Хруст в суставах | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в суставах

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Fred5352560, 11 авг 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не надо ссать на конвеер и не будет соли в макаронах
     
  2. Lastman

    Lastman Бывалый

    Сколько кстати водички пьешь? Мне вот говорили что мало воды пью из за этого связки щелкают
     
  3. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Около 2-3 л пью , летом больше)
     
  4. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    Да громкие щелчки
     
  5. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    Прикол в том ,что раньше не было такого
     
  6. Lastman

    Lastman Бывалый

    как вариант начать пить воды минимум 3 литра и коллаген, я так начал делать, посмотрим что будет
     
  7. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    Помогло ?
     
  8. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я имел введу что я начал только так делать)
     
  9. Моторов

    Моторов Бывалый

    если брать мясо которое явно неделю лежит, оно не только соленое будет, там еще много чего интересного, из раздела бытовой химии, можно найти
    а свежеразделанную тушу зачем солить то ?
     
  10. zserge

    zserge Бывалый

    пил глюкозамин+хондроитин (спортпитовский), мне помогало в данной ситуации.
     
  11. в любые полуфабрикаты производители стараются запихать как можно больше соли, это самый дешевый способ продлить срок годности продукта. Самый яркий пример колбаса сыр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mirion

    Mirion Бывалый

    Сходи к врачу. У меня локти и колени от природы хрустят. Искали причину, что только не делали и анализы и узи... нулина.... пришлось себя простить... болей нет, звук есть, при работе с весом не мешает. Короче начни с ВРАЧА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ultraspect00

    Ultraspect00 Новичок

    Глюкозамин + хондроитин можно применить, также хорошая штука Animal flex, можно ещё мазь попробовать диклоран плюс и потреблять больше желатина и коллагена, вот кстати хорошая статья https://fitexpert.biz/kollagen/
     
  14. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Попробуй соль убрать из рациона , проблема может быть под самым носом)
     
  15. Mirion

    Mirion Бывалый

    Проходили. Не соль.
     
  16. KURINAYA_GRUDKA

    KURINAYA_GRUDKA Новичок

    Возможно не по теме, заранее извиняюсь. Занимаюсь недавно, заметил, что стали болеть кисти. Временами аж сводит. Раньше постоянно "хрустел" пальцами, теперь после этого хруста кисти болят минут 10. В чем может быть проблема?:JC_stupid:
     
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Приветствую!сколько по времени пил его?
     
  18. biglunch

    biglunch Эм Си

    а может ли быть хруст от недостатка солей? последнее время после поворота коленей или присела такое ощущение что кость не в то место возвращается... взял желатина кило, буду пить
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет.

    мениск лопнул?
    не сиди на форумах, и не суй в жопу огурцы, а иди к доктору
     
  20. biglunch

    biglunch Эм Си

    нет, ничего не лопнуло, не болит... только при поворотах колена в состоянии сидя и последующим подъеме это проявляется.. стараюсь не напрягать.. может какие упражнения есть?
     
  21. biglunch

    biglunch Эм Си

    вообще за последние месяцы сильно подсушилась, сбросил до 74 кг, вода возможно просто вышла
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это же первый симптом.

    какие упражнения!?
    с суставами экспериментировать не стоит.
    поставь как минимум диагноз
     
  23. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Может будет полезно -
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. biglunch

    biglunch Эм Си

    не хотелось бы в это верить.. проблемы были только что часто ноги ломал, когда помоложе был
     
  25. biglunch

    biglunch Эм Си

    спасибо, глянем
     
  26. biglunch

    biglunch Эм Си

    посмотрел, очень занятно, по ходу понял какой у меня тип и с чем связано) благодарю, теперь буду исцеляться
     
  27. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    та же ситуация!!! не говоря о тренировке ног просто лежа на спине сгибание разгибание ног сопровождаються ужасным треском!!! а если еще и вес взять то туши свет, кстати боли пока замечены не были
     
  28. Burmak555

    Burmak555 Новичок

    Тоже ребята с коленями беда. Хруст ужасный. И поднимать по лестнице больно. В одном месте резкая боль и снова нормально. Как будто при сгибе где то на середине амплетуды может чуть выше. Уже почти пол года. До этого не сильно хрустели и мне посоветовали энантат соло проколоть. И после этого месяца через два такая фигня началась. Ни желатин. Ни глюкозамин с хондроитином не помогают. С добавок только креатин пил. Ну и витамины. Как хрустели так и хрустят. Что делать не знаю. К хорошему врачу только чеРез два с половиной года попаду.