Хочу такой пресс, блин!!! | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу такой пресс, блин!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. p10neer

    p10neer Новичок

    2Черная Борода

    Речь идет о боковых наклонах, так? Если да, то прокачивая ими косые ты только увеличишь талию, если будешь упорствовать, а никак не уменьшишь. Те же цифры, что ты привел говорят лишь о том, что по ходу упражнения у тебя напрягаются мышцы, находящиеся под внешними(кубиками), отвечающие за держание, если так можно выразиться, живота чтобы он не вываливался. Иначе говоря, у тебя происходит вжатие живота и отсюда эти пара мифических см в минус. После трени, спустя некоторое время, все вернется назад. Никому в мире еще не удалось похудеть, делая упражнения на пресс - одно из самых малоэффективных упражнений с этой точки зрения=)
     
  2. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Именно что жир уходит, после двух тренировок за 1 неделю,пускай 4см минус. Хочу продлить експеримент больше чем 2тренировки.
    По сабжу статья от Дочи "локальная сушка"
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    Да не жир это.. И если даже жир, то уж точно не от именно "наклонов с гантелью" - сам посуди, сколько энергии на это расходуется ( минимум ), а 1 кг жира в теле сам по себе содержит 7к+ ккал.. А от "Если исключить хлеб" - т.е. непреднамеренное углеводное чередование происходит :) ВОТ после УЧ за 1-2 цикла ( 4-8 дней ), как раз и уходят эти 4-5 см ( у меня конституция тела можно сказать близка к твоей ). По сабжу, сам наклоны с гантелей делаю исключительно в силовом стиле, до отказа ( гантель сейчас 60 кг, на 11 раз в каждую сторону ), просушенные косые - весьма охуенны в перспективе ) Используй грамотное УЧ - и будет тебе счастье )
     
  4. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Grey нежданчик от тебя. А где грамотно написано про углеводное чредование?
     
  5. Mike

    Mike Бывалый

    Не знаю, не знаю. Использовать это упражнение стал относительно недавно, захотев толстую талию и узнав что оно помогает в приседаниях:xdnew: Мучное я почти не ем, в основном молоко и мясо. Если нужен четкий пресс - начинаю делать "складочку" каждый день раз по 50, через неделю другую получаю отличный результат. Кстати не важно как талия в объеме - важно как она выглядит чисто визуально.
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

    Черная Борода,Держи :) ..я оказывается в этой темке когда-то отписывалсо О.о
     
  7. Mike

    Mike Бывалый

    Борода, по этой же теме сжигания жира и наращивания мышц был ряд статей у Маккалума, можешь тоже ознакомится, там подробней чем у Грея в ссылке, расписано все.
     
  8. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    ок,Пацаны спасибо
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Нахрен не нужны эти косые мыщцы, чем меньше талия тем лутче, особенно когда плечи широкие так вообще шик. Косые вообще не качаю. Самое по сути важное в теле у мужчины соотношение талии с плечами. Видно и в одежде и раздетым.Ну еще широчайшие хорошо фигуру формируют.
     
  10. lebdko

    lebdko Бывалый

    Mike что такое складочка? :vau:
     
  11. Grey

    Grey Бывалый

    Складочка - книжечкой пополам складываешься, прямые ноги к потолку, руками тянешься к носкам ног - пола касаешься только копчиком :) фиксируешься в сложенном состоянии на секунду - раскладываешься, след.повторение.. Более сложный вариант складки - с прямых ног на гимнастическом ролике, в ютубе видео..
    Относительно косых мышц пресса - данная тема на форуме уже обсуждалась, найду - и объединим с этой :) интересная впринципе тема..
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Пацаны, жжете тут все, как погляжу=)
    "Если нужен четкий пресс - начинаю делать "складочку" каждый день раз по 50, через неделю другую получаю отличный результат."

    При этом упражнении сгиб происходит в районе бедер, а значит пресс задействован лишь косвенно. О каком еще отличном результате идет речь?=)
     
  13. Mike

    Mike Бывалый

    На меня работает это работает. Каждый сам ищет "свои" упражнения.
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    Имхо по-мойиу лутчие упражнения на пресс это - скручивания лежа и обратные скручивания на турнике, ну иногда для разнообразия можно поделать их аналоги, но надо четко следить чтоб происходило именно скручивание корпуса.
     
  15. Grey

    Grey Бывалый

  16. Forser

    Forser Новичок

    На мой взгляд для пресса есть 3 лучших упражнения,я их только и использую.
    -подъем ног в висе
    -скручивания на блоке
    -сгибания в тренажере
     
  17. natureBB

    natureBB Новичок

    весь секрет в диете и все
     
  18. Press

    Press Бывалый

    в 21 год такой пресс был.

    в 21 год вот такой пресс был.

    novaya.jpg
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    а 3 раза в неделю не много?
    Говорят типа пресс такая же мышца и неделю надо для восстановления
     
  20. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Я пресс фигачил на каждой тренировке, привыкает и растет.
     
  21. FauST

    FauST Новичок

    и от этого ростет быстрей?*
     
  22. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    У меня начал, но не пропагандирую это...Так как у каждого разная физиология и стоит попробовать все...
     
  23. FauST

    FauST Новичок

    думаю на два раза в неделю перейти. Самое обидное что даже не знаю как проверить. Рельефа нету((
     
  24. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Посушись чуток... Или что бы животик свести надо много трудов? От родственников подарок?
     
  25. FauST

    FauST Новичок

    весной планирую. Кинь что почитать про сушку, с чего начать
     
  26. renegat

    renegat Новичок

    я как то раз наткнулся на книгу Курта Брунгардта "Идеальный пресс". в ней довольно много интересного узнал, ознакомился с методикой, не помню уже на сколько она расчитана но я её сократил и за месяц занятий по ней у меня появились кубики, не четкие конечно кубы, но постепенно со временем пришел к тому что у меня сейчас 7 довольно четких кубика (бесит что 7, может генетика такая что один кубик без пары, но всё же не теряю надежды что проявится восьмой). Книгу например с этого сайта скинуть можно: http://bookz.ru/authors/kurt-brungardt/brung_kurt01.html
     
  27. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

  28. EspadilL

    EspadilL Новичок

    Так же 7 кубиков, правда не четких, сушиться надо.
     
  29. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Симметричные?
     
  30. FauST

    FauST Новичок

    спасибо бро.
    Только одна проблема осталась. Надо составить диету. Я вижу ты парень с опытом. Что сколько и в какое время жрать?
    Мне 20 лет 181 рост 90 кг