Хочу такой пресс, блин!!! | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу такой пресс, блин!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. Vny4a

    Vny4a Новичок

    да я и не грузил его кучей упражнений никогда:) меня вот сам процесс, скажем в скручивания, начинает постепенно раздражать, положение становится каким-то неудобный, хотя я зафиксирован. и злюсь, в конечном итоге бросаю его качать. не знаю, что за ерунда, у меня на него терпения не хватает.
     
  2. -LJ-

    -LJ- Новичок

    Всем салют ) , есть проблемка , пресс есть и после сушки его видно , но проблема заключается в том что левая сторона все 3 кубика а на правой только 2 , как можно решить эту проблему ? продолжать просто качать пресс ?
     
  3. DimaFG

    DimaFG Новичок

    А вот это чо за мутация, народ? справа более-менее виднеются 5 кубов, а слева фактически 3+1 большой "отсек". мож конечно он просто жирнее, чем справа и потому не видно деления на два. а мож это 9 долбанных кубов. про кривость самого пресса вообще молчу... )))
     

    Вложения:

  4. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    подскажите как прокачать пиздатые косые мышцы как у типа. Облазил весь инет и дельного ничего не нашел
    000.jpg
     
  5. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    ?????????????
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Силой мысли, чОткостью и охуенностью
     
  7. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    нахуй иди уебан, я задал вопрос, если не знаешь - иди нахуй
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Не хочу я нахуй, с ума сошел чтоль такое предлагать? На вот лучше мабилку возьми, с пацанчикиками продадите, йоба
     
  9. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    0_86a73_ee9b0735_XL.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Хотел предложить ему упороться крокодилом, но решил, что это жестко. Прости меня, о могучий мастер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    я вроде бы нормально спросил, у вас спрашиваю адекватного ответа и совета. А ответ - "силой мысли" для мамаши побереги
     
  12. Hermess

    Hermess Новичок

    Чтоб вырезать пресс сначала надо его утолщить. подьем ног в висе с отягощением и скручивания.
    больше блин - толще пресс , толще пресс- лучше видно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. modestusmunh

    modestusmunh Новичок

  14. Showtek

    Showtek Новичок

    а если просто 3 раза в неделю делать скручивания 3 подхода раз по 30-40(можно с отягощениями),есть ли шанс что кубики появятся?)
     
  15. Postal

    Postal Новичок

    Сколько раз уже обсуждалось: Пресс - это индикатор жира в организме, если ты жирный, то и пресса тебе не видать.
     
  16. Kotov

    Kotov Бывалый

    у меня знакомый в зале когда просушился и пресс стал проявляться, то обнаружил, что он неровный. он так расстроился, что перестал качать его. потом прошло, плюнул и сказал, что так тоже заебись.
     
  17. Showtek

    Showtek Новичок

    а как он его качал?
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну что тебе можно сказать? ПОВЕЗЛО!!! а я тебе расскажу как у большинства. так как брюшная полость ничем не защищена, организм в ходе эволюции придумал защитную реакцию в виде отложения жировой ткани в брюшной области. соответственно эта часть нашего организма является стратегическим запасом и уходит в последнюю очередь.
     
  19. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    [​IMG]

    Пацаны успокойтесь, вот пресс! а наши мышцы под салом как под одеялом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Исправить вряд-ли, если конечно очень выраженая ассиметрия. Вот легкую степень ассиметрии реально улучшить! Даешь мясо прессу!:perec:
     
  21. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ребят, подскожите что то для косых)а то вообще не чувствую их!(что бы был треугольник ну примерно того же зизза взять..вот такие косые, как наебашить?)
     
  22. Relx

    Relx Бывалый

    вот норм pics-0093.jpg
     
  23. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

  24. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Не рекомендую особо заморачиваться по прессу. Держать его в просушенном состоянии довольно сложно, пресс должен быть последним штрихом в построении фигуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    +