ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 97 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. redberret

    redberret Бывалый

    Сделаем) Сделано)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Muffnz

    Muffnz В бане

    Однозначно самый лучший тред форума. Завидую всем и сразу, жду своих посылок с myprotein.com и Травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    как так " с myprotein.com " тут поподробнее - они же в Россию не шлют, или ты не с России?
     
  4. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, очередная посылка с травки.

    [​IMG]

    1) Основная вещь в посылке, собственно из-за которого и делался заказ, как уже писал раньше примерно месяц назад начал испытывать боли в плече при жиме лёжа, затем появились лёгкие боли в локтях, и всё это именно с правой рукой, вообщем решил заказать данный комплекс, до этого имел дело с другими более слабыми продуктами, в плане дозировки с глюкозамином и хондранитином, но результаты были, так что на данный комплекс по особому большие надежды, надеюсь что боли пройдут и смогу снова взяться за железо.
    2) Жидкий Л-Карнитин - опять же заказал для друга, как и в прошлой посылке, самый обычный л-карнитин, писать особо не чего.
    3) Если кто помнит одно время была акция на Витамин Д, изначально собирался брать такой, но его быстро раскупили и пришлось закинуть ихербовский, кстати очень интересно будет если они продолжат пополнять ассортимент своего бренда, будем ждать.
    4) Органайзер для таблеток - если честно, думал что он будет больше, брал для того что бы сразу засыпать туда (рибоксин, аспаркам, рыбий жир и CoQ10) в данный момент пью эти продукты, в дальнейшем соответственно для других таблеток.
    Вот как то так, всего доброго вам, товарищи)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Muffnz

    Muffnz В бане

    Вопрос по ГлюкозХондротину. Банка реально 1кг весит?
     
  6. Iskender

    Iskender Бывалый


    Взвесил, примерно 590 гр.
     
  7. chemibroth

    chemibroth В бане

    обычное явление когда под завязку 2.72 кг приходят на почту в виде 2.4 и то с мешком вместе))) Надо хербовцам весы задарить)))
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    но бывает и в твою сторону вес завышен, например, мне посылка с этой страницы пришла с весом 2,85кг ::
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    ага, бывает и такое (мне 2,75 и 2,7 кг приходили но давненько), но как правило вес не в нашу пользу (там помимо коробки еще и бумага вес придает, которая пустоты забивает)
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    polosaty отпишись потом как порошок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Ребят подскажите пожалста! Статус на бб.ком с 27.07 : International Backorder, ни трек номера ни дня отправки товара ничо нету! Что это за статус?
     
  12. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Спроси тут.Ответят сразу инфа 100%:xdnew:
     
  13. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Там регатся надо:(( Может тут знающие есть)
     
  14. boyara

    boyara Бывалый

    Дозировка в 5к единиц очень высокая,пить "лишь бы было" нельзя,это дозировка вообще только когда диагноз какой-то,не рекомендую пить,если нет проблем со здоровьем,а вот заработать их можно,употребляя столько витамина Д:nono:
     
  15. breed13

    breed13 Бывалый

    Посылка с bb, шла меньше месяца в Мск.
    IMAG1194.jpg

    Ничего нового и захватывающего...
    Пару креатинов по акции и без.
    Глюкозамин и Хондроитин.
    Шоколадки с глючным весом.
    Стропы такие http://www.bodybuilding.com/store/gl/neopad.html
    Пояс верности такой http://www.bodybuilding.com/store/gl/harbelt.html

    Пару бесплатных пробников и бутылка (понравилась) в виде подарка к заказу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Muffnz

    Muffnz В бане

    Вот зараза. На сайте почти кило весят. Приходится второй заказ из-за этой банки формировать(
     
  17. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - vitacost.com;
    2) Дата заказа/получения - 29.05.2013/24.07.2013 (почти 2 месяца в пути);
    3) Регион доставки - Ставропольский край.
    Rice protein.jpg
    NutriBiotic: Rice Protein (Chocolate). Рисовый протеин. Пить с водой вообще невозможно. Кое-как банан помогает выпить этот "чудо нектар". Это самый отвратительный на вкус протеин, который мне доводилось пробовать. В его составе нет ничего, что делало бы его хоть немного сладким.
    Ещё забавный момент. На сайте на фото на банке написано "Vegan 80% Protein", на самом же деле, как видно на моем фото "Vegan 70% Protein".
    NutriBiotic-Vegan-Rice-Protein-Powder-Chocolate-728177001605.jpg
    Так был доволен, когда обнаружил что в мелпак помещаются 2 банки по 1.69 lbs и ещё пробники, зря радовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Не пугайте людей понапрасну)) Дозировка действительно высокая и не стоит принимать его в такой дозировке постоянно но тем немение не все так страшно.

    Но соглашусь с тем что не в коем случае не принимать параллельно с поливитаминным комплексом или хотя бы принимать пол дозы. Внимательно следите за суточной дозировкой. Есть витамины которые можно превышать в 5-8 раз от суточной нормы без побочных эффектов, а есть те что могут привести к нежелательным последствиям.

    Цитата из статьи которую я все никак не закончу))

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да, у него вес немного глюкнут, вот и влез)
     
  20. Deema_D

    Deema_D Новичок

    IMG_5795.JPG
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Deema_D

    Deema_D Новичок

    Я может путаю чего? тут фото посылок определенной конторы?
     
  22. Wish

    Wish Persona Grata

    Нет конечно, тут лепят фото спортпита, который купили в России, чтоб остальные обзавидовались нашим барыгам, как они куют бабку из ничего.
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не определенной, а любого магазина спортпита. Добавь к фото описание и ссылки, полистай несколько страниц, увидишь как народ оформляет хвасты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Карл Маркс писал: "Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма".

    Наконец-то этот призрак из Европы добрался до России - в виде протеина фирмы "MyProtein" :) Ибо, сопоставляя цену этого протеина с его качеством, удивляешься - неужто в Европе уже коммунизм построили?

    Заказал на LookFantastic.com 20.07.13, принесли домой 06.08.13.

    Два разных вкуса Milk Protein Smooth по 4 кг. Интересно, что вкус "Banoffee" отображается в корзине как "Myprotein Milk Protein Smooth - Banoffee 5KG [Sports Nutrition]", хотя все остальные вкусы - "4KG". Но, тем не менее, увы, чуда не произошло, "Banoffee" реально тоже всего 4 кг. Ошибка на сайте. Может, предъявить претензии? :)

    Также взял мальтодекстрин, глюкозу, соевый изолят и, ради любопытства - овсяные хлопья. Хочу сравнить "фирменные хлопья" с теми, что я сам размалываю в блендере.

    Всё хорошо, только магазин то ли забыл вложить одну 2,5-кг пачку глюкозы, то ли выслали её отдельно. Сейчас разбираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Заказ с бб.ком.
    Оплатил 4 июля, выслали 6 июля (т.к. 4-го праздник в США был), начал отслеживаться 11 июля, экспорт из Германии 17 июля, импорт в РФ 23 июля, получил 26 июля…только сейчас осознал, что наша почта в этот раз совершила подвиг, утерев нос в скорости доставки пендосам и немцам:dance: Итого 22 дня с момента оплаты. Регион доставки МО.
    Вес посылки 6,8 кг.
    Стоимость содержимого со скидочным купоном на 10% - $234. Про кэшбэк 4% на тот момент ещё не знал:sad: Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность красавице Wish, за то что нашла этот кэшбэк на радость всем форумчанам:prayy:
    Доставка $44
    бобик.jpg

    [​IMG]
    GASPHardcoreWristWraps, Black/Orange– Кистевые бинты на липучках. Очень понравились, есть ощущение качественной вещи, даже просто в руках держать приятно, при правильной намотке кисть фиксируют намертво, после нескольких тренировок уже даже не представляю как я раньше без них жил! Очень советую всем эктоморфам с узкими и слабыми запястьями (к коим я и себя отношу).

    [​IMG]
    GrizzlyKneeSleeve, Black, Medium(2 шт.) – Неопреновые наколенники. Сначала присматривался к коленным бинтам, потом к наколенникам Шейк, в итоге взял эти и не жалею. Колени в приседе держат неплохо, со своей задачей справляются.

    [​IMG]
    LiquidGrip, 1.5 Oz. (2шт.) – Жидкий мел. Подсмотрел в хвасте у Fatus'a и тоже решил попробовать, т.к. давно хотел отказаться от перчаток, но боялся мозолей и недолюбливал пыльную магнезию. Мои ожидания более чем оправдались! Может пока рано судить (провел только 5 хардкорных тренировок с этим мелом), но мозолями пока и не пахнет, наносится легко и равномерно, имеет спецефический запах (не противный), легко смывается даже без мыла, и главное не пачкает одежду и прочее!
    ЗЫ: вопрос тем, кто пользовался, как думаете, если взять большую бутылку, то получится перелить мел в маленькие?

    [​IMG]
    MusclePharm Z-Core PM, 60 Capsules (по акции 1+1) – некое подобие ZMA + Fenugreek+ мелатонин. Буду пить перед сном.

    [​IMG]
    Bodybuilding.com Foundation Series BCAA Powder, Unflavored, 58 Servings (3 шт.) – чистые БЦАА. Скорее всего имеют вкус дохлых енотов, но мне на него пофиг, т.к. брал их, чтобы добавлять по 10г. в тренировочный коктейль к черпаку Xtend’a и 1г.витамина С.
    Кстати, уже после заказа нашел на бобике более выгодный вариант чистых БЦАА, на $5 дешевле выходят.

    [​IMG]
    SciVationXtend, GreenAppleExplosion, 90 Servings– Икстенд настолько крут, что в представлении не нуждается:metal:

    [​IMG]
    PrimaForce Pro Liver, 90 Capsules (давали по акции в нагрузку к Икстенду) – средство для печени на основе растопропши и ещё какой-то хрени.

    [​IMG]
    SupremeProteinCarbConsciousBar, ChocolatePeanutButterWaferCrunch, 12 LargeBars– протеиновые батончики с глючным весом. На вкус не впечатлили, но вполне съедобны.

    [​IMG]
    PromaxPromaxBars, ChocolateMint, 1 - 75gBar (по акции 1+1) – протеиновые батончики со вкусом шоколада и мяты, по консистенции как замазка, привкус мяты как у ментоловых сигарет, не люблю такой. Но при этом вполне съедобны.

    [​IMG]
    PromaxPromaxBars, RockyRoad, 1 - 75gBar(по акции 1+1) – протеиновые батончики со вкусом шоколада и мяты, по консистенции как замазка, вкус понравился.

    [​IMG]
    BodyFortress 100% PureGlutaminePowder, Unflavored, 300 Grams– очень недорогой глютамин, плод игрищ с корзиной.

    [​IMG]
    BioRhythmAfterGlow, Watermelon, 1 SingleServing– Sample– два бесплатных пробника посттренировочного коктейля с неплохим составом. Пока не пробовал.

    [​IMG]
    Bodybuilding.comAccessoriesFitnessBag, Black/Blue/White– подарочная сумка от бобика, по размерам оказалась даже меньше, чем я думал, вышеописанный заказ в неё не влез. Качество тоже хромает, подарю врагу:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Wish

    Wish Persona Grata

    Потому что ты не провёл долгие часы перед монитором, серфя инет в поисках оного, а так бы он у тебя был :yes:
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Понял, не дурак) смотри изменения в тексте хваста:^^:

    ЗЫ: я правильно понимаю, что на панде нельзя добавлять уже совершенные покупки вручную как на экстрабаксе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    люди, ткните, плиз, пальцем в инструкцию, как пользоваться кэшбэком. ну не доходит до меня, как это все работает
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    :xdnew:
    ОФТОП РЕБЯТА
    :xdnew:
    Пришёл первый мейлпак с Dragon Tea House
    IMG_1016.JPG
    1. 5 Types Assorted Premium Tea Trial Value Pack 10g*5 -Набор из 5ти премиальных сортов чая
    072901-9.jpg
    2.Sun-dried Yabao * Silver Pu-erh Bud Loose Puer Tea Raw(очень необычный пуер из молодых почек собранных зимой с древних чайных деревьев )​
    2013010804-4_zpsc4449559.jpg
    P/S
    Как опробую это сокровище обновлю хваст + еще один мейлпак с пуэрами на подходе)) если это кому-то интересно тоже выложу хваст а если нет, тогда не буду флудить))
    P/S/S
    Хочется отметить, что упакован чай был шикарно, мейлпак представляет собой отличный конверт с вклеенной в него пузырчатой упаковкой + весь пакет был обклеен стикерами информацией для таможни, чтобы максимально упростить прохождение таможенного проверки.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. Deleted

    Deleted deleted

    Уверен что можно, но у меня сильно возрастает доставка + у меня карабинчики пошли в хозяйство)), так как говн... карабины на сумке протёрлись или лопнули повесил с закончившегося мела))
    Еще не уверен как будет он хранится в большой таре он спиртовой, в если достаточно герметично закрутить недолжен подсыхать, но пока опыта с большой бутылкой нет((
     
    • Нравится! Нравится! x 1