Хочу такой пресс, блин!!! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу такой пресс, блин!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    пресс.. там по моему всегда 8 кубиков. нижние два уходят под письку)) это и во всех плакатах по анатомии и вообще везде пишется и рисуется. 10 кубиков-это скорее мутация какая то, типо как бывает же многососковость)) а 6 кубиков-значит где то два потерялось))
    пс у меня вообще нету.пока жив:Oo:
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    где-то читал что кол-во видимых кубиков зависит от процента подкожного жира. Типа чем меньше жир, тем больше кубиков видно.
     
  3. Muscle

    Muscle Бывалый

    не читай больше подобную хуиту, братан:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    Что это за бред? У тебя комплексы? 15% людей имеют еще одну перегородку(10 кубиков) и их пресс выглядит просто ахуитительно. Также у 25% людей отсутствует мышца, напрягающая белую линию живота(не может разделить два ряда кубиков вдоль) и у них также прекрасный пресс.
     
  5. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    да не,комплексов не замечал за собой,при чем тут это.
    А так по теме-если есть 10 кубиков-то пожалуйста. Я если честно таких пока не видел. Или просто не замечал
     
  6. tlkill

    tlkill Бывалый

    Скорее не видел...Их очень мало! Но если встретишь такого чела, да еще и сухого!!!! Реально охренеешь от его невъебенности. Пресс как будто нарисован кажется.....
     
  7. Uma

    Uma Бывалый

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Классный пресс , не идеальный конечно =)
     
  8. Muscle

    Muscle Бывалый

  9. Muscle

    Muscle Бывалый

    [​IMG]
    Пацанский овал и не менее пацанские кубики(с):))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alexander

    Alexander Новичок

    ну и пузо))
     
  11. Muscle

    Muscle Бывалый

    [​IMG]

    Прессище!!!:huyase:
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    :subj:\ГДЕ??!
     
  13. Alexander

    Alexander Новичок

    дааав вот это пресяра...
     
  14. tlkill

    tlkill Бывалый

    чел рядом в ахуе вообще=)
     
  15. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    а какие упражнения мутить по сколько?как часто ? шоб кубари нормальные выросли)
     
  16. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Я где то слышал, что если пресс асиметричен, значит искривление позвоночника, но мне кажется бред.
     
  17. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    от генетики зависит скок кубиков и как они расположены
     
  18. Yaroslav

    Yaroslav Новичок

    Фотки конечно красивые,но как заиметь себе такой прес?
    Конкретная диета и тренировки?
     
  19. Ste

    Ste Новичок

    Тренировки, низко углеводная диета, кардио. Ну и при этом иметь какую-никакую мышечную массу.
     
  20. Yaroslav

    Yaroslav Новичок

    А какая химия,кроме гормона роста поможет ускорить эффект?
    Кубики веднеются,но дальше прорисовать не получается.
    Диета -безуглеводка(только утром и перед треней)
    Зал 3 раза стабильно
    Кардио 2 раза в неделю по 30мин

    Как же пашут эти пацаны,чтобы иметь такой живот?
     
  21. Nomercy

    Nomercy Новичок

    Вот вот. Всякой херни не ем, тренеровки так же 3 раза стабильно, кардио 2 раза в неделю по пол часа без отдыха, и всё равно в области пупка есть запас жирка хоть и маленький. Так же спереди косые норм и сухо уходят в труселя, а сзади бока хоть и небольшие конечно но ухватить можно... Гиперэкстензия пока не даёт результата, может слабовата пока. Вот даже не знаю толи сидячая работа непобедима, толи что с щитовидкой или ещё чем.
    Есть догадка что нужно вообще люто есть белок и качаться в усрачь, но вроде и так не халтурю...
     
  22. t_Drug

    t_Drug Новичок


    Кардио увеличь
     
  23. Ste

    Ste Новичок

    Пашут они очень жестоко, и сушатся они не менее жёстче, если обычному натура применять их методики то скорее осыпется масса чем жир.

    Какая химия? Хм, стан, клён. + жиросжигатели типа Lipo-6.
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Возможно ещё пропик и ГР
     
  25. Ste

    Ste Новичок

    Но я всё такие останусь склонен к тому мнению , что не стоит зацикливаться на прессе в ущерб другим мышцам тела, пока не будет хорошей мышечной массы. Т.к. без мышечной массы пресса кубики видны, но реально выпирать из живота они не будут.

    После видео дочи, о Декстере, я реально задумался, и бросил качать пресс вообще. И всё равно спустя зиму, благодаря базе, пресс у меня здорово улучшился.
     
  26. Raven

    Raven Новичок

    Побуду капитаном.
    Не делайте злоебучие скручивания..делайте пресс только в висе, статика, ролик, скакалка, бег. больше ничё не надо
     
  27. Alexander

    Alexander Новичок

    Скручивания позволяют перенести часть нагрузки на косые мышцы живота, а пресс без косых выглядит, скажем, не очень.
     
  28. seeel

    seeel Новичок

  29. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Наклоны с гантелями, ПУТЬ К УСПЕХУ?

    Мне кажется нашел идеальный способ для охеренного пресса.
    Вот фото 161120113062.jpg 161120113062.jpg
    Рост 180 вес 72-74кг. Талия от 79 до 86см. Делал експеримент раз 5.
    В чем прикол. Делаю наклоны за 1 подход макс 20раз(что больше не мог) и так без перерыва 4 подхода пирамидой вниз. 1подход=правая левая сторона.
    Если исключить хлеб и минимизировать жиры, то после треньки -2см. У меня за 2 тренировки от 4до5 талия минус. При этом я вобще кардио не делаю.
    Я ведь не сильно и толстый,думаю у толстых будет намного лучше результат.
    Заметил что талия уменьшается на 2 день после тренировки.
    Что вы вобще думаете по этому поводу?
     
  30. Forser

    Forser Новичок

    Думаю дело не в упражнении, а в том в каком темпе ты его выполняешь. Сжигание жира происходит при окислении кислорода, твой тренинг стал более интенсивный и соответственно увеличилось потребление кислорода, это способствовало более быстрому сжиганию.