Хочу такой пресс, блин!!! | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу такой пресс, блин!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    вопрос правда адресован не ко мне но все же вмешаюсь.
    Во первых: Сушка-в основном подразумевается диета-аеробика(кардио), без диеты все твои усилия будут безрезультатны. Даже люди употребляющие дорогие местами запрещенные препараты вынуждены сидеть на различного вида диетах.
    Во вторых: Составление диеты (платная услуга у диетолога) здесь же тебе могут только подсказать в каком направлении идти и дать на изучение стандартные диеты( но, не зная содержания глюкозы в твоей крови, уровень холестерина,твои аллергические реакции, какие продукты являются для тебя жыронаборными и тд и тп) тяжело дать правильный 100%тный анализ и рецепт,так как все это( делается методом сдачи различных анализов и составления персональной диеты под твой организм)
    В третьих: Тебе надо начать понимать систему изнутри. понять что такое белок(зачем он) понять что такое углеводы(быстрые медленные для чего высчитывается их количество, и чем оно прямо связанно с набором веса) куча разных терминов, всякие индексы шминдесы продуктов их химическое расположение в цепочке продуктов и тд и тп.
    P/S: когда я начинал во все это вникать, мне не кто не помогал. есть гугл, есть этот форум, где добрые люди тебе помогут все разложить по полочкам.
    Значит диета. чтобы понять какое количество еды ты принимаешь в день. тебе надо на протяжении 5 дней есть ту еду которую ты ещь не ограничивая себя, взвешивать каждый прием пищи, сложить все приемы пищи в конце цикла и разделить на 5 и ты получишь сколько ты калорий съедаешь каждый день.(вообщем я гдето вычитывал такую систему) можно ей воспользоватсья.
    дальше сама диета, они бывают разные, белковые,низкоуглеводные,бу чередование и тд(к каждому типу телосложения наиболее продуктивен один из них, но выяснить это может только диетолог который тебя осмотрит, кто там Мезоморф, эндоморф, эктоморф или телепузик) посылай специалистов которые определяют это на глаз, там есть куча нюансов связанных с возрастом(и твоим гормональным развитием) сбоем, болезнями и тд и тп.
    Что же я могу тебе посоветовать тогда, самое простое.
    Есть нормальную пищу.
    Есть циклично(4-6раз в ден маленькими порциями)
    не есть ебанные гамбургеры,не пить колы шмолы соки и тд.
    убрать из рациона сладкое,сахар,соль,пончики,булочки. их хлеба ржаной(черный бородинский)
    даю подсказку базовых продуктов.
    1-Рис-(углеводы) один из основных продуктов которые принимают на спорт диете, советую принимать его до 6 вечера разбив на 2-3 порции.
    2-Яйца(протеин)(перевод-белок), хороший дешевый способ закинутся белком. в первую половину дня с желтком не превышать 4 желтка в день. после 6 без желтка.
    3-Курица(белок)Рыба белая(белок) это животный белок который тебе необходим, жрать всю эту ересь советую после 6 вечера.
    4-фасоль(белок натуральный) почти курица)) горох итд смотри там таблицы всякие и сам досоображай)
    5-зелень(необходимая клетчатка) принимать всегда при каждом приеме пищи.
    6-фрукты(всякие бананы.грейфруты и тд) я лично делаю себе салат вечером, на терке яблоко и морковку.
    7-кефир0-1% для работы желудка.
    8-чай зеленый( после каждого приема пищи я употребляю без сахара как натуральный жиросжиатель)

    Вообщем, это мелкая часть продуктов. твоя цель разбить прием пищи на 4-6 раз в день по небольшим порциям.(сами порции точно определит тебе диетолог)или уж сам на на глаз.
    Углеводы(эта энергия она необходима тебе что бы ходить)(старайся принимать их до 6 вечера) лучшее время до тренировки за час два и после. с период с 9-по 5 часов.к углеводам добавляй белок(не много, оставь на вечер) клетчатку,
    после 6 вечера жри белок(эта та фигня в которой нету жира) животный или натуральный зависит от твоих финансов.веры,взглядов на мир. вдруг ты вегетарианец. или ито хуже сироед.
    после 8-9 вечера, ешь фрукты не до хуя только.
    и знай любая точно расписанная диета, была составлена для когото или как базовое. оно может тебе не подойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. FauST

    FauST Новичок

    спасибо за твои старания!
    Я пробовал систему в прошлом году, которую ты описал.
    Результаты были не плохие я потерял 10кг, но результаты всё равно были не те что я хотел.Рельефа не было так и нету. Щас хочу попробовать высокобелковую, ибо лучшие отзывы только о ней, да и пацаны в зала только её советуют.
    Примерное представление о ней я знаю, даже читал статью на сайте этом, где было всё подробно описано, включая саму диету.
    Диетолога найти у себя в городе пробовал, не получилось, их увы всего единицы и оказлось связаться проблемней чем я предпологал.
    Так что надеюсь на вашу помощь
     
  3. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Diego Omia отличные советы!

    FauST, могу предложить тебе не сильно извращаться, а сделать вот как:

    Посмотри на свой ежедневный рацион. Я знаю ребят которые по 20 кг сбрасывали только от того что переставали есть хлеб, либо в очень маленьких количествах.
    Сахар, некоторые от кг конфет не поправляются, а некоторые только на обертку посмотрят и уже 3 фунта набрали:)

    У тебя свой уникальный организм к которому нужен подход индивидуальный. Все о чем пишется это опыт других. Так попробуй в корне пересмотреть продукты которые потребляешь и заменить их при возможности или исключить хотя бы на время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FauST

    FauST Новичок

    Пробовал и пробую. Я не ем много, набираю быстро.
    Ем в среднем 3-4 раза порции бля билдера тоже не большие, да мой организм как раз из которых посмотрят и набирают(
    А что ты предлагаешь, диетолога я найти тоже тут не могу
     
  5. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок


    Как не крути, ты потребляешь тот продукт который тебя полнит.
    Прочитай все что можно по той еде которую употребляешь. Ты либо много углеводов ешь которые находятся в хлебе, сахаре, макаронах, картофеле. Либо жиров - масло, жирное мясо, сало... Ищи заменители...
    И начни бегать. Это вариант 100%. Если урезать организму то от чего его прет и давать нагрузку он рано или поздно перейдет на белок и все будет ок) Ну совсем все) Конфет будет хотется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FauST

    FauST Новичок

    это определенно углеводы. Я питаюсь кашами, картошкой, макаронами по большему счету.
    Сало жир мясо редко
     
  7. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    картошка вообще сахар. макароны ууу, а вот кашки если овсянка то ништячек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FauST

    FauST Новичок

    Ну в принципе логично ж получается. Если полнят углеводы, то высокобелковая должна подойти.
     
  9. Паштетка

    Паштетка Новичок

    Ребят не подскажете что можно сделать с перекаченными боками?
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вот этот чел заебись своим прессом владеет

    тоже так хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Можно и танец живота любимой устроить)))
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    эх.... если бы))
     
  13. pirat

    pirat Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста что с животом делать, жирок есть лишний, особенно снизу и по бокам! Если буду просто пресс качать будет какой эффект или что-то еще делать
    нужно? DSC05313 - копия.JPG
     
  14. FauST

    FauST Новичок

    cушка поможет и только. В отдельных местах не похудеешь
     
  15. lebdko

    lebdko Бывалый

    Мне кажется ему сушить то нечего. У меня примерно такая-же ситуевина как на фотке только вешу я 92кг =) До марта продолжаю набор потом как раз в марте приходят Аминки,Витаминки и прочая гадость и начинаю резать углеводы и вкалывать на кардио.

    Кстати пресс советую ебашить) Я лично 2раза в неделю пон\пятница т.к в среду становая 50подъемов ног к турнику жирок есть само собой но кубики уже более заметны если напрячь xD
     
  16. pirat

    pirat Новичок

    А если кардио тренировки 1-2 раза в неделю и пресс качать 3 раза в неделю, есть смысл?
     
  17. lebdko

    lebdko Бывалый

    Я конечно не спец, но мне кажется пресс тоже отдыхать должен - 2раза хорошо сделать и думаю достаточно =)
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В начале февраля решил поэкспериментировать и провел микроцикл сушки.
    Пресс вообще не качал. Но именно живот и бока заметно уменьшились, так как там больше всего жира отложено
    (соответственно более высокая вероятность использования жирорасщепления именно там)
     
  19. FauST

    FauST Новичок

  20. EspadilL

    EspadilL Новичок

    нет, слева четыре, крепление верхнего на ребре прямо под грудной. Справа, их три, ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. A3u3

    A3u3 Новичок

    Всем привет. Начал качатся недавно (опять) пресс у меня давно был (8 кубиков:- -: ). Но он стал каким то кривым. Раньше был ли пресс ровным или нет не обращал внимания). Вот хочу чтоб теперь пресс мой был ровным и идеальным. Вот фотка. Посоветуйте че надо делать итд.
     

    Вложения:

    • Фото2138.jpg
      Фото2138.jpg
      Размер файла:
      580,3 КБ
      Просмотров:
      6.542
  22. olley

    olley Бывалый

    Ничё не делать. Форма пресса, как и форма черепа дается от рождения и меняется только ампутацией.
     
  23. A3u3

    A3u3 Новичок

    а как насчет остальных частей тела? Например грудь?
     
  24. A3u3

    A3u3 Новичок

    А что мой пресс не станет хотябы похожим на эти?
     

    Вложения:

  25. olley

    olley Бывалый

    Остальные части тела точно так же. Но там, по крайней мере, можно хоть на что-то надеятья просто вследствие измнения размеров. Т.е мышца не превратится в сухожилие, а сухожилие никогда не станет мышцей. Короткий бицепс, так и будет коротким бицепсом, но эту короткость можно замаскировать общим увеличением самого бицепса и толщиной предплечья. У груди будет меняться ОБЪЕМ, но ГРАНИЦЫ мышцы будут оставаться такими же.
     
  26. olley

    olley Бывалый

    По форме? Нет. Кстати, обратите внимание, что у него тоже не идеально симметричная форма. Да хотя бы на фотки профессиональных бодибилдеров посмотрите. У большинства пресс "кривой". Думаете, если бы была возможность "выровнять" пресс, то Катлер бы этого не сделал?
     
  27. A3u3

    A3u3 Новичок

    А какие упражнения лучше всего делать чтобы кубики были хотябы похожими на ихни? Я имею введу бока и четко видные кубики
     
  28. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Пресс - вещь, конечно, и на него ведутся бабёны все, но я его не качаю:xdnew: Как то узнал, что Декстер его не качает, и тоже забил:) В конце тренировки на кардио и растяжку времени больше остается)
     
  29. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Я понимаю, но тут ещё один вязкий аргумент...мне так в падлу его качать:D
     
  30. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    У некоторых животы как у беременных...Просушиться бы...И увидели свои пресса....