ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 96 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Wish

    Wish Persona Grata

    Ну без лалок некуда :trollface:
    Стоит ли объяснять, коли демоны перестали нам ево слать :newcry:
     
  2. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    кого? whey или myprotein?
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    myprotein... но не со всех сайтов
     
  4. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    чем он так крут?
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    стоимостью.
    примерно:
    майпрот за кг ~480 руб.
    голд за кг ~ 850 руб.

    без учета доставки. на майпрот она очень низкая и ЕМС.
    процентное содержание белка на порцию аналогичное +/-
     
  6. Поделись ссылочкой, откуда такая инфа? Я то дурак по 1 гр. пью такого же DMAE!

    Ценой (2300р за 5кг - я успел заказал со скидкой 20% и кэшбеком 7%) ну и бонусом быстрая доставка!!!
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый


    ... Битартрат содержит 37% ДМАЭ, поэтому надо соответствующе рассчитать необходимое количество. Следите за pH - хотя чистый ДМАЭ является сильнощелочным препаратом, его битартрат (соединение с тартаровой кислотой - виноградная кислота) дает слабо-кислый эффект...
    ЗЫ: тоже пил по 1 гр. теперь увеличу дозировку :yes:
     
  8. Ни хера себе слабо-кислый, да я такой кислятины никогда не едал))) Лимон слаще!
    И да, спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    ого) нехило так получилось)) часто у них такие скидки бывают и где кэшбэк достаешь?
     
  10. Celtano

    Celtano Бывалый

    Это хорошо что ты уточнила про битаратат, ато я не прошареный был не знал. Со скольких гр начать что бы прочувствовать?
    напиши как гуарана, стоит брать? и что бы не пустазвонить.
    Брал ПЕА у этого продавца. отличный продавец отвечает на вопросы и доставка! Не зря 2 фунта заплатил пришло за 1 день. Вчера утром заказал сегодня вечером получил. С ЮК до Латвии. Фоткать не на что. пакетик как на фото в письме пришло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    Чтоб повысить толерантность организма, начинай с грамма общего веса 7-10 дней на голодный желудок, ну а там дальше смотришь, если порядок, то уже юзаешь всю дозу.
    Но! Это, если нет заболеваний ЖКТ, если есть, то тогда с едой. Так-же, если повышенное АД (артериальное давление), то тоже надо аккуратить с DMAE.
    Гуарана... я вообще пока не планировала её использовать и так уже разогнала психику по самое неболуйся, а амфетаминовых приходов мне не надо, но на днях всё-же попробую и отпишу тогда ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Celtano

    Celtano Бывалый

    Бз заценил бадягу на вкус. ПЕА на вкус ужасна. горькая и быстро расспадается. Весы в пути так что хз сколько схавал нечего не дала. Завтро пойду в кач. Попробую с предтреном и другу дам для частота экспиремента ну и вообщем тогда обновлю хваст.
     
  13. Wish

    Wish Persona Grata

    Если мне не изменяет память, Fatus тоже брал PEA, но что-то я не помню впечатлений от него...
    С предтреном? Аккуратней, мотор всего один ;)
     
  14. d8famin8

    d8famin8 Новичок

    почему?) Я пробовал чистить ей зубы (там на кончике нет наклейки - потом просто протёр резьбу и колпачёк) - паста как паста, не сказал бы, что сильно хуже моей.
    Но есть одно НО - мне тупо нечего было подарить. Вообще нечего! Но не буду же я дарить 5-htp или зверобой.
    Может потом чисто себе закажу, интересная вещь.
     
  15. Wish

    Wish Persona Grata

    А я думала ты с кем-то пошутил, но показавшаяся идея мне понравилась :trollface:
     
  16. d8famin8

    d8famin8 Новичок

    Ещё один небольшой хваст. Мелпак с Айхерба, сделал заказ 29 июня, выслали в тот же день, получил сегодня, 31 июля. Нормально, но зато где-то кочует мой более старый заказ, от 19 июня.

    IMG_1230.jpg

    Заказ небольшой, ничего сверхъестественного.
    Rexall Sundown Naturals, High Selenium Yeast, Selenium - недорогой селен. Взял как замену нашему российскому "Селен-активу", вышло дешевле почти в 2 раза (что-то около того). Селен - антиоксидант, усиливает действие витамина Е, полезен для роста волос, иммунитета, для организма в целом. Также читал, что он, как и цинк, довольно полезен для мужчин. Поэтому пропиваю периодически.
    Y.S. Eco Bee Farms, Raw Honey - как-то увидел в хвастах такой мёд, и тоже захотелось попробовать. Но потом кто-то написал, что этот (который у меня) - лучше. Почитал отзывы на Айхербе - пишут, что вкусный, а самое главное полезный - его и заказал. Сам пока не пробовал, оставлю на осень или до самой зимы.
    Natural Factors, Coenzyme Q10 - о нём в ближайшее время писалось много. Взял одну бесплатно, а вторую прихватил из-за невысокой цены (хорошая уценка, все аналоги гораздо дороже). Если хотя бы половина того, что о нём пишут - правда, то будет хорошо)
    21st Century Health Care, Lutein - недорогой лютеин, витамин для глаз. Как и многое другое, взят на замену менее выгодному аптечному "Лютеин комплекс".
    А ещё мне вложили крутой маркер-выделитель и целую капсулу рыбьего жира. До этого дополнительных ништяков не вкладывали - наконец-то я чувствую себя полноценным! :trollface:

    Всё, вместе с доставкой, обошлось в 33,59 $.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

  18. Wish

    Wish Persona Grata

    Мелпак с iHerb в пути 22 дня до Мск. Получен пару недель назад, хваст только сейчас, т.к. тестили Гинкго Билоба.

    2013-07-15-709.jpg

    EcoDiscoveries, Double Refill Pack, Pet Deodorizer & Stain Remover, 2 fl oz (60 ml) Each - 2 шт. рабочего уничтожителя запахов жизнедеятельности животных в виде концентрата, из одной бутылочки выходит литр средства готового к применению.
    Я не буду здесь расписывать старую песню о главном, касаемо цен и рабочести предлагаемых средств в среднем ценовом сегменте на российском рынке, ибо не работало, а платить неимоверную сумму мне не улыбалось, так что кошачью мочу я разлагала старым дедовским способом (уксус, сода, ср-во д/посуды).
    Пардон за подробности, но из песни слов не выкинешь, это реалии жизни, если вы завели животину. И т.к. не люблю бардак, а уж запах мочи в доме мной вообще не приемлем (не для того я заводила котов, чтоб жить в сраче), то для экономии времени и для отсутствия лишних телодвижений (дедовским способом - долгая история) не оставляла попыток найти рабочий продукт по приемлемой цене.
    Грубо говоря, литр готового продукта стоит 150 рублей, заказываем его не впервые.
    Тут к нему бутылка с распылителем и один концентрат. Без запаха, не токсичен, биоразлагаем.

    Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 360 Veggie Caps - собственно гинкго билоба, из-за которой и запоздал сей хваст. Пью по 1 шт. 2 раза в день на голодный желудок, первую капсулу вообще на тощак с DMAE и пр., а вторая уже где-то часов в 16.00. Всё нормально, ничего не болит.
    Муж, который страдает повышенным АД так-же пропивает гинкго, жалоб на головные боли или на незапланированные скачки давления нет. Правда с сегодняшнего дня ввели DMAE, жду вечера, чтоб узнать о самочувствие.

    Now Foods, Chlorella, 1000 mg, 120 Tablets - водоросль хлорелла.
    Хлорелла очищает организм, укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, восстанавливает нервные ткани головного мозга.
    Мощный антиоксидант, источник молодости. Она содержит пептиды, предотвращающие разрушение коллагена.

    Jarrow Formulas, d-Limonene, 1000 mg - о лимонене мной здесь уже писалось. Лично я беру эту добавку, как проводник для Q10, но она так-же применяется при изжоге.

    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels - собственно и сам подарочный Q10.

    A Vogel, Bronchosan, Bronchial Drops, 1.7 fl oz (50 ml)- бронхиальные капли на травах с анисовым и эвкалиптовым маслами.

    Now Foods, 100% Natural Spirulina, 500 mg, 500 Tablets - спирулина, как и хорелла взята по скидке для общего оздоровления.
    На самом деле добавка очень интересная и обладает широким спектром действия, советую погуглить.

    Twinings, Classics, Gunpowder Green Loose Tea, 3.53 oz (100 g) - зелёный чай от твинингс. Да, такой-же продаётся у нас и по цене выходит примерно одинаково, хотя банки разные :spy: Взяла для сравнения, но пока ещё не пили.

    Маркер и рыбий жир презентом от iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Две посылки с айхерба!
    [​IMG]

    О пасте Джастин - миндальная, напоминает халву :xdnew:, пока что из всех мной попробованных, фаворитом является - арахисовая с белым шоколадом! :^^:ммммммммм!

    1) Nubian Heritage, African Black Soap Hand Cream, 4 oz (118 ml) - крем для рук нубиан!

    2) Alba Botanica, Natural, Very Emollient Cream Shave, Mango Vanilla, 8 oz (227 g) - крем для бритья с запахом манго и ванили!

    3) Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g) - дезодорант - стик кристал, уже второй, нравится, справляется со своей задачай на 10+:^^:

    4) Nubian Heritage, Raw Shea Butter Hand Cream with Soy Milk, Vitamin E, Frankincense & Myrrh, 4 fl oz (118 ml) - крем для рук нубиан, в составе масло ши, соевое молочко, витамин Е, мира и тд и тп!

    5) NutriBiotic, Dental Gel, Peppermint, 4.5 oz (128 g) - гел для зубов, с отбеливающим эффектом и антимикробной защитой!

    6) Kiss My Face, Foot Creme, Peppermint, 4 fl oz (118 ml) - крем для пяточек, как лето так они у меня ппц, будем лечить!

    7) Vitaminder, Fit & Healthy, Seven Day Vitamin Pack - органайзер для витаминок, удобный, компактный и просто няшный :xdnew:

    8) Jason Natural, Pure Natural Shampoo, Restorative Biotin, 16 fl oz (473 ml) - шампунь фирмы Джонсон, с биотином без всяких вредным добавок!

    9) Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder - вторая баночка л-карнитина, в хозяйстве пригодится!

    10) Adagio, Citrus Green, Loose Green Tea, 4 oz (112 g) - зеленый чай с цитрусами, запах приятный, на вкус как и все зеленые чаи!

    11) Just a Leaf Organic Tea, Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer, 8 oz Tea Glass - в фотографию эта кружка не попала, забыл, утащив ее на кухню и заварив в ней чай, удобная, но мне кажется что дюже она не надежная, стекло тонкое!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Wish

    Wish Persona Grata

    Посылка с iHerb, в пути до Мск 24 дня.

    2013-07-31-723.jpg

    Now Foods, Healthy Foods, Double "00" Gelatin Caps, 750 Empty Capsules - желатиновые капсулы среднего размера. Заказывала для старшего кота, т.к. сама собираю ему лекарство из нескольких добавок в нужной пропорции для лечения печени. Естественно, лечение проводится под наблюдением нашего ветеринарного врача.

    Natural Factors, C Extra, 500 mg, 90 Capsules - витамин "С" с биофлавоноидами. Взят именно в такой дозировке, чтоб добивать общую терапевтическую дневную дозу витамина "С" в совместном применение с ADAMом.

    Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener, 75 Packets, 2.65 oz (75 g) - акционная стевия в пакетиках., раздавали за 1$.
    Употребляю постоянно, так что взяла. А вот с кремом для рук за 1$ не успела, но я переживу :)

    Jarrow Formulas, d-Limonene, 1000 mg, 60 Softgels - мой любимый лимонен для лучшего усвоения Q10.

    Natural Factors, Lung, Bronchial & Sinus Health, 90 Tablets - комплексная добавка для очищения бронхов.

    Sierra Bees, Organic Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) - традиционно подарочный бальзам для губ. Этот с маслом чайного дерева и витамином Е.

    Natural Factors, Milk Thistle, 250 mg, 90 Capsules - комплекс для печени. В составе кроме расторопши, имеются ещё корни куркумы и одуванчика. Взят для применения после профилактической чистки вот этим, добавка для чистки пока в пути.

    Nature's Answer, PerioBrite Natural Whitening Toothpaste with CoQ10, Cinnamint, 4 oz (113.4 g) - отбеливающая зубная паста с Q10 и фолиевой кислотой. Была на акции, взяли на пробу.

    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels - была акция, коэнзим за 3$, если приобретаешь какую либо продукцию "Natural Factors".

    Jarrow Formulas, Pet Dophilus, 2.5 oz (70.5 g) Powder - пробиотическая добавка для животных. С Виты её не отправляют, объясняя, что для сохранения качеств, требуется постоянная прохлада, а вот с iHerb её заказать можно.
    Имеет хорошие отзывы и высокий рейтинг, а мне она была необходима для маленького кота. Брала её не в жару, всё в порядке, не испортилась, работает, храню в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Ну вот и меня наша Российская почта поздравила с днем ВДВ двумя извещениями в ящике.Первая посыль с бобика.В пути до подмосковья 31 день.
    [​IMG]
    Итого:
    1. Кило Декстрозы от Now
    2. Кило Креатина от MRM,от них же и предтрен(взял на пробу)
    3.Две коробки протеиновых батончиков Promax (брал по акции 1+1)
    4.Лямки
    5.Два бесплатных пост треника After Glow(посмотрю что за зверь такой)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Ну а вторая с Травки......шла 14 дней
    [​IMG]
    Лень делать ссылки,напишу так.
    1.Хороший шампунь от перхоти Jason
    2.Африканское черное мыло
    3.Жидкая стевия по акции(вкус лимон)(прикольная вещица к кофейку)
    4.Рутин для профилактики болезней вен
    5.Витамин С для дуэта с рутином
    6.Лакричные конфетки
    7.Две упаковки леденцов с цинком,хорошо для горла,тем более в зимний период
    8.Арахисовое масло(чего то оно меня совсем не торкнуло)(как говориться на вкус и цвет...)
    9.Мятный чай без кофеина(запах на всю кухню)
    10.Энзимы папайи(взял маме для пищеварения)
    11.Даже и не знаю как это назвать....короче нюхалка для носа на основе ментола и эвкалипта чтоб сопли пробивать...)))))))
    12.И бесплатные финтифлюшки....порция Омеги 3 и зеркальцо от Травки (сцуки сломанное прислали)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    CAM00133.jpg
    Вот и забрал сегодня посылочку с манкида. Шла 29 дней в Казахстан)))Всего 1кг. Impack Whey Protein, а рад до безумия!!! Вкус bannofe- приятен, как по мне он неприторный(разводил на 200 мл молока), банан как бы типа с ирисом но я чувствую только банан и приятное послевкусие).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    3 посылки, 1 с витька (23 дня в пути) 2 с ББ (27 дней в пути) и 3 от дочи (7 дней в пути) . И 1 потерялась с айхерба, в пути уже почти 3 месяца :) Тут я решил попробовать товары которые предлагает витёк, надеюсь всё ок)
    DSC00003.JPG
    ВМК для женщин за 50 - не вдавался в подробности, просто купил для мамы
    Кофе - когда заказал, приглючило, что растворимый. Нет, не растворимый, но вкусный и ароматный - збс вообщем, хоть кофе редко пью. Возьму на работу, дам попробовать шефу, ато пьёт какую-то дрянь, глядишь подсажу на витка или травку и буду ловить часть его заказов :О
    Расторопша - для пкт, печень почистить, всегда её чищу, всегда беру расторопшу.
    Трибулус - тоже для пкт, долго думал какой взять ибо обычно беру от нау фудс, ткнул пьцем в небо и попал в этот, попробуем.
    Кальций,магний,цинк - на пкт как источник цинка, да и просто полезные минеральчики.
    Витаминки - мужицкий витамин за 20$ на 5 месяцев - норм. Плюсом для меня стало тут наличие йода, ибо в раинбоу его нет, а мне он нужен.
    Рыбий жир - типо с лимоном, пока не могу сказать так это или нет)
    Китайская травка - заказана с дочи по акции, на несколько пкт хватит, мб кому задарю/забарыжу пару баночек.
    Хлорофилл - слопаю в связке с лецитином, т.о. попробую подлатать кишечник. Хотел брать жидкий, но взял в капсулах по акции 2 + 2 за 50% цены.
    Микс из 42 фруктов и овощей - подарок от витька на 25$, или ошибка витька на 25$ :) Кто скажет, для чего это можно съесть буду благодарен
    Ну и с ББ ком всем знакомый протеин + пояс за 30$, в целом неплохой, жесткий, спину держит нормально, снимать и одевать, лично мне тяжело :)

    upd: рыбий жир и правда с лимончиком, приятно так выходит :D лучше чем от нау фудс)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    что это было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. boyara

    boyara Бывалый

    мануалка по открытию коробки и выкладывания содержимого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    в 3д не хочешь выложить?
     
  28. boyara

    boyara Бывалый

    только в 10д :trollface:
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Заказ с бб.ком, дошел до меня за 16 дней.:wizard: Забрал на 17, просто не смотрел трек)
    P8042610.JPG
    Слева-направо:
    1. Всем известный трибулус 1000 от NOW 180 таб, 3 шт.
    2. Глюкозамин и хондроитин от того же NOW для меня и моей девочки, 240 таб, 2 шт.
    3. Витамины от бб.ком, 200 таб, 2 шт.
    4. BCAA Xtend, вкус яблоко, 90 порций, 1 шт. До этого брал арбузные и были пробники еще 3 вкусов, сейчас решил взять на пробу яблоко.
    5. Шейкер в подарок от бб.ком, 1шт.
    6. Бесплатный пробник в бутылке, там угли и белок, вкус арбузный, закроем окно после трени. Хотел взять 2 шт, но цена за доставку поднялась.
    7. Pro Liver для печени, в подарок к Xtend, 90 капс, 1 шт.
    8. Омега 3 от NOW, 240 капс, 3 шт.

    Витаминки, хондроитин и бца покупаю не в первый раз, всем доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё хорошо, но ссылки не ленитесь вставлять. Тема как раз тем и интересна, что позволяет получить быстрый доступ к заинтересовавшему из хвАста товару.
     
    • Нравится! Нравится! x 3