Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. George

    George Бывалый

    скажем так хобби которое в заработок перешло, сначала в конкурсах участвовал, даже на олимпиаде танцевальной в мск и в тернополе, как судья ездил на конкурсы пару раз даж... потом как то задумался что докуя бабосов вкидывается в костюмы, почему бы не отработать эти бабулеты))
    пошел в рестораны плясать ) еще один приятный момент - телочки в восторге всегда были )
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Круто че) Я в детстве когда был толстый пельмень тоже на какие то бальные танцы ходил по настоянию родителей. Понятное дело что у такого пельмешка как я никаких успехов не было. Хато теперь похудевшему отплясывается на ура)) В прошлую субботу на свадьбе отплясывал xDD
     
  3. Эврих

    Эврих Бывалый

    бальные танцы, как бальные танцы. а меня бабушка в балетную школу записала. это была ЖЕСТЬ!!! это грёбанное трико. в общем отходил 2 месяца, потом набил морду одному малому там и забрали оттуда. я как вспомню, до сих пор мурашки..в общем, тяжёлое детство у меня было)
     
  4. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    люблю готовить, кулинарить так сказать, правда, больше для других, чем для себя, читать... одно время ходила на курсы для психоаналитиков (муж пристоил), даже думала получить связанное с этим второе образование, но потом как-то охладела, да и семейная жизнь затянула
     
  5. George

    George Бывалый

    у меня просто бывшая была, плясала восток, училась где то там даже в каире, я на спор начал танцевать, доказать что по мужки тоже можно плясать, там реально есть мужские партии и тп., но в основном восток из мужиков кто танцует 90 процентов пидоры и пляшут как бабы блять ))
    когда на конкурс куда нить приезжал потом бабы подходили говорили типа заебок, приятно посмотреть что мужик пляшет как мужик ) в общем так то весело было )) ну и женское общество доставляло удовольствие конечно тоже )))
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я танцами занимался. Охуенно, когда один в группе и тебе не выделяют отдельную раздевалку, а бабы орут "это наш, пусть с нами переодевается". А ты только успевай там фото-память включать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. George

    George Бывалый

    да ))) я когда приезжал куда то, всегда одна раздевалка на всех ))) сисек повидал ваще много )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "ой, Тим, застегни лифчик", "Тим, проверь сзади, у меня лосины на жопе нормально смотрятся?", "Тим, как думаешь, сиськи симметричные, не висят?".
    мне даже порны тогда не надо было :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не хобби, а просто праздник жизни какой-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Эврих

    Эврих Бывалый

    счастливый ты человек! я смотрю)
     
  11. DJUK

    DJUK Колорадский

    не понял. мужик и восточные танцы?:huyase: это как?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да обыкновенно! Или че, если ты мужик то только вприсядку танцевать?)
    Я вот ча-ча-ча умею, вспомнить только надо кой какие моменты xDD
     
  13. DJUK

    DJUK Колорадский

    нет, я без подъёба.
    просто восточные танцы ассоциируются с девушками, они там бёдрами и животиком плавно двигают. ну или как здесь:

    а как мужики танцуют? я просто понять не могу, т.к. не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. George

    George Бывалый

    все зависит от того КАК ты это делаешь ) можно и бедром тряхнуть так, что бабы течь начинают и ни у кого сомнений нет в твоей ориентации
    не могу тебе ролик кинуть, ютубы залочены на работе
    банально можешь заютубить Алексей Рябошапка или Алексей Паращук
    должно что то вывалится в поиске
    в востоке дохуя направлений всяких, но практически во всех есть мужские партии...
    это как лезгинка, вроде у всех ассоциация одна... а женщины ведь ее тоже танцуют, просто по другому... в востоке есть такой стиль - дабка... мне чем то напоминает помесь легкой лезгинки и русской присядки...
    а в целом, если брать классический арабский танец, то вся разница между мужским исполнением и женским сводится к манере исполнения этого танца и если у женщин есть какие то рамки в исполнении, то у мужчин свободы больше, можно вставлять различные элементы не относящиеся к востоку, например выпрыгнуть вверх и ноги в шпагат развести, смотрится эффектно, а если после приземления сразу на какую нить телочку томный взгляд кинуть, так она чуть ли не стекать под стол начинает )
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. RostikB

    RostikB Странный

    это вот так:
     
  16. RostikB

    RostikB Странный


    здесь у чувака однозначно с мимикой всё ок, работа с залом и т.д. определённо после выступлений от тёлок отбивается)
     
  17. RostikB

    RostikB Странный

    а девочки здесь зачётные. я бы вдул!
     
  18. George

    George Бывалый

    я знаком с ним лично, очень открытый человек, очень много дельных советов дал по подаче себя, по работе с залом и вообще по выступлениям ) как то выступал с ним на одном гала концерте, оба сорвали много оваций )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RostikB

    RostikB Странный

    да видно, что чел - профи, именно с работой с залом..по технике выступления судить не могу, т.к. не профи - я!) а вот то, что он - заводила, это да! видно!
     
  20. DJUK

    DJUK Колорадский

    не хило.
     
  21. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    а что за раздел закрытые клубы? как туда попасть?
     
  22. Гость_

    Гость_ Гость

    Через постель гриндера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DJUK

    DJUK Колорадский

    там нашумевшая ветка по всему рунету. СВШ - изюминка форума, ветка для избранных)))
     
  24. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    СВШ это Сучки В Шортах?
     
  25. hLuck

    hLuck Новичок

    Стручки в штанах скорее.Ветка и впрямь не для слабонервных,давным-давно,когда еще была в открытом доступе-заглядывал туда изредка и получал истинную порцию юмора,хоть и извращенного до безобразия:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Гость_

    Гость_ Гость

    Нахуй такой юмор) Это даже не черняга) Хуй знает что
     
  27. Lendon

    Lendon Новичок

    Я программирую, Scala, nodejs(кто в теме поймет). Зимой катаю на сноуборде, летом тур. походы.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ого! Скалист :)
    Последний раз скалиста видел на фабрике "7days"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lendon

    Lendon Новичок

    Это которая фабрика звезд ? Не слежу за такими проектами :)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нее. это фабрика круасанов была )
    просто помню, что скалистов на весь Питер было 3-4 человека тогда )
     
    • Нравится! Нравится! x 1