Хруст в плеч | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в плеч

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем OrakulB, 21 янв 2014.

  1. tdayne

    tdayne Бывалый

    ага, он самый! У нас в городе трудно достать было, везде на заказ только(
     
  2. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Спасибо дружище, займусь плечом.
     
  3. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Заодно все хрящи и суставы для профилактики подлечу.
     
  4. OrakulB

    OrakulB Новичок

    А как у кого все начиналось?
    Я в зале у всех прошелся спросил про плечи, у всех хрустит, по разному но хруст есть
    -
    Я обратил внимание на плечо после того как в жизни стало некомфортно толкать дверь от себя левой рукой,ну а дальше хруст при разминке и мозг зациклился,терь чтобы не делал обращаю внимание на плечо
    Но хруст вроде как усиливается
     
  5. У меня начинается беда с плечами если сделаю разводки, не важно какие(перед собой, по бокам). Плечи качаю только армейским жимом, и тягой штанги к бороде.
    Плечи это пздц. хрупкие как ебаный крекер)
     
  6. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Посидел подумал что я могу делать не так и где дополнительно перегружать сустав.
    1)Отжимания на брусьях. Видимо надо чуть уменьшить амплитуду и опускаться не очень низко
    2)Отжимания трицепс. Тоже самое, в глубину не садиться.
    3)Разводки пока полностью исключить, при этом жимы я не делаю, хз кароч. Пусть плечи тогда отдохнут и работают как антоны.
    4)При грудных жимах, на время обследования уменьшить веса до 70-80% от максимума.
     
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    так говорят же что ГР без АС - деньги на ветер...

    а у меня знакомый говорил чтонели его знакомый боксер плече себе вылечил... становером... вроде ж от него наоборот должно быть

    а по теме то из всех хондропротекторов что перепробовал реально помогали только те что с ибупрофеном(ну вы понели что там работало)
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Запили потом бложик,оч интересует этот вопрос тож.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Сча СМТ подходит к концу. После начнем заниматься другими делами, а там видно будет, как оно себя покажет.
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    а еще любимое врачебное "тебе нужен покой, никаких нагрузок"
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как жать гантели понятно) имел ввиду сколько к жиму добавил перейдя на гантели и снова на жим? надолго ли наступило улучшение с плечами?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гр+дека+тест, вот это было бы збс.
    добавь туда энимал флекс, кальций вечерком, витамино-минеральный комплекс+ желатин и рыбий жир.
    будет збс
     
  13. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    хондропротекторы пил в таблетках, исключительно сульфаты хондры и глюки + мсм, толку вообще никакого, преп был от MAXLER, сама по себе фирма отличная, витаминки у них классные, так что возможно попробую флекс, там как раз на курс
    деки точно не будет, пока я за 100 весить не буду, ну и соответственно силовые пока не вырастут
     
  14. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Парни делал сегодня разводку гантелей повело плечо и походу вывернул плечо первые чеса 2 не мог поднять руку потом боль утихла но плечо болит!как лечить что попить что мазать?
     
  15. Если всё серьезно то в травму и на рентген. А там всё скажут покажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Года три назад когда только начал опробовать для себя отжимания на брусьях - как-то не совсем правильно поднял себя вверх (да и масса тогда была под 110кг сала с минимальным количеством мяса) - хрустнуло левое плечо. Боль была пару недель, затем стихла. Сейчас в целом не беспокоит, разве что похрустывает когда вращать специально начинаешь. Вот постоянно закупаю спортпит, и потом постоянно ругаю себя за то что забываю к куче всего добра прикупить какой-нибудь коллаген илиеще что в этом роде. Ладно хоть покупка витаминов вошла в привычку.
     
  17. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    У меня уже было так так же на разводке,вот опять!Сейчас немного пресутствует боль к врачу непойду т,к, не чего он там сверхестественного не скажет!как получить плечо самостоятельно?
     
  18. Покой плечу. Мази, и прочую лабуду)
     
  19. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Глюказомин,Хандротит?
     
  20. В теории это надо пить всегда. Хондроитин и глюкозамин этот. Он не помогает когда сломал, он поддерживает до того)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Сходил к врачу
    Узи и рентген
    Якобы остеоартроз. Прописал Dolgit ccreme, Aertali(таблетки) и проколоть Sol. Alflutopi
    Плюс физиотерапия.
    Ну по сути нового ничего не сказал, да и про диагноз я считаю так. Им надо обязательно поставить диагноз, ибо я пришел а он напишет здоров, такова щас говорят не бывает, нужна отчётность.
    Решил мазью помазать и походить на физио, таблекти и уколы нафиг.
    Плечу дал покой неделю, стало лучше.
    Утонещение хряща происходит всегда и у всех, синовиальная жидкость восстанавливается и с помощью терапии. В остальном постепенно наращивайте нагрузку и думайте головой. Кому суждено заработать повреждение врятли этого избежит(
     
  22. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    А как тренироваться теперь снизить веса на недельку две или не задействатать вообще плечи?
     
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Извините что грубо так, но вы долбоебы, потому что не хотите вовремя понять что с вами, пока не сломаетесь или пока это уже вас не выведет из строя на полгода-год.
    Идите на рентген и смотрите что у вас с суставами, хондроитин и глюкозамин пить в таблетках это как выкинуть деньги в помойку, эффект тот же, т.е. 0. Ни один врач травматолог мне сказал, да и мануальщик тоже, что хондропротекторы или в жидкой форме на самый худой конец, или колоть, только так они хоть как то будут чувствоваться. Я когда на становой получил ремиссию в поясничной протрузии, тоже думал что врачи скажут мол всё, на занимался, но грыжи слава яйцам не было, но если б не обратился вовремя к спецам, то и ходить бы мог приставным шагом...так то...

    А так дело каждого, как поступать. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. У Меня левое плечо часто вылетает, жим делать не могу. Жму аккуратно гантели, ищу угол где менее чувствуется боль.
    В Идеале вообще плечевой пояс лучше не задействовать, или не делать те упражнения где чувствуется боль. И не идти на рекорды то время пока травма.
    Я сразу купил мазь, да ибупрофен жру, дабы спало воспаление.
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    все добавки работают только на курсе аас+гр, имхо)
    это то , что относиться для того, чтобы залечить травмы)
     
  26. Дельта

    Дельта Новичок

    Рецепт от очень качественного костоправа. Если нужна смазка для сустава изнутри, то есть старый надежный рецепт: берем сосновую ветку 20-30см. заливаем 2-мя литрами воды и варим 30 мин. Когда остынет, принимаем по 100гр. утром и вечером в течении 10-ти дней. В итоге получаем все смазанные суставы природным способом.
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ага, на станазе особенно сильно работают всякие коллагены и хондроитины))
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну далбоеб на трене может лечить связки, а идеально это дека+тесто+гр
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    где то тут выкладывали 3 упражнения на плечевой сустав, я скажу по себе, мне ахиренно помогло, сейчас на тренировке после разогрева я делаю упражнение на плечо, после уже кач.
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    При травме суставов не рекомендуется использовать разогревающие мази.