Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. Butch

    Butch Шейх

    Чтобы скрыть свою несостоятельность и ущербность :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    все правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    так у меня и бомбит от того, что такой же ущерб как и я ставит себя выше дажы призидента всиленной
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Можно просто айфон купить!!!
    в кредит на 24мес (пиздец, охуеваю от людей, кто такие покупки делает :trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. нихуясе вы ахуевшие на ипотеку наезжаете. откуда у 23 летнего пацана десять лямов налом может быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    чтоб в "сабфей сёрфер" играть не стремно в автобусе было
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    где вы все таких берете? есть просто дети очень богатых родителей
    они априори выебываются
    а остальные нормально себя ведут
    ей богу, поискать надо таких


    ответ в вопросе
    десять лямов аналом может быть?...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    некоторые вообще все в кредит покупают, ибо говорят что копить не могут, а кредит их стимулирует вовремя денежку отдавать и типа дисциплина у них появляется. Пиздец вообщем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    трагедия в том, что родители зачастую далеко не очень богатые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в 23 года надо думать про сиськи и вагины!!! :xdnew:
    при грамотном подходе может и ипотека не понадобится.

    это я типа ловко острю, не воспринимайте всерьез
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Butch

    Butch Шейх

    (осторожно! вброс!) А теперь ответь мне, пожалуйста, зачем 23-х летнему пацану брать ипотеку на 20-30 лет? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нихуя вы там зажрались в своей маааскве )
    у нас трёшка в центре 3 ляма ) правда средняя ЗП по городу 20 т.р :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Что бы потом была свободная хата, которую можно превратить в актив, или поселить туда своего ребенка по достижению определенного возраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dinotop

    dinotop Бывалый

    В этом году была 1я встреча выпускников (5лет), на которой я небыл. Просто не вижу смысла туда идти, так как класс не был дружным, когда после 9го класса обьединили две параллели. С людьми, которыми я общался в школе, так же общаемся и сейчас хоть живем в других городах (странах), минимул раз в год стабильно встречаемся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Butch

    Butch Шейх

    Я вообще против ипотеки в любом возрасте. Я считаю, что если тебе нужен кредит для покупки чего на срок больше 5 лет, то это тебе не нужно!
    Привязать себя к стране на 10-30 лет в 23-х летнем возрасте, по-моему, не самый умный поступок... Могу аргументировать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    аргументируй.

    при грамотном подходе в ипотеке нет ничо плохого,если включать голову и уметь мыслить цифрами...
    вот мой аргумент.
    в 26 лет,я взял в ибатеку 1.5 на 10 лет под самый минимальный процент...поднапрягся,крутанул бабло и выплатил за год. Переплата по иботеке составила 150т.р,хата подорожала за этот год на 500т.р.

    Нихуёвый я тебе скажу кредит "для малого бизнеса" всего под 10% годовых. Такой тебе в банке под бизнес никто и не даст ) тем более если "бизнес" не совсем прозрачный и белый. ))

    я согласен что если в башке нет ничо и ты берешь ибатеку с целью её тупо платить 20 лет,то это эбола еще та......просто надо голову включать,а не тупо брать иботеку...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. dinotop

    dinotop Бывалый

    у меня есть знакомая семейная пара им по 22, так на них всегда висит по кредиту, а если нада срочно деньги, то айфон на 2недели в ломбард
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Butch

    Butch Шейх

    Я рассматриваю ипотеку с такой точки зрения: представим, что тебе родители не смогут помогать деньгами и твоя девушка - не дочь богатых родителей, т.е. помощи ждать неоткуда. Ты живешь в России в нынешних реалиях, когда вот-вот экономике будет пздц и многих на работах сократят/уволят. Пока ипотека не выплачена, твоя квартира не твоя вовсе, а принадлежит банка до момента полной выплаты ипотеки. Если будет просрочка платежа - штраф, если не оплатишь ипотеку в течение Х месяцев, то банк заберет квартиру и продаст ее с аукциона, а ты заплатишь разницу.
    С другой стороны - тебе 20-25, перед тобой открыт ВЕСЬ мир. Сегодня ты живешь в залупинске, а завтра тебе захочется все бросить и свалить подальше, например, в Майами, а ты не сможешь, потому что у тебя ипотека и тебе ее нужно платить вовремя...
    Я романтик прост... :trollface: Но меркантильный :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. ты свалить из страны что ли хочешь?) да, базара нет, что кредит это плохо, но жить в съемной хате или с родителями еще хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если ипотека выгоднее, чем тупо снимать квартиру, надо брать ипотеку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Butch

    Butch Шейх

    Эмм.... я уже давно свалил :trollface:
    При взятии ипотеки стоит особое внимание уделить расчету адекватности действия и сравнить расходы на аренду/ипотеку.
    Согласен частично, ты опять же привязан к банку и срокам оплаты ипотеки. Не есть хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну на такой случай никто тебе не мешает продать квартиру по рыночной цене и закрыть ипотеку...это возможно.
    ЗЫ Я сразу владельцем хаты был с момента оформления иботеки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. dinotop

    dinotop Бывалый

    согласен, квартира это пасив, который лишает тебя мобильности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ипотечную квартиру можно продать, ровно так же как и долевую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    человек не бывает полностью независим, пора уже свыкнуться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ну и как?) куда свалил, если не секрет? чем тебе там лучше чем здесь? ))
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    А вот это новое для меня :trollface:
    Да, но с потерей процентов, уже уплаченных банку + 99% в договоре будет предусмотрен "штраф" за досрочное погашение (хотя я не уверен в этом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Butch

    Butch Шейх

    Не соглашусь. Я сейчас живу в Дубае. Есть возможность переехать в Швейцарию. Ни тут, ни там кредитов нет :trollface:

    Люблю Дочу: тут не только тупые кочки с метахой есть :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 7