Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Помню как-то пришёл на такую встречу прямиком из спортзала, где у меня открытый ковёр по АРБ был. Ушатанный в хлам, потный, но довольный. Шмотки соответственно спортивные, бородища на пол еблета, короче как есть гопник с подворотни. А там все расфуфыринные, в платьЯх, костюмах....А я чё, мне жрать после мордобоя охота. Заказал себе ужин из четёрых блюд, сижу жду....Тут то и понеслась: я там то начальник, я столько то в месяц рублю, а у нас тачка такая-то, короче всё про бабло или около того. Дошла до меня очередь, спрашивают чем занимаешься, а я возьми да и ляпни, мол наёмником в горячих точках, сейчас вот только с поезда из Москвы, а в Москву из Сомали, пиратов отстреливал.Немая сцена была такой, что "Ревизор" позавидует))))
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. dinotop

    dinotop Бывалый

    Не у всех людей есть мозги, кто то будет всю жизнь работать на одом месте из за стабильности, не подвергая себя рискам для самореализации
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так надо развиваться и просвящаться а не жить иллюзиями )))
    это запретили законодательно хуйзнает сколько лет назад. Можно ипотеку закрыть хоть через неделю и заплатить процент только за неделю без "штрафов" и прочей хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Семья есть?
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я меркантильное животное и всегда выбираю прибыльность,а не стабильность...да я работаю по 6-7 дней в неделю по 10-11 часов,да бывают "провалы"...но зато я чувствую что от меня что-то зависит.....
    единственная "стабильная" работа была моя первая ) там я получал 22т.р сидя на жопе и плюя в потолок.....если рвал жопу то получал целых 1-2т.р "премии"...продержался я там полтора года......с тех пор за "оклад" не работал никогда...предпочитаю принцип "пинаешь хуи - хуй зарабатываешь", "Въебываешь яки папа карло - зарабатываешь достойно"...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Отменили штраф за досрочное погашение уже несколько лет назад, но банки хотят вернуть это дело обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Очень круто) Но я считаю, что если бабки есть, то везде хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Butch

    Butch Шейх

    Ты вздумай рушить мою теорию!!! :fffuuu: миня аж трисет :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты в простыне ходишь иногда?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Romano

    Romano В бане

    По поводу ипотеки я тоже думаю, что лучше без нее жить.
    За 10-20 лет, можно достаточно денег накопить, чтобы купить свой дом! а не квартиру,
    где-нибудь в теплых странах и свою старость проводить греясь на пляже ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Butch

    Butch Шейх

    Только когда на улице 35+ :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. А как обстановка там с бабами? и с остальными развлечениями?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Butch

    Butch Шейх

    По бабам: здесь есть все, что можно купить за деньги. По развлечениям: действут полусухой закон - т.е. пить ты можешь в барах/ресторанах/клубах, у которых есть лицензия. Ты можешь купить алкоголь в специальных магазинах, если у тебя есть лицензия, а алкоголь этот ты имеешь пить исключительно дома. Если тебя поймают бухающим на улице или просто пьяным, буду большие проблемы. По остальным развлечениям предусмотрено наказание вплоть до пожизненного :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    баб нет, бухать низзя.
    я тоже как-то хотел в Дубай свалить, посетил, поводил жалом, прихуел от жары в 50 градусов и от цен на жильё... забил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Butch

    Butch Шейх

    А мне тут нравится: по-моему, лучший город на земле :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    айтишнег-погроммист?
    остальным в Дубае вроде делать нечего
    и да, там в целом очень заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Butch

    Butch Шейх

    Не, я брокер :buba:
    Я мечтаю купить себе пентхауз в Марине с видом на залив :avtoradolf::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Судорожно по пьяне машут ногами))напомнило:пацаны не плачут,ПАЦАНЫ ССУТ ГЛАЗАМИ
    АААХАХААХ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Буч, ты все в дубай зазываешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Butch

    Butch Шейх

    Зачем мне тут нужны конкуренты на грязных и чумазых индусок, голодных до секса с экзотикой - белым парнем? :trollface::xdnew: СИДИТЕ ДОМА!!! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да толку-то?
    все-равно гражданство там не получить

    а чиста для душевной жизни я бы выбрал Самуи :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    а поч грязных - я видел эти селфи в парандже - очень и очень не плохо, вот я бы с такой в постели - так исказал бы ей - детка делай что хочешь - ты свободна - и сделал бы ей приятно - так сказать и секс и для души подарок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100%
    Потом просто вышел, пикнул сигнализацией и всем все сразу стало все ясно )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Слушать от окружающих о том, как ты хуево живешь, лучше всего сидя дома в теплом бассейнчике, попивая пивко и подразнивая экзотических кошек.
    https://pp.vk.me/c618429/v618429701/1b867/LxZX2eSk2WA.jpg

    p.s. дом не мой, кошки жены, и вообще просто попросил сфоткаться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Butch

    Butch Шейх

    Для души :trollface:
    Полегче, полегче! :trollface: В "парандже" - не индуски, а арабки. И они с тобой даже разговаривать не станут :newcry:
    Но, если честно, я был бы безумно счастлив с такой девочкой: у большинства фигуры видно издалека, они надменные, знаю себе цену и от них тааааааак сексуально пахнет... :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    все верно - ну ты это одень белую накидку с золотом - тюрбан невъебенный и усы - очки естесна ройбены - и как хозяин вселенной к ней на велосипеде подкати - она твоя. В мытищах прокатывало 100 раз
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Butch

    Butch Шейх

    Одна беда - на арабском знаю лишь пару слов :trollface:
    А если она переспит с лицом другой национальности, то по словам местных, ее навсегда депортируют из страны...
    А какие у них красивые глаза... :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    главное быть готовым к конкуренции [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Блять нахуй ни за что! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, арабки ахуенно красивые
    ну а хули вы хотели - сотни лет искусственного отбора самых-самых
     
    • Нравится! Нравится! x 7