ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 99 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ребята! Прошу не флудите в этой теме, один раз прикрывали эту тему! Есть соответствующие темы для вопросов.
    Посылочка с iHerb. Екатеринбург. В пути 18дней(приятно удивило!)
    IMG157.jpg
    1. Крем для рук Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) по акции за 1$ - Жена в восторге!
    2. Зубная паста Nature's Answer, PerioBrite Natural Whitening Toothpaste with CoQ10, Cinnamint, 4 oz (113.4 g) по акции за 1$ - лежит ждёт своего часа!
    3. Стевия Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, 75 Packets, 2.65 oz (75 g) по акции за 1$ - одно слово ХАЛЯВА)
    4. Natrol, Milk Thistle Advantage, 525 mg, 60 Veggie Caps - Расторопша(для поддержки печени), хорошая концентрация Силимарина за низкую цену, взял 2 банки, пью 2шт по разу в день!
    5. Special, Sweedish Herbal Institute, Adapt 232, Herbal Adaptogen Formula, 6 Capsules - пробник адаптогенов для поддержки физических и умственных свойств организма, ждут своего часа)
    6. Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets - взял для профилактики суставов и связок, т.к. веса растут! Не из дешевых, но много положительных отзывов и хорошая концетрация веществ с транспортной системой МSМ и витамином С!
    7. Now Foods, Rutin, 450 mg, 100 Veggie Caps - для укрепления сосудов, пью с вышеупомянутым препаратом!
    И ещё пробник Омега 3, минимаркер и бесплатная гигиеническая помадка, которая досталась любимой)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Стаж 7 месяцев. Упор ББ. База+пара упражнений. По 2 группы мышц за тренировки. Занятия 3 раза в неделю. Возраст 23. Цели красивое спортивное и рельефное тело) Хардкорить не собираюсь)
    Девушка УВЫ! не занимается :)
    И такой момент, Вы покупки с бб.ком и iherb как оплачиваете? С кукурузы?
    А то слышал что PayPal берёт комиссию с бб.ком
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    есть тема заказ спортпита из за бугра, там можно обо всем спросить!!!
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Я спросил, прошло 2 дня никто не ответил :) отвечали на другие вопросы. Окей извиняюсь. Больше не буду флудить.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я уже писал тебе, что Пэйпал не берет комиссию при оплате на бб.ком)
    Для тебя еще порекомендовал бы такие витамины с отличным составом:
    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11096
    Для девушки:
    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/11847
    раз она не занимается (ай-яй-яй), то рекомендованую дозировку можно смело делить на 3, т.е. пить по 1 таблетке вместо 3, а то и по половинке - зависит от веса девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ответил в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    Присылали ваучер на 2.5 фунта, вот использовал. Выслали 28 июля , пришло 13 августа.(манкинд). Сейчас почему-то башня подорожала...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    DSC08503.JPG
    Посылка с iHerb от 21.06.2013г. В пути 45 дней.
    Внутри большой комплекс кремов для борьбы с экземой:
    DermaE, Psorzema Creme, 4 oz (113 g) – неоднократно восхваляемый мною крем – аналогов в России – нет и никогда не будет за такие деньги. Основные действующие компоненты экстракты нима, репейника и ромашки. Реально помогает бороться с симптомами экземы, особенно в периоды обострения. Устраняет зуд, питает и заживляет кожу. Не содержит гормонов.
    DermaE, StopItch, 2 oz (56 g) – новый крем от DermaE– «Стоп-Зуд», покупаем впервые и из названия легко догадаться для чего.
    Neemaura Naturals Inc, Concentrated Neem Cream, 2 oz (56 g) – полностью натуральный крем на основе масла ним и различных травяных экстрактов. Полностью натуральный. Еще не использовали.
    Neemaura Natural sInc, Neem Skin Salve, 1 oz (30 ml) – мазь на основе масла ним, миндального масла и масла подсолнечника. Полностью натуральное средство. Превосходное заживляющее средство. Устраняет кожный зуд (в том числе после укусов насекомых), обладает смягчающим и заживляющим свойствами.
    Natralia, Eczema & PsoriasisCream, 2 oz (56 g) – Австралийский крем против экземы и псориаза с цинком и натуральными маслами и растительными экстрактами. Еще не использовали.
    SierraBees, OrganicTamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balmwith Vitamin E, .15 oz (4.25 g) – бесплатный пробник.
    Подробнее о дереве ним - здесь
    Общая стоимость посылки примерно 3000 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Celtano

    Celtano Бывалый

    Купил 2 пачеи этих витаминок на бб(беру всегда и пох что не лучшие формулы, будет много денег буду думать о составе) Так вот бобик меня удивил. Вместо того что бы послать самой дешёвой/обычной доставкой. Оплатил мне доставку упсом. 12 дней шло. И привнесу полезности.
    Пришли посылки с разных концов света.
    Глицин и Дмае с Завви. (вкусные. Дмае кисленький глицин сладенький)РЕА На вкус горькое уг. По действию так же нечего не заметил. Вообщем зря купил. Мби к зиме побольше потестирую.
    Digital scales Доволен. хорошие с подсветочкой.
    Noopept (на вкус адовый ад. горький очень. отвратительно а доза всего то 0.02гр)
    Пока насчёт работоспособности глицина, дмае, ноопепта не могу сказать ибо отдыхаю не учусь, а работа моя тяни-толкай не требуют сверх усилий мозга)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. den68

    den68 Бывалый

    2 посылки с вити и саплменцентрал
    рыбий жир, дезодоранты и старый джек с геранью:metal:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Посылочка с травки в пути около двух месяцев. Без трека идут дольше, бывает не доходят.
    [​IMG]

    Достойно внимания

    Universal Nutrition, Animal Flex, The Complete Joint Support Stack, 44 Packs первый рабочий комплекс для суставов. Моя несчастная коленка целый год давала о себе знать, после начала приема прошла за неделю. Надеюсь после отмены эффект сохранится.

    Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 120 Chewable Tablets сладенький быстрый мелатонин. Улучшает качество сна и бодрствования. По описанию чудо штука, подтверждаю, заказываю не первый раз, остановила выбор на этом.
    Разные стевии, чтобы разнообразить скудный сушечный рацион. Ореховый вкус не понравился, отдает каким то алкоголем.

    Довесок - всякая ерунда, ибо я адова шоперша и не могу пройти мимо распродаж :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Прелесть со стронга. В пути дней 20. По треку так и висела в приемном пункте.
    [​IMG]
    Как жж, думаю, это рассматривать не стоит.
    Чего ждать? Нереальной энергии, отсутствия аппетита (по крайней мере первое время) и мятной отрыжки.
    Проблем с таможней не было, посылка не вскрыта. Приятный антивандальный наполнитель, как всегда, на месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а можно адрес сайта полностью написать?
     
  14. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    А стевия норм эта? :3 На долго такой няшности хватает?:trollface:
     
  15. TAG

    TAG Бывалый

    Ну вот я и дома)) Почти месяц на море, 6000 км за баранкой... Переступил порог - и оппа... меня уже ждет знакомая майпротеиновская коробка с Манкинда (товар был принят в мое отсутствие родителями). Заказ от 27/06 - прибыл 02/08 - 36 дней от заказа до доставки. Доставка - бесплатная + скидка 20%.
    Состав: 1) Myprotein Impact Whey Protein - Cookies and Cream 5KG + Latte 5KG - 10 кило протеина, 4830 руб., срок годности соответственно декабрь 2014 и апрель 2014...
    2) Myprotein BCAA Unflavoured - 500G Х 2шт.=1 кг - BCAA 2:1:1 (Leucine:Isoleucine:Valine)
    100 порций по 10 грамм за 1923 руб. Срок годности - май 2015...
    Трек для интересующихся сроками доставки[​IMG].
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    Если я не ошибаюсь читал лавочку прикрыли?! А то афигеть такой хороший прот и дешево! Я вон Лактомин 20кг пакет собрался на пару брать, там 1кг за 550 выходит а тут ещё и дешевле и вкусы разные!
    Сейчас можно с манкинда заказывать в Россию? И откуда скидка 20%? Там тож типа купон или распродажа была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Там есть купонная система
     
  19. Ореховую вылила почти сразу, когда делала миндальное молока (на 3 литра), не скажу, что оно сильно сладкое после этого стало. Стевия со вкусами больше для запаха,чем для сладости.
    В коробке обычная, фасована в пакетики, не знаю надолго ли хватит, но с собой очень удобно брать.
    Несколько капель шоколадной добавила в творог сегодня, вкуснее он не стал, но легкий привкус непонятно чего появился))
     
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    карочЭ, бешеный день сегодня был, фотку скорее всего позже выложу.
    Забрал первую половину своей посылки с zavvi.com, содержающую 5кг мешок Hard Gainer Extreme и 250г мешочек Бета Аланина.
    Фото-0002.jpg
    Покрылся холодным потом, придя в почтовое отделение и увидав большую бумажку у тети в окошке. Оказалось, что это всего лишь уведомление о том, что посылка легче, чем указано по накладной (в бумаге написано 6,2 или около того, а на деле 6кг ровно). Спросили, буду ли я проверять, я сразу отказался и только на выходе вспомнил про ситуацию у весьма мною уважаемого ironmine и испугался, что не доложили чего-нибудь в посылку. Сел в машину и, пока она мерно катилась, ключами раздербанил коробку (весьма аккуратно упаковано было, между прочим, никаких "футбольных мячей", которые я видел в хвастах выше), повыкидывал антивандальный наполнитель и убедился, что все на месте. Такие дела.
    Ничего не пробовал и пробовать не буду до сентября, поэтому просьбы "ну открой, глянь" отклоняются сразу до указанного месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. den68

    den68 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 11
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Очередная посылка, теперь уже с Витька! Доставка порадовала - 18дней. Ёбург!
    На продукцию MuscleTech была скидка 20%+купон+кэшбек, итог порадовал=121$
    IMG159.jpg
    1. MuscleTech NeuroCore™ Blue Raspberry 0.39 lbs - Предтреник взял из любопытства, раньше предтренами не баловался, да и этот пока не пробовал, как то и так в кайф заниматься!
    2. MuscleTech Nitro AminoFX™ Pro Series Fruit Punch 0.85 lbs - ВСАА + Аргинин и Глютамин комплекс! Пока отложил, лишними не будут.
    3. Vitacost BCAA L-Leucine, L-Isoleucine, L-Valine -- 1000 mg - 200 Capsules - Взял в капсулах, закидываюсь этими "кормовыми" ВСАА в дни отдыха! цена 9,99$
    4. MuscleTech Phase 8™ Multi-Phase 8-Hour Protein Strawberry -- 4.4 lbs - Это универсальный прот, и на ночь, и днем, и после трени на крайняк! Пока не почата!
    5. Doctor's Best Double-Strength SAMe 400 -- 400 mg - 30 Enteric Coated Tabs - взял для печени по рекомендации Wish!
    6. BSN HyperShred™ Promo -- 10 Capsules - бесплатный пробник
    7. Cellucor C4 Extreme™ SAMPLE Icy Blue Razz -- 5.2 g - Бесплатный пробник предтрена первый, который я попробовал, сразу скажу не понравился, возможно не понял эффекта! Сперва были легкие покалывания по коже, всю тренировку тупил, а под конец голова стала каменная.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    DSC00587.JPG

    как говорицца, мая фшоке: заказ был сделан на хербе 29 июля, извещение пришло вчера, 14 августа, Екб, сегодня забрала. 2,5 недели - пока мой личный рекорд.

    собссно:
    http://ru.iherb.com/Fifty-50-Low-Glycemic-Peanut-Butter-Creamy-18-oz-510-g/40815 Паста арахисовая сливочная. Слишком сильно арахисовая и почти никак сливочная. Менее вкусная мне показалась, чем пасты фирмы Peanut Butter и Co, менее сладкая, более вяжущая.

    http://ru.iherb.com/Fifty-50-Low-Glycemic-Peanut-Butter-Crunchy-18-oz-510-g/40816 Паста арахисовая хрустящая. Я ждала что-то типа рисовых шариков или еще какой дивной хрени, которая хрустит, а там оказалась паста с орешками. На мой взгляд, то же самое: менее вкусная, чем пасты фирмы Peanut Butter и Co, менее сладкая, более вяжущая.

    http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Org...ax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/49866 Бесплатная помада. Т.к. не знаю, что еще брать там из халявы, чувствую, что скоро из этих помад будет целый склад.

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Gentle-Scrub-Vitamin-C-Oryza-Sativa-4-fl-oz-118-ml/35772 Скраб для лица. Раньше не пользовалась и сейчас еще не открыла, поэтому ничего про него не скажу.

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895 Зубная паста добить посыль. Очень яркий, достаточно резкий, но приятный запах. Для любителей корицы естественно.

    Забыла написать - хербовцы одарили зеркальцем и одной капсулкой Омега3, которая до фотосессии не дожила. Это моя четвертая или пятая посылка с травы и впервые мне неожиданно что-то дали бесплатное. Видимо, заслужила наконец-то.

    Сижу довольная )).

    Кста, про один из предыдущих моих хвастов. Там был казеин CytoSport banana cream. Так вот, оооооочень насыщенный вкус. Приятный, но слишком яркий. Уже подзадолбал порядком. Чередую его с казеином Gold Standart 100% Casein шоколад/арахисовое масло. Вот он другое дело - мягкий, ненавязчивый, оч приятный, не надоедает
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Казань116

    Казань116 Новичок

    Для статистики .посылка c iherb дошла за 16 дней.город казань(мел.пак ,самая дешевая доставка) .раньше доходило минимум за 32 дня.так же пришла с bb.com в пути 29 дней.на извещении написано ,что посылки пришли из Китая(авиа)
     
  25. Fatya

    Fatya Новичок

    Пришла посылка с бобика. Заказал 14.07, пришла 15.08. ( Дальний восток, КнА )

    MRM Bcaa+G - всеми известные бцаа + MRM CLA 1250 в подарок по акции
    Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM - для суставов. Взял по отзывам на форуме.
    NOW Melatonin - Мелатонин, взял на пробу.
    MuscleTech NeuroCore - так же всеми известный предтрен. Брал по акции банка 45 порции + банка 6 порции ( правда хотел взять по акции 1+1, но увы именно в день покупки, она истекла :newcry:) Еще не пробовал.
    Ну и пара пробников Promax Pro Series Bars - протеиновый батончик (еще не пробовал ) и вроде бы как предтрен iSatori PWR IMG_0285.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. dismas75

    dismas75 Бывалый

    заказыал на ибэе боксёрские перчатки-одни для мешка/5унций/,другие для спаринга/L-размер-14унций/.18 июля заказал,13 августа пришло в М.о. 15082013087.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Everlast - китайское УГ, бери тайские Твинсы. Стоят немножко дороже средненьких Эверластов, зато сделаны на совесть из качественных материалов.
     
  28. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    DSC08523.JPG

    Компиляция 4 посылок – 3 с iHerb и 1 с VITACOST.
    От iHerb: №1 от 29 июля – в пути 17 дней; №2; 3 от 4 июля – в пути 42 дня.
    От VITACOST: №4 от 29 июля – в пути 17 дней.

    Doctor's Best, SAM-e 400, Double-Strength, 30 Enteric Coated Tablets – аналог российского препарата «Гептрал» разница в цене примерно 4 раза!
    Jarrow Formulas, Mega PC-35, 120 Softgels – эссенциальные фосфолипиды аналог российского препарата «Эссенцеале Форте Н». Разница в цене примерно 5 раз!
    Jarrow Formulas, Milk Thistle, 150 mg, 200 Capsules – экстракт расторопши - аналог препарата «Карсил». Разница в цене примерно 4 раза.
    Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) – чистое масло ши.
    Y.S. Eco Bee Farms, Ginseng Honey, 11.0 oz (311 g) – мед с женьшенем.
    iHerb Nutritionals, Vitamin D3, 5,000 IU, 120 Softgels – бесплатный витамин D от iHerb.
    Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) – крем с аргановым маслом
    Nature's Answer, PerioBrite Natural Whitening Toothpaste with CoQ10, Cinnamint, 4 oz (113.4 g) – зубная паста с коэнзимом Q10 по акционной цене в 1 доллар.
    Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, 75 Packets, 2.65 oz (75 g) - натуральный растительный безопасный заменитель сахара - стевия от Now Foods по акционной цене в 1 доллар.
    Now Foods, Better Stevia. Liquid Extract, French Vanilla, 2 fl oz (60 ml) - натуральный растительный жидкий (с ароматом французской ванили) заменитель сахара - стевия от Now Foods
    Now Foods, Better Stevia, Liquid Extract, Hazelnut, 2 fl oz (60 ml) - натуральный растительный жидкий (с ароматом фундука) заменитель сахара - стевия от Now Foods
    St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) пакетированный зеленый чай с ароматом манго от St. Dalfour. Заказываю не в первый раз – очень нравится.
    EcoTools, Facial Sponges, 3 Pack – спонжи для умывания из целлюлозы.
    Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics, .26 oz (7.5 g) – забыл убрать с фото – тушь для жены (она сама выбирала – я в этом не понимаю)
    Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g); Sierra Bees, Organic Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) – бальзамы для губ в качестве пробников
    ARO-Vitacost Pre-Workout Concentrate Natural Fruit Punch -- 8.45 oz (240 g); ARO-Vitacost Pre-Workout Concentrate Pink Lemonade -- 7.4 oz (210 g) – предтренировочный комплекс от бренда VITACOST. Состав средний - креатин, аргинин, кофеин и растительные экстракты, сильно убивающих ЦНС компонентов незамечено. Буду тестить позже.
    Vitacost SAM-e -- 400 mg - 30 Enteric Coated Tablets аналог российского препарата «Гептрал» от бренда VITACOST.
    Vitacost Synergy Once Daily® Multi-Vitamin -- 60 Capsules – комплекс витаминов и минералов от бренда VITACOST. Приобретен по акции «купи один – получи второй за полцены».
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  29. Ant1glamour

    Ant1glamour Новичок

    JrUXdtNUQPo.jpg

    Заказывал с Ebay , время в пути 165 дней !!

    Я уже и забыл про них ...

    Кстати кому надо, обращайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8