть на толчке.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я уже начинаю планировать углеводную загрузку...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    По себе сужу: башка первые дней пять как чумная. Тупеж за рулём. Потом вроде бодрее. Только пот вонять начинает. Хз. что там с тестом, анализы не сдавал. Продержался на этой хрене аж две недели. На сникерсах веселее худеть. Кето не понравилась. Да может и глупо было в кетоз себя пытаться вгонять когда жира явно больше 10%
    Ща PRO разъяснят за неё подробно. Это чисто нубское мнение)))
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Кленобутерол есть у Фармакома , или где достать (качественный )
    Ссылочку дайте


    А то один сайтик выдает по решению суда блокнутый)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    в аптеке продается. Софарма
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Че в любой ?
    И он такой же рабочий как балкановский ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ruksch

    ruksch Бывалый

    Вот да, апельсиновый сок я не учел)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    мне на кето понравилось. без углей легче жить. но один хрен не худеешь, если не на дефиците.
    семечки, орехи, сыр, майонез, холодец, жирные куриные запчасти типа бедер и сердечек, жирный творог, икра мойвы в мазике, яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пздц вы ограниченные...
    Нет бы за кофеин, эфедрин пообщаться.
    жрачка, жрачка, жрачка...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну не в любой, но поискать можно. плюс аптека ру.
    поскольку аптека, там точно должен быть клен, а не мел. тока дозировка не 40 мг в табле, а 20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:А тебе кофеин все покоя не дает))) Но вообще, не знаю, как эфедрин, но кофеин реально частенько выручает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    я тут на другом форуме наткнулся на тему по поводу диет, а именно на такое утверждение:
    (C) не мое.
    1. это временный эффект. Сейчас ты скинни-фэт. Если будешь продолжать на такой же диете, то организм решит что его морят голодом, впадет в режим накопления и тебе придется есть еще меньше только чтобы удержать этот вес, организм будет запасать жир даже из капустных листов. И получатся качели: организм "ааааа, меня убивают, избавляемся от всего энергоемкого - мышцы, внутренние органы, жир, мозг", ты "бля, поправляюсь от капустного листа, жрать еще меньше, плавать еще больше", организм "ааааа, меня убивают, нахер мышцы, нахер внутренние органы, сохраняем самое ценное - жир и мозг". Поэтому лучше достаточно есть, чтобы организм расслабился "фуух, еда есть, она есть всегда, регулярно по часам, она разнообразна,я получаю все нужные витамины и вещества, можно расслабиться и не запасать жир".
    Это из контекста конечно но если кто то может прокоментировать грамотно то кину ссылку, но думаю нельзя тут ссылки на сторонний ресурс давать, могу в личку кинуть.
    Просто что вы думаете об этом утверждении , актуально ли оно для диеты RFL, там каллораж маленький выходит.. Не эффективнее ли рассчитать кбжу. На КБЖУ сидел, решил ускорить эффект поэтому сел на RFL
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    свежайший стейк,как будто только с воды вытащили)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      50
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    по поводу РФЛ все четко сказано: её нельзя держать дольше 2-4 недель. И выходить плавно нужно. Как временную меру РФЛ применить можно. Если постоянно сидеть на рационе "грудка и два капустных листа" то да, начнешь поправляться и от листов. Точнее, убьешь нахер обменку и все здоровье, сольешь мышцы, навредишь внутренним органам и да, прекратишь худеть даже на этих листах
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    пошла за шоколадом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    а я замял все виноградом :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    *меланхолично пережевывая конфету* продолжайте. желательно засветить ваши виноградины на фотоотчете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Беня

    Беня Бывалый

    Уже месяцев 9 на ней. Есть свои плюсы и минусы. С чего начать?
    ПС еще не родил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Беня

    Беня Бывалый

    Есть правда в твоих словах. Но не отупел я точно окончательно, человек ко всему привыкает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Буквально через пару минут не было бы чего светить ))))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      37
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Беня

    Беня Бывалый

    Шаришь.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да где эфедрин достанешь этот. Экстракт эфедры только кругом. Не то же вроде совсем?) хотя тоже бодряк даёт и чувство голода отшибает.
    Кофеин для разгона чсс в состоянии покоя? С эфедрой совмещают?) Какие дозировки?))
    И как же л-карнитин?)) Который своим существованием ведущих ютюбовских диетологов в ступор вгоняет?:xdnew:
    Йохимбин ещё. От него шишка говорят у обоих полов дымиться начинает:trollface:

    Кто что об этих таблетках нюхотельных/втирательных порошках думает?))
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Сижу 6 дней, не знаю на сколько меня хватит.. тяжеловато было, хочу проверить эффективность и не посыпаться.. Спасибо за ответ, слежу за твоим блогом =) Удачи.
    Веду свой блог ..
    Тоже участвую , но чувствую мало у меня шансов на победу =))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ага. особенно интересно было, когда сижу я значицца в диетических дневниках и пишу там про то, что надо бы на рфл сесть и планы по этому поводу. и меня начинают поправлять, чота корректировать.
    в голову закрадываются подозрения. спрашиваю - а ты где читала?
    и да, мне дали ссылку на мою собственную статью на доче :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Да ты просто химик зашпаренный, того и гляди заразишь своей химозой:xdnew:
    Кстати, сегодня пришли 2 банки кофеина с травы, жду эфку, скоро будет о чем поговорить...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну ты помнишь, что на седьмой нужно делать загрузку? это обязательно. Вот завтра грузанись углями, а послезавтра опять на овощи с белком. Это самое сложное - после загрузки снова нихера не лопать, кроме постного мяса да творога. дальше смотри по самочувствию. после загрузки должно полегчать и появиться силы еще на недельку
    UPD: необязательно если у тебя настоящее ожирение, а не просто привести себя в порядок решине
     
    • Нравится! Нравится! x 4