Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 13 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20210203-225140~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    неверю! скорее всего проблема с равномерным распределением дв по всему объёму масла у меня в бд деке таже беда была кристаллы выпали в осадок прямо зёрнами и не растворялись от кипятка только когда зажигалкой автогенной минуты 3 прогрел чтобы масло кипело и всё растворилось!
    скорее всего на дне концентрация дв выше чем на верху хоть и кристаллы ещё не выпали...
    BD=LYKA кто не знал их на одной фабрике делают только некоторые позиции по дв отличаются например метан из разного дв...
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Образец №98 Nandrolone Decanoate 300 от Lyka
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Нандролона Деканоата 300 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Нандролон Деканоат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества -111,8 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазине Sportpharma в январе 2021 года.
    Код пробит- оригинал!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Образец №99 Stanazolol 10 от Parker Labs
    Итог:
    Образец представляет собой таблетку, в которой заявлено ДВ Станазолола 10 мг.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Станазолол.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 8,1 мг.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазинеParker в декабре 2020 года.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну ты думаешь что те кто делали анализ тупее тебя а ты самый умный?
     
    • Муть Муть x 1
  6. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    ах да ведь ты самый умный:JC_thinking: :sosew:
    иди на соседние форумы прочти мои коменты с фото здесь я не могу фото загрузить и расписывать подробно не стал...
     
  7. сема78

    сема78 Бывалый

    ну какие фабрики заводы, в отношении лики, да и почти всех производителей это жувалось раз по 100, причем людьми которые по 30 лет в теме, сегодня 300 намешали, завтра 100, и начхать на все эти хромо тем кто льет андер, если прям приспичит они сделают свое хромо против этого, красивое, но думаю в данном случае и доказывать никто никому не собирается ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  8. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    ты забыл написать то что спонсор хромо тестов "Фармаком" некоторые микро бренды поддерживают а больших сливают (типо у них стабильно всё) паркеров тех же которые используют дв с 98% очистки и в замесе больше дв чем нужно но резы херовые парадокс...:boss:

    я пробовал и фармаком и паркеров и бд и есть с чем сравнить, так что твоим мнением:sosew: можно только "жопу подтереть" не более. также как и верить лаборанту продажному...:JC_nix:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  9. сема78

    сема78 Бывалый

    с каким мнением, о том что все это подвал? ну так оно и есть подвал, и ты считаешь что люди в этом бизнесе наебывают выборочно или вообще не наебывают? , это смешно просто такие рассуждения, мне глубоко похер на все эти конторы, что они там о себе пишут и публикуют, какие у них производства, сырье и тд, равно как и на некие хромо в сети, если тебя вштырило с одной партии это не значит что следующая будет такая же, зачем ты вплел фк сюда и паркера в сравнении еще и увязал это с мнением о б андере которым мне надо подтерется мне вообще непонятно, ты если кому то хочешь что то доказать, то это не так делается, не путем оскорблений незнакомых людей на ровном месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  10. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    бля вася фирмы бд с диспансери старше тебя, бд с конца 90х годов выпускают а диспансери вообще с 80х, ебалиник то свой завали уже...
    ты про реплики-подделки говоришь которые по подвалам и штампуют а я про оригинал который во всём мире продают:butcher:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  11. сема78

    сема78 Бывалый

    понятно все с тобой, ты знаешь я думаю человеку с такой неустойчивой психикой как у тебя стоит принимать другие препараты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  12. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    может статьи с дочи почитаешь сначала кретин балобольный
    https://bo.do4a.me/threads/british-dragon-КАКОЙ-ОН-ЕСТЬ.13848/
    http://sportwiki.to/British_Dragon
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Компании бритиш драгон уже много лет как не существует. Все препараты производимые под их брендом - это подвалы, официального производства БД не существует. Практически в каждом крупном городе СНГ есть свое собственное БД.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  14. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    "ещё один еблан провокатор"...:JC_spank:
    вы блядь про реплики-подделки подвальные говорите как ты вообще в команде форума если статья на вашем же ресурсе и существует...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 6
    • Муть Муть x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты глазки то протри.... статья на Доче 14 года, с 17 года уже посты идут что БД - подвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И что тебя слушать? Ты даже на форум фото загрузить не можешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой провокатор, ты с утра говна большой ложкой зачерпнул? Он пишет то, что знает хорошо. Статья существует с хер знает какого времени, за это время и собака могла подрасти и Бобик перестал гавкать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это они тебе сказали?
    То есть ты просто выбрал кому верить на слово, без каких либо фактов, тогда каким образом твоя правда правдивее чем то что дают результаты анализов?
    Это как спор о том чей бог реальнее, только в споре о богах нет разницы в фактах, а в нашем случае разница есть и не малая...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ты думаешь они не грели чтоли? Только ты один догадался? Не показывай свою тупость!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    возьми таблетку азолола от диспансери и таблетку супердрола от бд и найди блядь хоть 1 отличие от цвета там даже огрехи прессовки с краёв одинаковые... ПОДВАЛ ПОДВАЛ да у вас половина продавов бд и лукой подвальными торгуют даже не скрывая этого, причём тут оригинал???
     
  21. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    вот ссылка смотри сюда не работает загрузка фото https://forum.anabolicshops.info/threads/8893/page-192
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Отдохни месяцок
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я че зря попкорн купил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  24. сема78

    сема78 Бывалый

    я тоже надеялся на продолжение, а придется идти читать человека на другой форум)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я еще блокнот и карандаш достал..... думал умные мысли запишу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    ах вот оно что
    с жульём допустим надо бороться. поставлю себе на карандаш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Прихожу с утра, еще спать хочется, а тут такое, да еще и успело закончиться не начавшись! Свободу Дюку! Свободу Троллям! Даёшь хайпа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Очень прошу, прости, помилуй. Мы не греха, а лишь пользы ради :dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А олимп,ультра фарм будет хромо? в частности тест энка интересна, или эти фирмы запрещены?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Образец №100 Stanazolol 10 от Teva
    Итог:
    Образец представляет собой таблетку, в которой заявлено ДВ Станазолола 10 мг.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Станазолол.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 12,2 мг.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазине Otkatanet в ноябре 2020 года.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2