Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 16 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Не хожу сознательно, специально целенаправленно. Нахуй надо, сами рассудитие! С тем, с кем охота пообщаться не проблемма в интеренете найти, да и завебали уже. У меня почему то именно одноклассники регулярно просят в займы и возвращают исключительно после напоминания. Всех остальных видеть не хочу. Если у них всё плохо, тогда не хорошо будет невольно злорадствоватб про себя, а если хорошо, наоборот, расстраиваться самому. И не надо мне пиздеть про зависть! Я тоже в депрессию не впадаю по поводу успеха других, но хочтца жи так же.
     
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    какие взаймы в наше время?! Шли их на хуй смело! Давно пришёл к выводу, что в долг просят что-бы потом не отдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с таким пузом я бы тоже не ходил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Согласен, у нас культура возврата долгов ебанутая. Даешь в долг без % потом еще будешь благодарен, если отдадут вовремя.

    Посему, в долг никому не даю, нахуй надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    недавно в новостях писали, что коллекторы ежедневно в стране доводят до самоубийства до 100 человек в день. Помножить на 365... Такая вот культура...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну так хули, сердце не камень, у всех же красивая история и лицо кота из Шрека.
    Ничего не знаю. Мне всегда, при встречи говорят, что я очень представительный, импозантный мужчина:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    меня всегда интересовала...почему про жирных пузатых мужиков всегда говорят "представительный"? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    "Во-первых это красиво..." Потом, глас народа - глас истины, а народная мудрость глоссит: "Мужик без живота не мужик". Да и посуди, чисто рационально. Если есть живот, значит человек может себе позволить вкусно питаться, а если ещё руки-ноги не перекаченные, то значит занят интеллектуальным трудом. Слеловательно, кем является мужик с такими ТТХ? Правильно, начальником! Отсюда и говорят, представительный.

    Это понимать надо! Отстал от жизни, в своей качалке, ничего не понимаешь. Живот - это как погоны в армии. Просто слой жира на пузе - младший лейтенант, Округлившийся живот - лейтинант, начинающий выпирать из-за ремня - ст. лейтенант, полноценно свисающий - уже майор. С полковниками сложнее. Там несколько другой критерий. Если дальше 100 метров ходит не можешь, ездишь на черном Ленд Крузере - считай жизнь удалась, ты полковник. Если на Прадо, то под полковник.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Если не видишь кто у тебя сосёт, то генерал!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Генералы такой ерундой не страдают! Взрослые серъёзные люди как-никак! Рыбалка, охота, бухло, дача, просмотр спортивных телетрансляций. Ну там может к некоторым генерал-полковникам жены и подкатывают раз в месяц, с подобными глупостями, но генерал-лейтинанту уже не по чину такие вольности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Транзит

    Транзит Бывалый

    во всем мире считается -жиробас - не богатый( жрет дешовое гавно ,фастфуд и тд нет денег на спорт, и гавённая работа) и не сильного интелекта человек....в принципе согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    генерал лейтенант уже развлекаеться со школьницами и трансами:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Посредством массажа простаты если только...
     
    • Нравится! Нравится! x 1