Хочу услышать мнение знатоков бодибилдинга. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу услышать мнение знатоков бодибилдинга.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Анатолий Кочнев, 9 фев 2014.

  1. Спасибо за ролик. Вы вселили надежду и я думаю не только для меня, но и для таких как я в возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Посмотрите на ютубе ролики с ним. Он скинул 17 килограмм под руководством Пааты Патриашвили. Очень мотивирует.
     
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    президент ИПА НСО по пауэрлифтингу-ВИТАЛИЙ ДУБРОВИН-в одной передаче рассказывал,что у него мама его,тоже начала тренироваться и приседать со штангой...возраст правда её не знаю...так,что главное сдесь-только желание и здавый смысл...автор-РЕСПЕКТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Доктор Любер хуйни не скажет - советую прислушаться.
    Занятия железом стимулируют более высокую выработку тестостерона и гормона роста. Так что на уровне подсознания вы понимаете что от занятий хорошо. Но все равно в 59 этой выработки не хватит для полноценного восстановления и роста после тренировок. Наверное тут имеет ризон использовать терапевтические дозы фармы, но это вопрос не ко мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это Вам по дозировкам...
    • [​IMG]
    • Администратор
    • [​IMG]
    • 1,002 сообщений
    Отправлено 02 February 2014 - 02:46 AM
    [​IMG]Sem (01 February 2014 - 05:52 AM):
    Здравствуйте Алексей Викторович!!!Мне скоро 40 лет и вот возникло пару вопросиков!
    1.Подскажите пожалуйста какой эфир тестостерона и в каких дозах можно безопасно применять для улучшения и поддержания своего гормонального фона?
    2.И что иногда добавить курсово чтобы было побочек по минимуму?

    1. Для поддержания - инъекция суста или энантата 250 мг раз в 2 недели
    Для улучшения и полноценных тренировок - либо по 100 мг пропа через день, либо 500 мг,нед энантата
    2. Болд 800-1000 мг/нед и прима 400-600 мг/нед не принесут побочек вообще
     
  6. миша филиппов

    миша филиппов Новичок

    Конечно можно)
    При этом надо учитывать индивидуальные особенности;
    Физическое состояние.
    Скорость восстановления, регенирации.