Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 34 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    пока отсутствует наш переводчик @Кубанец, я переведу. нет хромо теста энки от SP?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Smock

    Smock Новичок

    SP тест.энантант есть результаты или не делали?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. Smock

    Smock Новичок

    ))) Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Взлохмать ветку, не в падлу, сам секани))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Полистай ветку! Но если память мне не изменяет то вроде нет! Зато ФК полно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sineddd

    sineddd Бывалый

    sp.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Привет, Юра!

    Чуть было не начал писать научный опус, но вовремя тормознулся. Во первых, не факт что тебе будет интересно читать это. Во вторых, не хочу давать повод некоторым местным "умникам" которые прочитают информацию, потом как всегда, интерпретируют всё по своему и опять начнётся распространение дезы.
    Да и ликбезом этих балбесов надоело уже заниматься.
    Поэтому напишу вкратце, по простому.

    У человека, исследованная перекрёстная реактивность нандролона по отношению к тестостерону, при проведении ИФА, составляет 2.1%. (Степень интерференции выраженная в процентах перекрёстной реактивности).
    Именно эту цифру, +/- небольшая погрешность, может показать анализ на тестостерон от нандролона. То есть, 100 мг нандролона покажут 2.1% от результата 100 мг тестостерона.
    Таким образом, чтобы получить результат анализа приблизительно хотя бы около 20 нмоль/л необходимо вколоть 5 ГРАММ нандролона, а чтобы увидеть примерно 40 нмоль/л нужно поставить 10 ГРАММ.
    Те же 200-400 мг, которые являются наиболее распространённой дозировкой среди использующих ААС, покажут в результатах анализов примерно 1.5-3 нмоль/л.

    Информация эта и цифры не придуманы мной от балды, существуют научные исследования на тему перекрёстной реактивности стероидных гормонов при проведении иммуноанализов.
    Именно отсылками к данным о перекрёстной реактивности (Cross-reactivity) апеллировали те кто впихнул на форумы информацию об определение нандролона как тестостерона в результатах анализов. Правда они очень скромно умолчали о цифрах и ещё кое о чём важном.

    Вот такой расклад. Дальше уже думай сам.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет)) Чё там думать, ставить надо)) ща метан дожру, нанфенил начну, анализ сдам и сам увижу..
    ну а как ещё :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. martynl

    martynl Агроном

    @Gromozeka, привет! Как думаешь, величина дв тестостерона играет роль в накачке мышц, или основной вклад делают анаболики?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :xdnew:
    Ну да, конечно ИФА это просто эталон в определении химического состава, при этом в каждой области где используется этот метод есть упоминания о кросс-чувствительности и ложно-положительных результатах.
    Ты уже столько лет на форуме, если бы внимательно читал ветку анализов, то нашёл бы много десятков реальных анализов просто бешеных значений теста в крови при наличии в курсе нандролона, и при этом никаких признаков ароматизации, наверно в масло ИА добавляют?
    В этой же ветке есть пруфы, ссылки на исследования которые чётко показывают что некоторые методы определяют нандролон как тесто, причём зачастую при одинаковых дозировках нандролон на этих анализаторах показывает большие значения теста, чем само тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Как-нибудь, закрою, для себя, этот вопрос, сдав на нандролоне соло...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже закрывать буду, но в дуэте))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Это как ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А вот так))
    С тестом естественно.. количество нмоль на 250 в/н посмотрю, а потом с нанфенилом..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Нууу... не чистый эксперимент )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не гидролизат, согласен))
    Но разницу покажет.. месяц на хвостах сидеть, а потом нанфен колоть мне чё-то не нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну это будет справедливо только для конкретной аптеки, в которой вы будете сдавать.
    Я в Гемотесте сдавал анализ на антитела к коронавирусу после того как переболел, через неделю повёз туда же мать, удивился когда читал её результаты, таблица референтов выглядела совсем иначе, так же значения сильно разнились, внизу указана тестовая система, оказалось за неделю они успели поменять оборудование, в связи с этим и референсные значения сильно другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В Гемотесте и буду..
    Географическое положение и моя потенциальная лень вынуждают..
    Он в соседнем доме, зараза))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Привет!
    Играет, но в большинстве случаев ограниченно, до определённой степени, и более того, скажу что перебор с тестостероном с большой долей вероятности может ухудшить результат. Подавляющему большинству любителей за глаза хватит от 350 до 500 теста в неделю. Причём 350-400 мг скорее всего будут золотой серединой, а кому-то и меньше надо.
    Анаболики в этом плане куда действеннее. И такой момент, по моим наблюдениям, микс разных анаболиков в умеренных дозировках оказывается эффективней чем большая дозировка одного.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. martynl

    martynl Агроном

    Да, я вообще думаю что тестостерон в основном ставится по случаю подавления анаболиками эндогенного. Так сказать для стояка... По миксам у меня щаз идёт микс СП проп, ацетат, маст на похудайку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Уважаемый, чуть выше я уже отписал про перекрёстную реактивность (Cross-reactivity) и как это может повлиять на результаты лабораторной диагностики в рамках обсуждаемого вопроса, но, как я понимаю, чукча-не читатель, чукча- писатель.

    По пунктам.

    1. Практически все медицинские лаборатории в СНГ, да и не только в СНГ, для определения тестостерона и эстрадиола используют ИФА, именно поэтому речь идёт об этом методе лабораторной диагностики.
    Меня удивляет что приходится объяснять такие элементарные вещи.

    2. Я действительно давно на форуме, лет 8 или около того. И поверь мне ветку анализов я читал, не скажу что от и до, читать всё что там пишут у меня нет ни времени ни интереса, но то что действительно заслуживает внимания, и тех кто этого заслуживает, я читал внимательно.
    А вот ты, похоже, читал невнимательно, по крайней мере то что касается обсуждаемого вопроса. Перечитай ещё раз ВСЁ что написано в ветке разбора анализов касаемо этой темы, только перечитай ВНИМАТЕЛЬНО. В том числе про анализы которые ты упомянул и мнение об этих анализах например Сашана.

    3. Будь добр, пожалуйста, приведи эти пруфы, эти ссылки на: " исследования которые чётко показывают что некоторые методы определяют нандролон как тесто, причём зачастую при одинаковых дозировках нандролон на этих анализаторах показывает большие значения теста, чем само тесто."
    Думаю не только мне но и всем интересующимся этой темой будет интересно посмотреть на подобные доказательства, я вот сколько исследований на эту тему не изучал таких данных не обнаружил, а те данные что имеются в этих исследованиях показывают совсем другие цифры.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да в пизду, не хочу продолжать этот спор, в ветке анализов всё есть, читай внимательнее.
    На счёт мнения Сашана, в этом вопросе оно менялось неоднократно, ссылки на исследования там тоже есть, поищи по ключевому слову "нангейт", эта тема не мало срача развела в своё время, но факт того что есть необъяснимые результаты анализов, на лицо.
     
  23. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А есть анализ ципионата от вертекса?
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Дома нет, а в этой теме всего 34 страницы, не ленись.
     
  25. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ципионата нету, только энантат
     
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Прекращай уже этот детский сад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Не там ты таришься в РБ
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня так показывает. Лаба - Ситилаб. Нанфенил - Балкан, Е.П.Ф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    живете в россии а верите в чудеса )
     
  30. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Перечитал все 34 страницы, Тесла порадовала, жаль мало продукции протестировали. Единственное, что могу достать в РБ без проблем это Тесла. Цена - качество на уровне.
    Если честно, удивлен что все же есть туринабол рабочий, думал рабочий турик в наше время - миф. Хотел бы туринабол от Теслы на хромо разобрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1