Хруст плеч в жимах. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст плеч в жимах.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Пылесос Джони, 22 дек 2014.

  1. Jeniss

    Jeniss Новичок

    Хорошо, чем же можно заменить жимы!?? Ведь это база..
     
  2. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    подъем гантелей по очередно перед собой.это на переднюю дельту и через стороны это на среднюю.тем более когда ты жим штанги делаешь дельта передняя все равно включаеться в работу.так же можешь тяга к подбородку.на самом деле куча упражнений на дельты
     
  3. Jeniss

    Jeniss Новичок

    Я делаю на дельты армейский жим (варьирую с жимом сидя) бабочку на заднюю и махи в стороны. Это на данный момент
     
  4. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    попробуй поменять что-то не зацыкливайся на одном и том же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jeniss

    Jeniss Новичок

    У меня четкая программа))) вот сейчас я как раз хочу составить новую.

    Меняю раз в два три месяца
     
  6. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну тогда вперед).я стараюсь менять каждый раз.может не упражнения но их кол-во и последовательность)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jeniss

    Jeniss Новичок

    Я меняю периодами повторения и добавляю подходы. Стараюсь повышать веса каждую тренировку. Но с плечами аккуратна. Плечи большой вес не любят...травмоопасно, надо с умом их тренировать
     
  8. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    ну я переднюю дельту не делаю вообще она у мменя от жимов не плохо растет.только боковую и задняюю)и то не всегда.плечи да надл быть по осторожнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А часто ли ты подтягиваешся ??? Если да то скорее всего во время подтягиваний заднии развиваеш, а если нет то зря так как читал гдето что без задней дельты жимы опаснее делать становится.
    PS Вспомнил помоему Helrider что то там переводил точно не помню
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
  10. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    подтягивания каждый раз когда спину делаю.так же задняя дельта хорошо работает когда тяга гантели к поясу делаю.тоже чувствую)
     
  11. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Кстати а многоповторку на малых весах не пробывал?
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    нет не пробовал.я обычно малыми весами добиваюсь)
     
  13. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я тож обычно малыми добивался теперь блин только малыми и работаю ((( но по 100 - 150 повторов на упражнение суставы вроде не сильно напрягаются и по идее должны заживать по чуть чуть по крайней мере я в это верю надеюсь и жду
     
  14. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    прогали гр .говорят помогает
     
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Если травма серьезная - гр не поможет
     
  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Это да,но все же при микро травмах я думаю он не помешает
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    На ГР пока не заработал, пробую ТБ 500, do4a писал что ему помогло, решил попробовать. Седня докупил Хондролон последний теперь все от организма зависит.