Хочу сладкого блиать! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу сладкого блиать!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем voice, 10 апр 2013.

  1. adver567

    adver567 Бывалый

    Если я так жрать буду, то буду как поросенок... с малого возраста воевал с жиром. Бутем проб и ошибок пришел к своей диете в течении 3 лет. Дело привычки, ничего жесткого. Голода не чуствую.

    А проблема "купи и заточи плитку" - для меня в том, что на 1 не остановлюсь... по этому или все или ничего )))

    Но конечно, хочел бы нормально, как ты жрать... а то все знакомые, особенно родители и девушка мозг выносят и стараются "покормить"... xD

    Забыл добавить, что естественно пью витамины и добавки.
     
  2. voice

    voice Супернатурал

    Да с моей диеты с чего толстеть то?
    Жиров мало, углей мало) Я поймал себя на мысли что весь мой жир - наследие того периода, когда я не очень здорово питался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. adver567

    adver567 Бывалый

    Так и есть. Бывают у меня тоже периоды лени или отпуска, когда не занимаешься или жрешь фигово... но нового не набираю, только от "наследия" надо избавиться.

    Тем не менее, совет что бы сума не сходил по желаемому... хоть иногда позволяй себе то, что хочешь. И будет счастье и не будет депрессии из за постоянной борьбы с собственным желанием.

    Это как бросать курить и думать об этом постоянно... вопрос времени, когда вновь закуришь. Надо осознать, что не хочешь курить и только тогда сможешь бросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yaryi

    Yaryi В бане

    хороший совет...реально если долго на сушке, то и свихнуться можно...надо раз в неделю что-либо себе позволить из того, что нельзя...во-первых, это чисто психологический момент, во-вторых, заметил такую фигню на сушке, если она долгое время, то после этого дня, сушишься намного быстрее, чем до...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. adver567

    adver567 Бывалый

    Согласен с этим наблюдением на 100%. Обычно, как позволишь себе немного лишнего, возникант чувство неприязни к себе и своей слабости и мотивация только возрастает!
     
  6. voice

    voice Супернатурал

    Я уже второй день подряд расслабляюсь. Вчера шоколадка. Седня два колечка с творогом. Надо завязывать :) Хотя завтра / послезавтра треня, поэтому даю послабление небольшое.
     
  7. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Пасаны тему восстановили))Теперь здесь можно общаться и её снова не удалят?
     
  8. voice

    voice Супернатурал

    Базилис восстановил. Можно общаться) Хотя осадок после удаления остался конечно :veblo 1:
     
  9. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Да не говори, ты такую хорошую тему создал где можно просто свободно общаться, появились люди которые тож рады пообщаться а тут на те и тему удалили, я вчера тож расстроился:dunno:
     
  10. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Даж некоторые профессионалы так делают, хотя у них сильно урезаны углеводы, они все же раз в неделю позволяют себе съесть что нить что нельзя есть, так что VOICE балуй себя но не перебарщивай)А то у тя не сушка будет а мясонабор, или жиронабор))):rickroll:
     
  11. voice

    voice Супернатурал

    Мясонабор никогда не повредит)))
    Только вот с шоколадки врятли мясо попрет. Кстати несмотря на то что я расслабился с шоколадочкой вес все равно продолжает падать как и падал.
    Скоро весы 105 + покажуть )) хе хе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. adver567

    adver567 Бывалый

    Какая цель?

    Я вот все не могу понять какой вес мне нужен при росте 177?
    Сперва 90 - нет, много.
    Потом 85 - опять не то
    Сейчас 84 и все равно не доволен...
    Мож формула есть для "атлетичного" тела?
     
  13. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    А когда сел на сушку с какого веса стартовал? Кстати как рельеф? Полосатый весь?)):- -:
     
  14. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    тож ща на сушке, с января со 115 скинул уже до 94. щас жесткая безуглеводка с утра прот , в 10 окорочек, в 14 окорочек, в 17 окорочек на ночь прот:D начинал с того что постепенно убирал угли, бывают моменты что сладкого оото пипец как , специальн покупал пару шоколадок , вафель пачку и еще херни какойнить и заталкивал в себя , чтобы потом противно на них смотреть было:)
     
  15. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Ахахах) Интересный подход) Сяду на сушку попробую твой метод как сладкого захочу)))
     
  16. voice

    voice Супернатурал

    Стартанул со 110. Так что я еще в начале пути. 3 недели получается. До полосатости как до китая раком еще ))) К томуж я без фармы сушусь, поэтому 15 процентов жира будет заебись.
     
  17. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Щас скока процентов? Ты тока посредством уменьшения углей и кардио сушишься или что то еще?
     
  18. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    иногда на безуглеводке такой депресс славл ваю что жить неохото:D
     
  19. voice

    voice Супернатурал

    Пока вес уходит только угли урезал тупо. Качаюсь с прежней интенсивностью.
    Как встанет вес начну добавлять кардио и еще резать рацион.
    Первая сушка в жизни. Че, пробую потихоньку )
    Пока вес уходит. Бицепсы нет. Правда есть внутреннее ощущение что ниже 105 кг придется подключать кардио уже.
     
  20. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Какой рост у тя?какие объемы?
     
  21. voice

    voice Супернатурал

    180см рост. Рука 46 + Нога 72 + Голень 45 + Предплечье 35 - шея 46
    Жирдяй короче )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Ручище огого) Похвально, вот просушишься и будет все в акурате) А так хорошие объемы:yes:
     
  23. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    А по силовым как?
     
  24. voice

    voice Супернатурал

    Силовые без фанатизма. 150 планирую только к концу года пожать.
    Без фармы считаю нормально. С учетом того что стаж после долгого перерыва вообще ничтожный. С середины января на железе плотно. Правда с конца прошлого лета гирьки тягал. Но это не считается :)
     
  25. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Фарму не разу не юзал?
     
  26. voice

    voice Супернатурал

    Ни разу. Пока не планирую. В детстве качался года полтора - два как фанат. Даже протеина не нюхал. И питание было вообще никакое. Но как - то рос. Это до армии было. Но понятие о тренинге хорошее имел. МАкроберта, менцера и все что мог читал. Имел понятие о базе и вообще хорошие знания по тренингу.
    А щас вот спустя лет 10 купил протеин, креатин, бца, витаминки и имея возможнсоть нормально питаться и тренить даже не ожидал если честно что так попрет... Хотя как это ни с мешно только только недавно вышел на свои максимумы когда тренился в юности ))) Хотя за 2 - 3 месяца это норм. Быстро восстановил что было и прибавил.
     
  27. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    а скока те годиков?
     
  28. voice

    voice Супернатурал

    Щас 30 с микрохвостиком)
    В детсве качку закончил на результате 40 см рука ) Потом армия, универ, работа... понеслось)))
     
  29. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    надеюсь что у меня все удачно сложится и в те же 30 лет и дальше буду тренить и выдавать хорошие результаты) У меня в зале занимается мужичек ему 56 лет, так вот он чемпион мира по гирям в своей возрастной, еще 5 мировых медалей(или уже 6) из них 4 золотых,и рекордсмен казахстана по числу подьемов за минуту, и теперь хочет на жиме выступить, готовится давненько уже, восхищаюсь людьми которые занимаются в любом возрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. voice

    voice Супернатурал

    Да пиздец. А че 30 лет например возраст. Я вообще не ощущаю НИКАКОЙ разницы между собой в 20 лет и собой в 30 лет. Реально. А 56 лет это да.
    А вообще я думаю что за 1 год раскачаюсь нормально. Хотя повсеместно всего говорят что надо чуть ли не 10 лет натуралу качаться. СЧитаю неправильно это. 3 года максимум нужно что бы раскачаться натуралу.
    Я кстати сам по гирям выступал и до армии и в армии) И к качу вернулся тоже - сначала две гири купил - дай думаю буду гиревым спортом заниматься. Один хер перешел на штангу через 3 месяца )))