Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  2. snow-man

    snow-man Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Яб выебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    оооооооо это наши посоны,с моего города...это вам не хухры мааасковские папки-мамкины...это пасаны с районов...они жизнь повидали они знают о чём читают!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ты тока обещать можешь...у тебя эстро-высокий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    По скайпу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Уже нет блять.
    По аське.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    встречи вдв ) типа рождественские встречи с Аллой Борисовной )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Ну нахуй, ебете старую кашолу?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    так и возникла группа Голубые береты )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    да тебя все руки не доходят, :xdnew:ебанутая ава :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Ебу по электронной почте. 10 летний опыт в сфере.100% гарантия результата. Предоплата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ты меня за тёлочку не воспринимаешь, так что не писти.
    Норм ава - люблю на природе срать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. По обычной почте - письмами слабо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    там в думе закон продвигают,что вам зверям,теперь надо насранное в пакетик убирать,совочком и в мусорку выбрасывать...иначе штраф
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ок, будешь мой помет собирать. Я не против.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    го вечером в Атлантиду...с меня кальян и Лонг Айленд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Из за старой вехотки, я думал она мне друг, а она поросячий хвостик ебать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    от братвы привет ей передайте еще, что бы знала сука ...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    гы ))) я тут https://do4a.com/threads/Ходишь-ли-ты-на-встречи-выпускников.16507/#post-1528063
    про неё и писал )) у меня универ через дорогу от неё был )))

    там еще конкурс СЛАБО был...это такой трэш...бабы за косарь готовы делать все что угодно...

    отсосать у незнакомого пацана на сцене на глазах у всех, за чирибас?Да легко!
    смотреть со 2ой минуты...


    на самом деле куча видео выпилено из пабликов,из-за скандала по поводу этой хни.....но что там творилось это жесть...

    контингент там такой ходил что буквально за кружку пива можно было получить хороший минет и шпиливоло прям в сортире от весьма симпотичной и молодой студенточки )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    А потом такая блядина приходит домой к любящему парню\мужу, а он у нее спрашивает : "Милая, ну как с девчонками отдохнула, натанцевалась наверно?"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    "ой,да я еще в конкурсе 10 штук выйграла...конкурс-фигня,ничего сложного,чмоке тя" )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бабы налево просто так не бегут, если не совсем пробляди.
    каждая инстинктивно хочет семью, уют, нормального мужика.
    а когда мужик из веселого дядьки лет за 5 совместной жизни превратился в жирную хуету, у которой хер встает раз в месяц и которая только пивас вечером долбит и в ящик пялится, то многие женщины бегут налево. Им инстинктивно нужно себе доказать, что их самцы хотят, что они еще котируются. Ее муж не трахает, у нее от этого в бошке тараканы адские растут. А в клубе ее отжарили, вроде и самооценка на место вернулась. А муж... что муж... муж для детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    один раз была на день встречи выпускников, на 4 года окончания. все те же лица, кого вижу часто,а кого реально охота увидеть, тех не было(( вот и не хожу больше,сказала пока Ромка из Мск не приедет не соберусь с вами:trollface::xdnew:

    По весне собирались с группашами,впервые после окончании..ну как собирались) пришло два одногруппника и 6 или 7 девченок:xdnew: посидели побухали))кто подженился,детишками обзовелся, инетерсно было конечно узнать кто как устроился.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. это же пермский клубас глобасс, там ваще четкие вечеринки)
    http://vk.com/video?q=Globass&section=search&z=video37189958_164222239
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Та, которая на видео отсосала перед толпой, явно семью хотела)). Женщина, живущая с жирным уебаном и конченая блядина это совершенно разные вещи, нормальная женщина никогда не будет творить что то такое, вот если изначально взять такое уебище в жены, то поводом для измены во все дыры может послужить любая мелочь, например не подарил ты ей мишку плюшевого в этом месяце).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. эх, раньше на таганке был клуб, где бабы раздевались за бутылку шампанского)) это один из клубов, где можно было опробовать такие эпичные вещи как секс коктейль. позакрывали блять все места четкие((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    частично согласен. встречал я таких... хочется спросить "что тебе сука надо еще??? нахуя ломаешь семью?"
    Самый яркий пример из классики- Анна Каренина. Как сломать жизнь мужу, детям, подсесть на наркоту и в результате просто прыгнуть под поезд )))
    Я, конечно, обобщаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Я таких знаю,две сестры шаболды конченные,пока муж на заработках,она живет с другими мужками..при детях водит.
    просто я б таких на кол и сждчь потом..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Уши у них какие? Спрашиваю потому как тоже знаю таких, живущих инстинктами. Накатят и в лярв превращаются. Прям настаивают их отдербанить немедленно) Сами даже жаловались, что ничего с собой не могут поделать. Не пригодные для создания семьи. Так вот у них форма ушей такая интересная, редко встречаемая. А трезвые они естественно для всех карьеристки с яйцами:fffuuu:Недавно статью читал про характер и черты лица, там подтвердили мои догадки про такие уши.
     
    • Нравится! Нравится! x 9