Хочу быть большим и сильным :) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ReDDog7733

Хочу быть большим и сильным :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ReDDog7733, 23 ноя 2012.

  1. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Нашел ошибку - молодец :):bayan:
  2. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Веса у меня пока не такие, от которых может перетрен наступить. Хотя логика делать меньше но качественнее все же правильней...
  3. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Тупейшая шутка
  4. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Лучше бы все это время тест и болд был.
  5. ReDDog7733
    ReDDog7733
    f0xz.org тоже портал хороший был :))
  6. barbac
    barbac
    а при чем тут угли и ккаллории? на массу нужно белки хавать, не?
  7. Bobay
    Bobay
    просто поженись, я до свадьбы был где-то 75-80, прошло 6 лет я где-то 115- 117 кг))))))))))))
  8. Bobay
    Bobay
    жри жри жри жри и потом тоже жри.........
  9. ka4000k
    ka4000k
    Кто в курсе, если я повысю калорийность за счет белка, то лишнее может уйти в жир?
  10. Antiliberal
    Antiliberal
    Для успешного выступления в силовом экстриме надо быть минимум МС в ТА или в ПЛ. Раньше начинать тренироваться по системе экстрималов нецелесообразно. А в ПЛ ты наработаешь как раз силу и объемы, которые будут не лишними даже в ББ.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 ноя 2012 Показать
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Нет. А зачем это ? повысь за счет углеводов, нах почки перегружать лишним белком. Хотя я не знаю сколько ты его съедаешь.. может там 100гр и ты еще 100 хочешь добавить )))
  13. ka4000k
    ka4000k
    Это затем что сушусь. Белка дохуя, я его не считаю.
  14. Макс Самойло
    Макс Самойло
    Коротко по питанию 5-7 приемов пищи из белка протеин ,курица .говядина ,рыба можно жирную и консервы ,в идеале тунец. яйца .
    Углеводы 200-400 на весь день раскидать крупяные и овощи желательно хотя бы немного для пищеварения ,фрукты не переедать. мучное и сладкое для набора каллорийности не желательны.Растительное масло .кетчуп .соевый соус можно .майонез нет.
    По тренеровкам лучше 4 раза в неделю,3 мало .И увеличить на 1-2 подхода в каждом упражнении. Становую тягу и жим штанги для груди можно убрать.
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Тогда ок ) Организму сложно энергию из белка получать, глюконеогенез сложный процесс для него.
  16. ka4000k
    ka4000k
    Я сейчас не совсем на безуглеводке, в дни тренировок я загружаюсь немного, но держу в рамках разумного...
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 ноя 2012 Показать
  18. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Девушка с кухней не дружит, так что боюсь свадьба не поможет :D
  19. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Жри, кусай, воруй убивай!:clown:
  20. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Что то типа углеводного чередования?
  21. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Подумаю об этом обязательно... Но, понимаешь - я пока получаю удовольствие от того, как тренируюсь сейчас)
  22. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Нет. Вообще рекомендуют соотношение БЖУ: 40\20\60. Но, имхо для каждого оно индивидуально
  23. ReDDog7733
    ReDDog7733
    Спасибо! Только интересно - по чему можно убрать становую тягу и жим? Обычно все наоборот рекомендуют при наборе массы акцент делать на этих упражнениях.
    Очень дельные советы, примного-благодарен Максим!
  24. злой
    злой
    Покажись в своей красе пацанам,которые продолжают курить,бухать,колоться. А если и им станет тоже интерестно слушать про белки жиры углеводы и тд, то большое дело сделаешь,а мы подождем от них фоток с перевоплошениями.
  25. Макс Самойло
    Макс Самойло
    Набор так называемой массы ,сушка и.т.п зависит не от упражнений ,а от содержания белков ,углеводов и жиров в рационе.Становая тяга технически сложное упражнение как и приседание и мало кто его правильно делает ,даже если стаж занятий годы .,а жим штанги для развития грудных мало эффективен,лучше потратить силы на жим гантелей ,т.е сделать не 3 .а 5-6 подходов.
  26. botan
    botan
    От моей первой подобной компании, через 4 года живы остались только пара чел. Показываться уж и не кому, скорее всего. Все по кладбищам или нарам.
  27. злой
    злой
    Хоть одного найти обязательно нужно,хороший урок.
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    А у меня есть нарики знакомые и они живее всех живых некоторые )
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Я тоже раньше увлекался очень нехорошими делами, тепеть даже не пью ни глотка. Фото 5 лет назад (справа) , 2 года назад (слева)

    [​IMG]
  30. злой
    злой
    А знакомые твои берут с тебя пример?