ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 93 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Да хрен знает, выбрал подешевле. Может вообще его не пить? Толк от него будет?
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    как гласит спортвики :bayan:: "Одним из широко используемых бодибилдерами видов протеинов, являетсяказеинат кальцияиликазеин– сложносоставной белок, являющийся результатом ферментного створаживания молока.
    ....
    Сейчас набирает популярность мицеллярный казеин, который имеет лучшее усвоение, растворимость и вкусовые качества, но более высокую цену."

    думаю ничего страшного с тобой не случится.
    ЗЫ: успокаиваю себя, тоже заказал:trollface:
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да пей, раз уж купил) толк будет, просто мицеллярный получше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    А сколько наберу с банки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. boyara

    boyara Бывалый


    :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. breed13

    breed13 Бывалый

    смотря какая банка
    набранная масса равна номиналу порошка в банке
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    сухих мышц?!?:huyase:
    :huyase: надо в следующий раз покрупнее банки покупать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    + вес самой банки, ибо она пропитана анаболическими свойствами протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    почему выбор пал на литровые бутылки, а не на концентрат алоэ? оно как бы и по цене выгоднее и главное гораздо более лёгкая маленькая бутылочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    общая.jpg

    Получил свой заказ с Puritan's Pride.
    Посылка весом 8 кг приехала в Московскую область.
    До моего почтового отделения шла 25 дней, ещё 11 дней провалялась там, т.к. по каким-то неведомым причинам извещение до меня не дошло, пришлось самому идти искать.
    Дали трек DHL Globalmail, состоящий из 20 цифр, без букв GM как на бобике. Посылка успешно отслеживалась на трактолайне и после экспорта из Германии появился трек формата CL…DE и всего лишь через 5 дней посылка импортнулась на Калининградской таможне – почта России в последнее время радует всё чаще.
    Всё свободное пространство в посылке было забито шариками из вспененого полиуритана, поэтому банки не болтались по всей коробке, упаковкой доволен.
    Общая сумма заказа $214,84 со скидкой по купону 20% ($53.71) – на момент заказа действовала такая скидка на всю продукцию собственного бренда пуритан.
    Экстрабакс вернул кэшбэк 10% ($21.48)
    Доставка $55,23
    В итоге заказ обошелся в $248,6 , что очень и очень недорого, на Пуритане очень выгодно брать различные БАДы и ещё много чего из-за постоянных акций и больших скидок по купонам, да ещё и кэшбэк стабильно высокий, сейчас 10%, но иногда он достигает и 13-14%.

    омега.jpg
    Triple Strength Omega-3 Fish Oil 1360 mg (240 Softgels) по акции 1+2
    Очень выгодные высококонцентрированные омега-3. Например, если сравнивать их с популярными и выгодным RxOmega-3 Factors, то с учетом всех скидок в пересчете на соотношение количества EPA/DHA в каждой капсуле пуритановские омега-3 у меня получились примерно в 2,7 раз дешевле.

    суставы.jpg
    Triple Strength Glucosamine, Chondroitin & MSM Joint Soother® (180 Caplets) по акции 2+4
    Очень выгодный комплекс для суставов и связок. Например, если сравнивать их с популярным и выгодным Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM , то с учетом всех скидок в пересчете на количество глюкозамина в каждой капсуле пуритановский комплекс у меня получился примерно в 2,2 раза дешевле.
    Заказывал 1+2 по 360 таблеток, а выслали без моего ведома 6 банок по 180 таблеток, боялся, что из-за этого может прийти с ТУ, но раньше времени ругаться с магазином не стал, но если бы пришло с ТУ, то вынос мозга им был бы обеспечен)) Хотя, я даже рад, что пришло в меньших банках, так удобнее.

    коллаген.jpg
    HydrolyzedCollagen 1000 mg(180 Tablets) по акции 2+4
    Гидролизованный коллаген для суставов и связок, а также дня кожи, ногтей, волос и прочего он полезен. Надоело скупать желатин в пакетиках по 20 грамм, решил коллаген попробовать, таблетки глотать проще, да и усваивается коллаген лучше, чем желатин в чистом виде. Пью 2 раза в день по 5 таблеток (5 грамм коллагена), таблетки крупноваты, но проскакивают нормально)
    Заказывал 1+2 по 360 таблеток, а выслали….короче та же история, что и с глюкозамином))

    чай.jpg
    Green Tea Standardized Extract 500 mg (120 Capsules) по акции 1+2
    Экстракт зеленого чая, содержащий 35% катехина EGCG. Это отличный антиоксидант, имеющий ещё кучу полезных свойств.

    витамины.jpg
    Ultra Vita Man™ Time Release (180 Time Release Coated Caplets) по акции 1+2
    Витаминный комплекс для мужчин.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Получил свой заказ с Puritan's Pride.

    Аптеку открываешь? :xdnew:
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не, это запас года на 2:- -: жена еще обещала помочь с уничтожением))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Мой 2 заказ продукции Myprotein
    Протеин доставка вышла за 12 дней вот фото всеми любимый протеинчик. Трек лежал 7 дней думал профукали посылку. Написал в поддержку все быстро решили и трек начал моментально трекаться)
    Срок годности правда мал на 1 год ( забыл добавить спасибо Polosaty за совет брать трек емс ,он мне очень помог точнее как правельно брать. Желаю тебе успехов здоровья крепкой семьи!!! [Мертвая ссылка на картинку]:http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/3678cd3421.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    ого, мнеб столько) эт скока кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    25 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    У концентрата отвратительный вкус (довелось попробовать) - это кстати сквозит в отзывах на самом iHerb, если бы брал себе - скорее бы всего зажлобил и взял концентрат, но тут заказ для родителей, в общем ты понял :^^: .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Wish

    Wish Persona Grata

    Хммм... есть там кое что, что мне надо и именно в нужной форме.
    Действительно, в итоге выходит дешевле, чем на Вите...
    Спасибо, что не поленился и запили хваст, тем самым напомнив о Пуритане.

    P.S. Шпицуля ня :yes::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Ребята, сижу сейчас в шоке небольшом) Только что пришел курьер с посылкой от mankind (2 пакета по 2.5 кг Impact Whey Protein). Итого от момента снятия денег с карты, до вручения всего 10 дней. Ждал посылку не раньше августа. За такую цену и всего 10 дней доставки - "пацаны, я женюсь!..."
    шварц.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    отпусти курьера, у него уже есть семья
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Ololosha

    Ololosha Новичок

    no-meme-rage-face.jpg
    Теперь мы с ним связаны узами протеина...))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а что присмотрела, если не секрет?::
     
  22. Wish

    Wish Persona Grata

    Да мне мужу ко всему прочему ещё антиоксиданты от давления про запас надо.
    Мне тут кто-то говорил о моей наивности в веру травок :lol:, а по итогу - муж, который не выпускал тонометр из рук, теперь напрочь забыл о нём и убрал его подальше:yes:
    Выписанные врачами лекарства не помогали так, как помогают - травки (с))) :xdnew:
    Муж не говорит о давление, я за него не переживаю, - он хорошо себя чувствует, моя ЦНС в порядке = двойная выгода! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    а что от давления на пуритане есть хорошее и бюджетное ? заранее спасибо!
     
  24. Rezviy

    Rezviy Новичок

    +1
     
  25. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Заказ с завви пробный заказ в пути c 21.06 по 25.07 в пути 35 дней. Носочки отличного качества
    с Манкинда заказ с 18.07 по 25.07 в пути 7 дней доволен скоростю мелпака))
    Шейкер http://www.mankind.co.uk/protein-accessories/myprotein-blender-bottle/10485098.html
    башня http://www.mankind.co.uk/protein-accessories/myprotein-power-tower/10605622.html думал башня поменьше ;D
    таблетница http://www.mankind.co.uk/protein-accessories/myprotein-pill-box/10530384.html
    Доволен продукцией myproteina и скоростью доставки . Шейкер+башня+таблетница за 3 фунта,кто то выложил скидку на 2.5 фунта Спасибо)))
    Вот фото[Мертвая ссылка на картинку]:http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/b248ddea9c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. cyrax

    cyrax Бывалый

    +1
     
  27. Wish

    Wish Persona Grata

    Я в общем-то на муже не экономлю, ибо грешно :xdnew: но расскажу с чем у нас изначально получилось нормализовать давление.
    Now Foods, Hawthorn Berry, 550 mg, 100 Capsules - 3 раза в день по 2 капсуле во время еды.
    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels - 3 раза в день по 1 капсуле во время еды.
    Himalaya Herbal Healthcare, HeartCare, 240 Veggie Caps - принимались, как указано в аннотации к добавке.
    Соответственно была ещё омега и витаминки курсами ADAM и аспирин по таблетке с едой + витамин С в разных формах, когда не было курса ADAMa.
    Вот таким незамысловатым набором добавок нормализовали давление :yes:
    А вообще вот на Пуритане раздел для мотора и как говорилось мной ранее, т.к. не экономлю на здоровье близких, то теперь уже расширила круг добавок. Их вы сможете найти в указанном мной разделе.
    Удачи, не болейте и берегите себя! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Rezviy

    Rezviy Новичок

    Спасибо сударушка, мне это для матери нужно , а то у нее очень часто давление 180-200, заказывал ей витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41887 и остается заказать то,что вы здесь перечислили? разницы нет,мужчины,женщины,в возрасте или молодые? если можно укажите какие лучше будут витамины и травки в моем случае(а то составы тоже у них разные , плохо разбираюсь), тут тоже экономить не собираемся. СПАСИБО.
     
  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Fatus в курсе про витамины и не только, ему можно верить :yes:
    Я не могу вам советовать, ибо всегда имеются какие-то ограничения в зависимости от приобретённых болячек... за здоровье мужа я знаю всё, посему что-то более или менее приемлемое по витаминам и подобрала, так же он у меня курит, посему нам витамин С лишним не будет. Далее, он у меня вообще ни разу не алергик.
    Касаемо добавок от давления, начните с боярышника, ку-10 и сборной добавки для сердца от гималаев + аспирин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Вставлю свои пять копеек о давлении.
    1) Маст хев витамины группы В
    2) Чеснок - аллицин + германий
    3) Витамин С 500-1000мг
    4) Витамин Е 100-120ме/сут
    5) Биофлавоноиды - неплохо, кушаем чернику, лук, пьём зелёный чай и т.д.
    6) Магний - 400мг
    7) Коэнзим Ку10 - 100-150мг
    8) Кальций - от 800мг в сутки
    9) Лецитин - от 8 до 20г в сутки
    10) Омега 3, конечно Омега 3 - от 2г в сутки
    + не помешает пить бетакаротин, пантеоновую кислоту, хром, таурин, карнитин, аргинин, боярышник, липоливую кислоту, кордицепс

    Дозировки расчитаны на нормального дядю, занимающегося спортом, многие вещи направлены на нормальзацию жирового обмена, понижению холестерина и риска тромбозов сосудов. Лично я на чуть меньшем наборе вылез из пролапса митрального клапана с регургитацией до полного исчезновения этой боляки. Давление пока ещё скачет, но уже не так сильно и переносится заметно легче.
    Если уж прям совсем минимум брать: витамины В, чеснок, магний, коэнзим+карнитин, омега3.
     
    • Нравится! Нравится! x 4