Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты еще забыл про свидетелей иеговы и ребят которые так усиленно мечтают втюхать тебе очередной мегакрутой пылесос!
     
  2. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А ещё про неищезающий и регулярно обновляющийся запах мочи в кабине лифта и подьезде(концентрация неимоверная). И про соседей алкашей, которым в 3 часа ночи приспичило устроить бои без правил. Тут разве всё перечислиш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да этот списочек можно продолжать вечно) Хотя вот блин, у меня соседи по улице тоже немного с причудами. Но все же в свое доме как в крепости, плевать на всех мимо проходящих)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Может буду чуть постарше, оценю. Пока у меня сплошной негатив ))) Дом на земле + сад + огород = вечная пахота, круглогодичная. Я и сейчас далеко не убежал, родителям помогаю, но своего удовольствия в этом пока не нашёл.
     
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Зато кардио блять не надо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да тут круглый год - кардио. Зима - чистка/уборка снега, весна-лето-осень - огород, и прочие прелести.
    Я вот арахис в прошлом году выращивал xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Так ведь ты дома для себя работаеш. Не на дядю за галимую зарплату, а для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И кушаешь это сам. А не нитратные прокаченные хер знает чем пластмассовые овощи из магазина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Есть вариант - квартира + дачный участок. Минимум живности, деревья и мангал )
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    смотря как далеко дачный участок, сейчас дети звери блять, помимо сьеденых яблочек еще суко ствол обглодают, поломают и насрут еще. Был огород типа, для кого то выращивать ну его нах, алкашы наркоманы все под чистую выносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты попробуй за ним уследи. Либо алканавты-нарки все вынесут/выкопают, либо особо одаренная молодежь придет развлечься со скуки. Когда все у тебя под боком растет-живет-цветет, это уже абсолютно другая картина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Дача в тайге :)))) чтоб ни детей, ни медведей, ни егеря.

    Короче, мужики, я согласен, что своё хозяйство - это есть хорошо, просто говорю что у меня конкретно душа не лежит, попа не поднимается, глаза жмурятся сами. Не будут родители всем заниматься, будет всё пропадать - тогда и буду думать.
    А пока разговор у меня с ними в таком ключе "Дима, приедь вскопать огород, мы не осилим". А Дима на рыбалку с пацанами собрался, смотреть на природу и чухать пузо...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Judy

    Judy Новичок

    всем привет! не знаю куда написать, не нашел подходящей темы, поэтому сюда пришел! в общем может тупой вопрос, но всё же! что за музыка играет в начале и конце ролика "доча на первом курсе" и на видео доча vs спасокукоцкий?
     
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ну ваще прикольно:^^:
    Согласна!!Квартиру хорошо иметь,но дом лучше,это ж еще и баньку свою можно топить:rickroll: и беседку поставить:yes: Эхх !! А если еще и от города не долго, то ваще збс))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NokiArt

    NokiArt Новичок

    Блин, а у меня нет больше интересов. Я сижу дома, жру, хожу в зал и прихожу домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Скоро вылупятся ещё утята, штук 60, потом цесарки и еще 5 цыплят.Весело у меня тут.Фотку запилю потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Привет, скинь ссылки, у меня программа на телефоне есть, она музыку определяет
     
  18. Judy

    Judy Новичок

    привет!
    с 10:57
    с 2:15
     
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ни чего себе ферма у тебя!)) это ты еще когда успеваешь тренить то?! За всеми живностями надо еще усмотреть
     
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    В основном жена занимаетца. Я отвечаю за постройку сараев и вольеров. Да и времени на них много не надо. Покормил раз в день и воды налил. Мы ведь оба неработаем, так что напряга нет совершенно.
     
  21. первое видео - dream drums - lectroluv
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Слушай, а Зина в нике это отчество? )) От Зиновия?
     
  23. Judy

    Judy Новичок

    спасибо большое!! а второй нету?
     
  24. Гость_

    Гость_ Гость

    Здорово, что многие не зациклены на чем-то одном) Считаю, что надо развиваться как можно более разносторонне.
    Я, например, помимо бб играю на скрипке, гитаре, много читаю художественную и не очень литературу, безумно люблю акробатику, покопаться в какой-нибудь технике, если выпадает шанс, тоже люблю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Нужно больше разносторонних билдеров, авось и стереотипы сломаем!
    Сам я тоже читаю много литературы, помогаю товарищам по юридическим вопросам, увлекаюсь охотой и спортивной стрельбой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. миша филиппов

    миша филиппов Новичок

  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Начался огородно-дачный сезон, живя в своем доме это то еще хобби. Хотя я учитывая загруженность на работе понемногу от него кошу =/
    Убийства скуки ради в этом году в очередной раз решил прорастить и посадить арахис)

    Уот таким образом он выглядит кстати))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Помимо кача, люблю играть на гитаре, покер, доту, люблю животных, смотреть фильмы, природу и плавание, которым занимался в районе года и почти до разряда доплыл но забросил) ещё как и многие смотрю футбол, АПЛ, болею за челси, проебать матч лиги чемпионов стадии плей офф это аномалия, вот такие делища кароч. ах да, чуть не забыл, с 2007 года являюсь фаном Формулы 1 и болею за Кими Райкконена.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  29. George

    George Бывалый

    как то плясал в ресторанах восточные танцы ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это на самом деле хобби такое было или все же зароботок?))