Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Нахлыстом не увлекаюсь, блеснением тоже:) предпочитаю берша (морской судак) или кефаль:) и все ружьем. Про навозных червей это вы имеете в виду опарыша в коровьей лепешке? Обычных земляных? Или что то еще?)
     
  2. Не знать про навозных червей это конечно моветон, ну да ладно))
    Поросенка кастрировать сможешь? А приготовить плов на 200 узбеков? А смонтировать муфту на 1200 пар медного кабеля?
     
  3. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Кастрировать никого не могу:))) а плов узбеки и сами прекрасно готовят:) по муфте вобще комментарии отсутствуют:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. значит пробелы в увлечениях все таки есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    И вообще мне сложно длительное время совершать однообразные действия, например рыбачить на блесну. Особенно если нет результата. Мне легче бросить все удочки и даже если нет ружья, то например вытащить налима из норы руками :)
     
  6. все такие ты слукавила, когда ответила, что не можешь никого кастрировать) мне кажется ты это сможешь маникюром сделать :trollface:
    что-то аж на рыбалку захотелось с тобой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. збс такой уикенд получится.:trollface:
    я приезжаю с кисой на водоем, сижу на берегу с удочкой, а моя киса по пруду бродит и рыбу по норам шугает :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А на берегу ослики пасутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Приду значит я на водоем и офигею, на берегу кот сидит и в руках удочку держит, а в воде киса плещется :opasnoste: я после такого зрелища добровольно в дурку сдамся :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. привет подвохам)))на абырсайт ходишь?
     
  11. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Кроме шуток, у меня в машине всегда лежат 2 удочки и раколовка, одеяло и подушка. Иногда вожу с собой даже запас продуктов:)))) Расклад такой: после работы и трени я еду на конюшню, забираю овчарку и уезжаю подальше от города. Иногда и ночую. Моя машина - мой дом:) но это конечно летом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Все я влюбился :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Тоже хочешь рыбу шугать по норам?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. а утром приезжаешь в город и идешь на работу с овчаркой и раками?))
     
  15. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    собаку не сложно завести на конюшню, да кроме того у меня нет конкретного графика, главное вовремя и качественно выполненная мной работа:) огромный плюс в моей жизни:)
     
  16. Девушка, весело живете.)) Я бы подумал над идеей прикупить себе пруд и разводить там раков. Ну, что бы далеко не ездить особо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Раков в пруду вряд ли:) а вот карпов... Даааа это тема:) всегда мечтала:) и как во Вьетнаме поймал и зажарил) хотя таких не только карповых, но и форелевых хозяйств сейчас полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Татьяна, расскажите немного о себе в таком случае. Как еще любите проводить свободное от ловли рыбы по норам время?) Любите ли готовить? Путешествовать? Чем Вас привлекает Азия?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Ну не налимов, а вот голавликов по осени, в ледяной воде забавно в траве пошугать :metal:
     
  20. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Однако интеллегент :xdnew:! однако я присоединяюсь к вопросу, впервые узнаю о существовании такой разноплановой девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Все просто, родителей после институтов рапределили сюда, ну и я тут уже родилась. в России бываю часто, по роду деятельности, да и родственники все там. А так все как у всех, за исключением конюшни:)
     
  22. сюда это куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Казахстан:)
     
  24. Калайсын, кисуля))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сагат неше болды!
    кишкентай балапан!

    Это я сказал "добро пожаловать на форум" вроде как... могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Шапақты нұрын төгіп атар таңымсың,
    Басыма біткен бағымсың,
    Бұлақтан мөлдір тамшы боп аққан ағынсың,
    Сен – менің ғана жанымсың!
     
  27. Балық аулау кейін көлінде секс қабылдаңыз?:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Вот еще одно хобби :trollface: переводить всякую фигню которую мужики на форуме пишут!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    При виде новой самочки пол форума превратилось в казахов? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пользуясь случаем, продам тюбетейку! :trollface:
    IMG_0317[1].JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4