Ходишь ли ты на встречи выпускников? | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ходишь ли ты на встречи выпускников?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 5 ноя 2014.

?

ходишь на встречи?

  1. да

    14 голосов
    10,8%
  2. нет

    79 голосов
    60,8%
  3. сходил бы, но нет возможности

    15 голосов
    11,5%
  4. собираемся узким кругом

    22 голосов
    16,9%
  1. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Как же тебя, бедняжку, женщины обижали и принижали, что ты их бабами теперь называешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    откуда ты про меня знаешь? или ты была одной из тех, которых я после первого перепихона бросил не дав на такси?
     
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :lol:А у тебя,смотрю, фантазия бурная)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    для тебя старался...
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да она там, наверное, сама всем двоечки выписывала :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    и нарвалась на встречный!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. VeterJa

    VeterJa В бане


    cнимаю шляпу! БРАВО, маэстро! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ехал по работе сегодня, мимо меня проехала бывшая одноклассница на новеньком белом "хёндай", классическая пилотка-содержанка(с), как кто то тут выражался). Секрет успеха прост - надо обладать самым заурядным умом, подбухивать уже с класса 9 с такими же обезьянами , соответственно выглядеть на 4 с минусом, не пойти в 10 класс , а пойти в самый задроченый ПТУ, гордо именуемый лицеем, найти оленя, которому можно сесть на шею - готово. Нелегкая женская доля, если в трех словах :palevojein:.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata



    Пару лет назад, попросил знакомый, забрать его нетрезвое тело и его коляску, под названием Прада, из кабака. Ну и собственно, кому можно позвонить в пятницу вечером и чтоб был трезвым...конечно мне:kachok: Ну вот значит, села, еду по городу за рулем этого танка, мужик на пассажирском....:avtorklif:Такого позора, унижения и чувства собственной ничтожности не испытывала, как в те моменты, когда останавливалась на светофоре и на меня смотрели глаза мужчин, парней, полные презрения и мыслей "Насосала" :avtorklif: Так что , могу представить, что реально это нелегкая доля, когда ты живешь с нелюбимым человеком, ради тачки, шубы и т.д., с которым ложишься в постель ..бррр...и т.д.....Им можно посочувствовать только, что природа обделила их чувством собственного достоинства, ума и самоуважения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не твоя вот ты и бесишься!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а чо,баба на праде может только ездить если живёт с нелюбимым человеком ради шубы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Главное, чтобы на супругу вставал и она нормально вела быт, все остальное хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata


    В нашей стране, увы, на Прада молодая девушка заработать может....нее ,не может:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а если у нее еще и прадик есть, вообще песня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если любишь супругу - купей ей оку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. snow-man

    snow-man Persona Grata

    чтоб она убилась в ней? любой мало-мальское столкновение с окой и вней трупы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata


    Вот, видешь, купи ей оку))) А круче, когда ты покупаешь сама, на заработанные умом деньги...пусть не Прада, что-то поменьше, но зато, как приятно осознавать, что ты сама хозяйка своей жизни:shaytan: А мужчина, который идет с тобой по жизни, не кошелек. а человек, в первую очередь ...Я , возможно, не права, но такой уж я родилась гордой и свободолюбивой львицей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ты не права. не женская забота покупать машину. это задача мужчины. если считаешь, что твоя женщина достойна передвигаться на собственном а/м, то с радостью и любовью купишь ей авто.
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Может ты тогда будешь покупать всё своему мужчине;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Нахуй ей не нужна машина и мне нахуй не нужна, только деньги на эту хуйню тратить. Такси и общественный транспорт рулит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Кстати, дернуло меня в студенческие годы встретиться с другой одноклассницей, собутыльником вот этой вот)), в школе мне нравилась очень, красивая была, по меркам 9 класса, пришел и слушал великолепные истории, как они с девчонками на районе бухают), целых час спасался от ее пиздец какого несвежего дыхания, это просто жесть , аромат перегар+ общественный сортир, быстро соскочил со встречи под каким то левым предлогом. Обычно девушки расцветают к годам 16-18, так эта стала выглядеть гораздо хуже чем в 9 классе,весь шарм и обаяние пропали,подержаться не за что стало, как раньше:- -:, ну ничего- замужем за офицером, сидит с ребенком жирная и довольная)). Дыхание до сих пор с ужасом вспоминаю:avtorklif:.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну вот смотри......
    допустим мальчик с девочкой начали встречаться когда были студентами-нищебродами........ну а потом малчык эвалюционировал до грубо говоря нефтяного гиганта и способен купить ПРАДА...
    то девачке бросать нахуй эту неличность и искать нищеброда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata


    Как говорится, на вкус и цвет...И люди все разные. Зато так интереснее:dance:
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    зато соседи по потоку ничо плохого не подумают )
     
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata



    Послушай, я же не говорила, что моя жизненная позиция должна стать для всех эталоном! Я высказала свое мнение. А ты начинаешь тут какие-то споры развязывать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да мы пока не спорим,мы ведём диалог )
    а ты замужем вобще? Не не,я не подкатываю... я вот чо спрашиваю...если замужем то бюджет у вас раздельный или общий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Самодостаточной женщине не надо делать вид, что она любит какого-нибудь лоха ради своих меркантильных целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В РФ может. Знаю не одну девушку, кто сама себе купила машину данного уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты забыл указать, что в прошлом все они были мужчинами:lol:
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это детали уже :trollface:

    p.s. В Питере недавно транс с бабой поженились кстати, официально. Питер столица блядства и шизофрении.
    p.p.s Люблю Питер )
     
    • Нравится! Нравится! x 1