Хороший тренер! Поиск... | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хороший тренер! Поиск...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DenKotofei, 14 июн 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спорт предполагает участие в соревнованиях или непосредственно подготовку к ним.
    четкие критерии существуют, просто ты не в теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    ладно ладно) я фитнессист тогда, и я рад этому что мне на надо зависеть от курсов постоянных и целыми днями жить по четкому режиму:trollface:
     
  3. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    пляжник который на пляже года два не был o_O а что если не хочешь выступать но нравиться заниматься то ты пляжник? ок , мне в принципе все равно как это называется)
     
  4. Caroline

    Caroline Новичок

    По мне помимо сарафанного радио и рекомендаций уважаемых тобой людей, только собственное мнение - смотри слушай как тренер работает с клиентом какие советы дает. Необязательно в зале в живую, можно по тем же сообщениям, форумам, статьям, видео понять насколько человек грамотен. Только так.

    А вообще конечно выбор тренера это та еще задачка. ИМХО только 50% фитнес тренеров могут клиента элементарно не покалечить, и дать простую технику правильно. И только 10% тренеров настоящие профи. Все остальное как понимаете, либо только пизде#ь умеют, либо лайт версия браззерс в зале (с противоположным плом), ну еще как прокачать бицепс ягодицы и все. Это уровень большинства тренеров.
    Есть тренера - убийцы которых нельзя к людям подпускать. И это не только всякие выпускники 2-х месячных курсов, но и люди с высшим спортивным ВО и званиями МС. Поэтому только самому искать.

    На самом деле страшно оттого что многие "тренера" могут преспокойно искалечить человека не чувствуя никаких мук совести. И это не только клинические случаи считающие скажем, что становую нужно делать с круглой спиной или убивающие сердца бешеным темпом. Или товарищи берущие людей тяжело больных, с больным сердцем, с грыжами, с серьезным сколиозом, беременных и тп и НИЧЕГО не зная об этом преспокойно людей тренеруют. Это еще и тренера, приходит клиент - офисный планктон, физкультурой только в школе занимался, ну и задача понятно набрать, и тот боясь что клиент свалит - сразу его под штангу, становая присед, понятно человек даже спину ровно держать не умеет, мышцы слабые ну и привет грыжи, а тренер - мол сам виноват. Множество таких случаев знаю. Самое отстойное то что никто из других тренеров или грамотных посетителей зала к такому тренеру не подойдет, видя что человека калечит, даже пару слов не скажут бояться, только между собой. А таких надо бить ногой с разворота и гнать взашей ибо нефиг.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. А178

    А178 Новичок

    Присоедияюсь к вопросу,подскажите хорошего тренера в Спб,чтобы не покалечил и норм технику дал.Заранее спасибо
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зобач Георгий Григорьевич. Железный вариант :)
     
  7. А178

    А178 Новичок

    Спасибо больше.
     
  8. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Вставлю свои 5 копеек. Чтобы выбрать тренера, нужно поставить конкретную цель: хочу похудеть, хочу набрать мышечную массу без химии, хочу первый раз курсануть, нужна помощь с выбором препаратов и сопровождением. И уже исходить из этого.
    Кроме того, во многие залы тренерами берут людей исключительно закончивших инфиз и пофиг, чем они занимались, хоть велоспортом. Поэтому стоит хотябы поинтересоваться у тренера в зале чем он вообще занимался, если по нему не видно :xdnew:
    Большинству же тренер нужен на начальном этапе постановки техники, а в дальнейшем будет достаточно найти напарника, который сможет подстраховать, подать снаряд, посмотреть за техникой.
    P.S. если кто подскажет хорошего тренера по бодибилдингу в Днепропетровске, милости прошу в личку, буду очень благодарен.