Худеем вместе. | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    СВОЛОЧИИИИИ!
    ту некоторые пытаются выдавить из себя максимум жира за месяц, а вы про сникерсы. мне,между прочим, в магазин ннада!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Опять нет секрета, сукаблять, я уже заебался его искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    дак зиро же.
    хотя я бы запивала кофием.
    и так каждый день, да, стоишь перед мучительным выбором, куда потратить последние 250-300 ккал - на сникерс или на еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эм, а сникерс это не еда? Ну дык мое тело на аве состоит на 30% из сникерсов и шоколадок, если брать последнюю сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    неее, еда это мяса кусок и гарнир какой-нить. сникерс на один зуб и на полчаса сытости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    не там ищешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я помню загрузки на RFL делал...там жиров до 30гр и углей 800...
    так вот эти угли залетают как в топку-любые! жрёшь жрёшь жрёшь жрёшь...и все хочется жрать жрать жрать...
    я съедал целый противень картошки из духовки,заедал это парой пачек бубликов с маком,кукурузными хлопьями,запивая это дело протеином на воде...потом ловил высокий сахар,падал в инсулиновую кому и засыпал пуская слюнку по щеке...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    слушай, ну ты ведь правда несколько отдельный случай - не всем дано худеть на 3500 ккал. Нисколько не имею в виду, что это хорошо или плохо, но в моем случае (больше 2400 среднесутоная - оплываю) сладости имеют место быть, и немало, но не в таких ( ... ) количествах)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Я смотрю сударь умеет развлекаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Опечатка же)))
    А так да.. Если столько сожрать - думаю "рожать" будет не особо круто))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    :beach::beach::beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кстате,господа...
    скоро закончится мой жимовой цикл...Думаю попробовать позаниматься по UD 2.0 и наконец-то похудеть...есть тут адепты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Чет вы от темы похудения, на тему жратвы перешли) Короче надо мне набрать 13 кг, как это сделать без сильных зажоров, а господа эксперты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    +
    Я в этом году тоже рефиды делал т.к. на сцену не готовился и хотелось быть постоянно сочным, а не плоским. Так вот, в рефидный день закинуть 1,2-1,4 кг сухого риса не составляло проблем вообще.
    3500 для активно занимающегося человека на апельсиновом соке это вообще нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    несильными зажорами!!! но стабильными и ежедневными )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    800 углей я хер знает чем наесть, картофель то я люблю но не настолько, а рис чет зае...л уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. JJJ

    JJJ Бывалый

    я тоже так хотел бы)) но что то семга сейчас ни разу не бюджетно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так в картофеле как раз мало углей ) в 2 раза меньше чем в крупах всяких. но залетает правда проще чем рис)

    нарезаешь на дольки,посыпаешь паприкой,чутка красного перца,чутка сушеного чесночка,солишь и в духовку до золотистой корочки........как чипсы залетает целый противень ) только свежим надо есть...полежавшее уже не то.......
    бублики с маком еще збс...в одном бублике 40 углей...пачку съедаешь сразу +300 углей примерно при почти 0 жиров...

    800 углей наесть.....мне бы ваши проблемы......я что на 100 углях,что на 800 углях...один хрен голодный (((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Чипсы и кола:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    С паприкой - вестчъ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я хочу после этой 4-6 недельной низкоуглеводки попробовать. когда процент жира снижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня этой паприки всегда огромные запасы....очень крутая весч эта паприка :^^::^^::^^:а картошечка с ней просто мммммммммм...секас.
    ну я вот подснизил......вроде.......ну и хочется разнообразия внести....заебало чёт одно и то же.
    Перечитаю книжку на досуге...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    про бублики не знал, спасибо)
    в чипсах жиров дохера
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А пельмени как считать? Если их в програмке нет. Сырыми вес учитывать же? Не варёными. Там же с водой в 2 раза тяжелее станут))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    знаешь,когда мне по диете надо было набрать 800-900гр углей при минимуме жиров,я обыскал все магазины и открыл много нового для себя )
    вот такие беру...на 100гр продукта 70гр углей и 2 жира...
    [​IMG]


    а еще хлеб ЧИАБАТА...там 1гр жира на 100 ...но какой жи он ахуенный когда свежеиспечённый и особенно после недели безуглеводки )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У пряников такой же БЖУ, но вкуснее этого говна в раза два.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    чиабату я люблю, там булка за раз залетает на ура)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не видел пряников с 2гр жиров...обычно 6-10-16-20...
    ну я например не очень пряники люблю...+ там сахар есть(фруктоза)...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    По себе заметил, что если четко попадать по ккал, то не так уж и страшна фруктоза, как ее рисуют, хотя согласен, потому основа моего рациона на наборе это все же булки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :lol:Начали за похудение, кончили- за пожрать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7