Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. Lendon

    Lendon Новичок

    В Киеве их тоже негусто, больше конечно чем 3 человека, но проектов на ней всеравно не так много как на джавке.
     
  2. кто это скалисты?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    парни которые имеют окуенную зарплату )))
     
  4. DJUK

    DJUK Колорадский

    Скелеты В Шкафу))) кажись так
    не скажи, есть любители "острого" юмора)))
     
  5. RostikB

    RostikB Странный

    те, кто по скалам прыгают:trollface:
    вот...говорила мне бабушка иди в програмисты, окуенная у тебя зарплата будет, внучок, а я, дурак, не пошёл(((
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Меня мои наоборот усиленно отговаривали от такой идеи)) А вообще после школы в голове такой сумбур был что как-то отчасти фиолетово было куда я там попаду.. раздолбайство е-мае!
    В итоге как говориться пошел в "КРУ" (куда родители устроят/пристроят). Не то чтобы за меня сделали поступление, поступил я своими силами на бюджет, отучился, таки теперь я инженер промышленного и гражданского строительства, о как! А на самом деле доволен. Ровно год как сижу в офисе, рисую-проектирую себе..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alex.smolin

    alex.smolin Новичок

    Футбол
     
  8. RostikB

    RostikB Странный

    на самом деле надо заниматься тем, что нравится. когда тебе нравится заниматься любимым делом, то и деньги приходят. везёт, когда тебя отправили, и тебе там понравилось. вот сужу по девушке своей. родители настояли на экономическом образовании. ну отучилась она, даже неплохо закончила. но по-любому не тянет её туда. ходила на работу, приходила домой рыдает и истерит. и вот зачем такие мучения? а человеку нравится готовить и писать. Убедил её уволиться с работы. Вот теперь сидит дома, готовит, и пишет тексты в различные интернет ресурсы на тему готовки. И довольно неплохо ей там платят. И совсем другой человек. Радостнее что ли стала. Ну хотя бы без истерик:trollface:
     
  9. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Есть еще такие, у кого нет интересов вообще?
    Работа-спорт-девки, почти все свободное время совершенствуюсь по специальности, с трудом представляю как еще интересы могут быть.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну пофакту учеба в универе по моей специальности меня совсем не радовала. Первые три года шли через жопу вобще, + к тому же академ брал. Потом 4-ый и 5-ый курс как-то пошле некий процесс вливания но тоже относительно абы как. А сейчас отработав год, я понимаю как я ошибался, и работа моя мне ой как нравится.
     
  11. PVN

    PVN Новичок

    Из интересов - оружие, дома есть два гладких, чуть чуть осталось до розовой бумажки. Увы пострелять редко выезжать доводится. Читать люблю, по паре книг в месяц стараюсь читать, разной направленности. А также футбол, единоборства.
    И в солдатики играю :D в warhammer настольный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Я пожрать люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. razme4alovo

    razme4alovo Новичок

    Это что за занятие тьфу :boss: вот собирать модельки корабликов настоящее мужицкое занятие :xdnew:
     
  14. Gamora

    Gamora Новичок

    как дела с зп обстоят? просто тоже примерно такую же специальность заканчиваю
     
  15. и скок ты проплываешь?
     
  16. шахтёр

    шахтёр Новичок

    на эндуромото по лесам
     
  17. xOrT

    xOrT Новичок

    WOW, HS, XBOX360 в свободное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Дуговая сварка. Началось с того что купил инвертор. Изнахратив 15-20 кг электродов началось получаться что-то отдалённо похожее на шов. Забор сварил, козырёк над входом, ворота гаражные, печку в баню, качели, скамью скота и для жима лёжа, гиперэкстензию, брусья, перекладину, дельто-машину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. xOrT

    xOrT Новичок

    А у меня самодельная рама для приседа уже второй год скучает.
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это дело вкуса. Я больше люблю очень короткие одиночные тренировки без болтовни, по длинющим сплитам. Сегодня например только трапы, завтра только задняя дельта, послезавтра только бицепс. Где-то даже читал что со второй группой крови, как у меня, трени должны быть короткие из-за высокого кортизола.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  21. xOrT

    xOrT Новичок

    У меня при рождении была III +, недавно сдавал дважды анализы, результат I +. Вот и верь поток кто прав.
     
  22. svenom82

    svenom82 Новичок

    это единственное занятие для тупых кочек)) ибо больше ничего другого в голове нет)) кроме кочалке
    иногда сам сидиш и думаеш чем бы заняться, а потом такой точно пойду пожру,
    пожрал такой и думаеш пойду посплю, пока дошел до кровати опять жрать захотел
     
  23. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну вообще нормальная такая жизнь:yes: жрешь- спишь
     
  24. еще между жрешь-спишь письку можно потеребонькать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    кому?
     
  26. svenom82

    svenom82 Новичок

    другу кочке видимо
     
  27. Можно грамматику, например, поучить. Но я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. morojenko

    morojenko Бывалый

    Из последнего :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Фотография - это одно из самых созидательных хобби. Успокаивает нереально :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Телевизор, кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cпс, стащила пару фоток - на рабочий стол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2