Хочу быть большим и сильным :) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ReDDog7733

Хочу быть большим и сильным :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ReDDog7733, 23 ноя 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Молодчик!
  2. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Все предельно ясно, спасибо большое.
    P.S. Только вопрос на засыпку, если я ещё Вас не замучил этими вопросами. Как Вы Максим указали, из белка лучше протеин, мясо, рыба, яйца. А как же молочка? Или же её качество в магазинах оставляет желать лучшего и лучше налегать на мясные и рыбные продукты?
  3. ReDDog7733
    ReDDog7733
    С удовольствием бы, при том что в то время я больше 60 кг не весил (при моем росте 182).
    Только половина моих бывших "друзей" как и в случае у botan-а - часть по могилам, часть по нарам. Кто не вымер\не сел - уже люди безнадежные.
  4. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Красавец просто) Куда мне там с моими культяпами, спиной и грудными...ещё и плечами...и ногами... :fffuuu:
  5. Макс Самойло
    Макс Самойло
    молочные продукты лучше заменить протеином ,но это мое субьективное мнение
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    На этой фото ног то и нет... )) Я прилично добавил за 2 года.... по ногам особенно.. стал делать тренинг ног с отдельным акцентов на разные головки квадры (разные постановки ног и тд)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Нет. Они подсмеиваются надо мной )) типа всегда с творогом хожу и рисом везде и тд....
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Я дольше занимаюсь, у тебя всё еще впереди :dance:
  9. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Это даже выйдет по дешевле получается (после подсчетов). Так и поступлю! Большое спасибо Максим!