Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    Отлично выглядишь!:metal:
     
  2. Shelk

    Shelk Новичок

    Помимо тренировок увлекаюсь литературой, игрой на гитаре, губной гармошке. Работаю в сфере юриспруденции - но лет 6 назад это стало диким увлечением, так что тоже можно отнести в данный список ))
     
  3. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    10 лет видеосъемка свадеб
    5 лет фотосъемка свадеб
    задавайте ваши подводные камни
     
  4. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Помимо тренировок увлекаюсь девушками и пением...
     
  5. Andrechen

    Andrechen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    помимо ББ нравится видео делать, психология тоже увлекает...
     
  6. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    может еще и история?)
     
  7. ha3ard

    ha3ard В бане

    Никогда не понимал тех, кто увлекается только чем-то одним и на другое внимание не обращает, развитие должно быть разносторонним. ББ я увлекся совсем недавно, толчком послужило, смешно сказать, подаренная мамой на ДР книга ДТМС. Почитал, посмотрел, попробовал тренироваться, правильно питаться и понеслось, стал много об этом смотреть, читать, изучать. Вскоре записался в зал, проходил недолго, планы спутал переезд, сейчас все устаканится и снова начну еб***ть)))) Со спортом дружу давно баскетбол, стритбол с детства, потом велосипел (простой и горный), сноуборд, страйкбол (иногда) ну и куча всего еще типа фотографий, чтения, урбантрипа, и самого поглощающего увлечения - автоспорта, а именно дрифта (увлечение на грани безумия). В гараже Ниссан Стльвия (кто знает, тот поймет). Поэтому времени почти не остается)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sanyamba88

    sanyamba88 Новичок

    а у меня вызывает интерес фотография и девочки :^^:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фотографии девочек! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Болен футболом) Обожаю путешествовать) А главное люблю любЯть)))
     
  11. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Пасоны, я музыкант, певец, ди джей!)))
     
  12. mintol

    mintol КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ББ, ББ и еще раз ББ!
     
  13. Garret

    Garret Новичок

    а есть кто андроид шарит?)
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я на нем в энгри бёрдс играю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    любители баскета есть?:- -:
     
  16. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Только баскетов из kfc
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И Баскет Робинса
     
  18. Человек

    Человек Бывалый

    Выезда,путешествия,фотография .Еще промышленная химия ,лучше бы другая интересовала ;(
     
  19. Человек

    Человек Бывалый

    ты в Бразилию часом не планируешь ехать на чм ?Понятно,что во францию в 16 двинет костяк большой всех .А вот в Бразилию не хочется погнать и узреть крашеных куриц бухих и их же мужей упоротых .
     
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я на Евро 2012 ездил, схватил пиздюлей от Поляков) В Бразилию точно не поеду, тем более там не спокойно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. В Бразилию кстати билет в один конец - 60 тысяч стоит)))
     
  22. Человек

    Человек Бывалый

    Ты только никому не рассказывай,с Москвы до германии стоит 80 евро в оба конца.С германии по акции можно выбить за 21 тысячу рублей до бразилии .Тут надо лишь мониторить и цеплять нужные
    Живя в РФ такое говорить;)Это Бразильцам надо будет бояться,если пригонит состав :D
    Ладно ,евро через 3 года во франции .
    А поляков дома опиздюрить успеем
     
  23. sanya.hima

    sanya.hima Новичок

    dota2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zenon

    Zenon Old Member

    В Battlefield никто не гоняет? А то уже скоро четвертый выйдет. Можно было бы сквадом погонять.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У нас даже спец доча скайп чат есть про вторую баттлу! Иногда играем
     
  26. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А в 4 здания ломать можно!1!!
    правда стоит она с сизон пассом тыщи 3. Этож сколько протеина можно взять за эти деньги
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Да не
    Вторая меня уже давно подзаебать успела.
    Впрочем, как и третья.
    Вот, четвертую жду :)
     
  28. А мне нравится читать политическую литературу ,бывает очень поучительная информация которая пригодится в жизни для того,чтобы хотя бы уметь разговаривать с людьми а не живать сопли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. uDenX

    uDenX Новичок

    Тоже люблю читать политическую литературу. Увлекаюсь компьютерами (программирование, создание игр, создание сайтов и т.д.) ну и конечно же тренажёрный зал ^_^