Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. Jun

    Jun Новичок

    А я на психолога щас учусь. Экономист, где ему работать на рбк хз) Рубить всем зарплату вот и экономика :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Психолух

    Психолух Новичок

    ну.... экономистом я был недолго) Армия взяла свое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    Увлекаюсь сетевой безопасностью, попутно хочу плотно занятая тачками, а именно построить свою тачку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Прелести жизни у моря в том что можно быстро что то себе на ужин поймать. image.jpg image.jpg image.jpg Раки у берега не очень большие но есть можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. morojenko

    morojenko Бывалый

    Из последнего:

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Пишу песни, стихи (под псевдонимом) http://www.stihi.ru/avtor/3677240, играю на музыкальных инструментах, в основном на струнных, сочиняю музыку, с 2002 года занимался военно-исторической реконструкцией и фехтованием (подщитный мечь, сабля, топор), после свадьбы завязал, когда жена беременная ходила. Увлекаюсь теплотехникой (в силу работы), каркасным домостроением. В пешие походы люблю ходить, раньше чаще получалось, теперь быт мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. morojenko

    morojenko Бывалый

    Да, мои. Девочка на фото - моя дочь. Если понравилось, то еще можно посмотреть на http://andrey-f.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Военно-исторический фестиваль "Тверская крепость" г.Тверь

    969_big.jpg 000008235_mkud.jpg 134865.jpg DSC_3354.jpg экзамен-сессия-жопа-песочница-857810.jpeg
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Забавно) я бы тоже поучаствовала в какой нибудь реконструкции или фестивале)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    И что тебя останавливает? У тя ваще лошадочки есть, с ними конные бои знаешь как круто смотрятся. В Пскове, Новгороде и у нас тоже конные поединки были, охуитительнейшее впечатление. А в Тверской области, в Вышнев волочке вроде бы есть клуб джигитовки "Станица", там дети в 14 лет такие Па выдают в седле, охуеть можно. Мы в последний раз в Кимры ездили на "Былинный берег" тап мальчёнка на всём скаку пизданулся прям об землю, на скорой увезли. А так-то клубов дохерища по стране, вступай в любой и занимайся, или свой замути, кто знает может на "Битву наций" поедешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Фестиваль Былинный берег г. Кимры 57-1000x1000.jpg 38961_600.jpg 14907958013_ff305f3c0a_c.jpg
    Мы на этом драккаре катались.
    gdw53zqfcw8jpg.jpg i2.jpg Концерт шёл почти всю ночь до 4 утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    15481.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Останавливает мое географическое местоположение :) я живу на полуострове Мангышлак))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А на полуострове Мангышлак никто не занимается истфехом? Странно, там ведь живут потомки Тимучжинового рода, потомки великих чингисидов, там должны Золотую орду реконструировать во весь рост. 2c01625-koz.jpg_1387899777.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я единственная кто тут ездит на коне)))) и реконструирует исключительно Властелина колец))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ролевичка что-ли? Не понял про кольца, поясни тупому дядьке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Да это шутка) смотрел властелин кольца? Там гендельф на белом коне)))) но я конечно не гендельф, но конь у меня белый) и я часто езжу на нем без седла ))))). Просто ассоциации)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    av-272717.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Понравилось) Очень клевое хобби!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pastmas

    Pastmas Новичок

    Люблю послушать хороший блатняк, например, вот тут - http://sh.st/vBJmn
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Logic

    Logic Новичок

    Увлекаюсь метанием ножей, ставками на спорт (теннис, футбол). Заядлый киноман.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А я вот не сказать, что постоянно стреляю, не полюбил стрельбу из классического спортивного лука.
    Помню в детстве делали луки из орешника и капронки. Но тут оказалось, дело намного сложнее. Все надо делать с техникой. Крутатень вообще, всем советую. Я вот стрелял только с лука с натяжением 17кг. Друг говорит есть классика с натяжением 40.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я тоже стрелял как из лука (как спортивного так и реконструированного) так и из арбалета, азартное занятие, можно весело время провести в сентябре выезжая на пострелушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да вообще тема, я осознал насколько лучники ценились в древние века. А вообще стрелять кайф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ты ещё из реконструированного попробуй, монгольского или лонга английского, ощущения совсем другие. А лучники к стати были самыми дешёвыми войсками, на них экипу покупать не надо, они отстреляли залп и съебались в тину))) Все крестьяне умели стрелять из лука т.к. это было основное охотничье оружие, так что лучников набирали в ополчение из крестьян, как говорится от сахи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Но а такие лучники как Леголаз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Логоваз))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    В каком городе живёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    А я вот из пластилина лепил дохуя чего. Из дерьма тоже, но это с пеленочных времён, потом завязал.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ: Слеплю вагину/жопу/рот Лизы Энн в любом размере. Заказы в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2