ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 92 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Павел777

    Павел777 Бывалый

    image.jpg 2 посылки,одна с vitacost другая с puritans pride ,опти мен 4банкии с 20%скидкой и 10%скидкой на фирму обошлось в 2709руб,677руб за банку с доставкой .Вторая посылка обошлась в 5442рубля.Просил 3банки по 360капсул,положили 6по 180. image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Basskid что в коробках?
    Павел777 Коллаген что за вещь?
    И ребят ну что поленились расписать поподробнее и ссылки дать!
     
  3. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Коллаген-белок.Это главный компонент состава тканей,хрящей,связок.Пьют в комбо с глюкозамином,хондроитином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    хваст-ребус, найдите 10 отличий между фотками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Это грамотно сделал, посмотрел фото, почитал, и чтобы опять вверх не листать пересмотреть после прочтения, просто листаешь вниз, и там тоже фото
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    збс идея, надо тоже взять на вооружение:lol:
     
  7. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - iHerb.com;
    2) Дата заказа/получения - 25.06.2013/16.07.2013 (21 день в пути);
    3) Регион доставки - Ставропольский край.
    SNC00076.jpg
    - Смесь концентрата и изолята сывороточного белка с ягодным блендом MRM: Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants, Mixed-Berries. На вкус довольно приятный (может, мне всё кажется вкусным после Nature's Best: Isopure With Coffee, т.к этот протеин ещё та дрянь);
    - Соевый изолят Jarrow Formulas: Iso-Rich Soy. По сравнение с сывороточным протеином пенится сильно, но это не создаёт никаких неудобств. В шейкере размешивается хорошо, просто в верхней части образуется пару сантиметров пены. Для меня вкус приемлем даже с водой, я ожидал худшего вкуса;
    - Ацетил Л-Карнитин Primaforce: Acetyl L-Carnitine;
    - Бесплатный на тот момент Natural Factors: Coenzyme Q10.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Basskid

    Basskid Новичок

    В коробках жидкий протеин)Взял на пробу своему товарищу по цеху:-)
    Я с мобильного отписывал...доберусь до ноута,обязательно распишу!)
     
  9. Пробный заказ с бобика. в пути 47 дней. самара.
    HxkZEaY0J5w.jpg
    Мультивитамин от бб.ком - показался адекватным по цене и качеству. витамины вроде хорошие в нем. на 100 дней порцаек.
    Мелатонин.часто случается что режим сбивается и потом хрен уснешь нормально.решил взять на пробу. самый дешевый. не знаю почему такая низкая цена, ничего по этому поводу не нашел. негатива к фирме,так же не встречал.поэтому взял. еще не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе страшную тайну про него рассказать?
     
  11. levan1488

    levan1488 Новичок

    Давай рассказывай!)
     
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Заказ с bodybuilding.com
    Выехал 26.06
    Получен 20.07 (а приехал в отделение пошты вообще 18.06)
    Время в пути 22 (!!!!!!!) дня.
    Приехал я вчера с отпуска, зашел проверить трекинг... И НА, НАХУЙ, ПОСЫЛКА С БОБИКА УЖЕ ПРИЕХАЛА!!!
    Как всегда, краткая предыстория. Когда заходил на почту забирать посылку, решил поинтересоваться насчет посылки из Китая. В ответ получил удручающее известие о том, что на мой маленький вонючий городишко с населением в 60к человек остался только ОДИН работник, разносящий почту, и извещения скорее всего приносить не смогут, так что придется заходить самому и интересоваться. Потому что зарплату платят мало, работать надо много и труд это, мягко говоря, не из легких, чего уж греха таить. Так что... Неудивительно, что так хуево у нас почта работает. Хотя, в целом, данную посылку я получил быстро и без проблем, не жалуюсь.
    Итак, к делу.
    Фото-0007.jpg
    Маленький ReGen арбузный, купился на то, что с ним дают шейкер (отдам его маме, давно клянчит бутылку). Вкусный, вчера попробовал, плохо размешивается как настоящие бцаа.
    Лимонный Con-Cret на 48 порций + 2 порции пробника. Буду пробовать, люди нахваливали как креатин с которого не наливаешься водичкой, посмотрим правда ли это.
    Соска на 800 мл от бобика. Думаю, комментарии излишни. Разве что сказать, что крышка резиновая, плотно закручивается, пластик неплохой, толстый и прочный. Надеюсь, не будет вонять со временем от Xtend'а...
    Маленькая Синта. Не удержался, чтобы не купить 7 порций всего за 10 баксов. Заодно попробую этот мини-гейнер ^___^
    10 порций Aminolast по цене 5. Тогда была акция, опять же, не удержался, решил прихватить до кучи. БЦАА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! Если не на тренировке, то просто так попить можно)
    На фото нет, но еще баночка льняного масла, которая стоит в холодильнике; пробник Quest Bar, который я сожрал, потому что был очень голоден; и ШАПКА, КОТОРАЯ ДАЕТ +100КГ К СИЛОВЫМ ОТ BODYBUILDING.COM!!! Шапка реально классная, можно носить в зал или когда не очень тепло осенью. Мягкая, большая. Не знаю, почему жаловались, что слишком длинная, мне в самый раз)
    И, собственно, герои посылки, ради которых я её заказывал. Не надо удивляться, у нас тут жара и духота ебейшая.
    Фото-0001.jpg
    Батончики Eat-Smart в количестве трех коробок (27 штук) по акции 2+1. На самом деле не шоколадные батончики, а адские средства для перекусов) Там какие-то печенюшные шарики внутри... Что-то типа медового чак-чака или муравейника (десерт такой, загуглите). Может показаться не очень вкусным, но очень сытно. Втихаря на паре пожрать будет в самый раз. 27 граммов белка это вам не хухры-мухры, особенно когда нормально пожрать удастся нескоро...
    Такие дела.
    Маленький апдейт. Попробовал синту... Господи, по сравнению с ОНовским протом - голимый сахар. На вкус слишком приторно и это изолят:avtorklif:Возможно, для кого-то обоснована покупка данного протеина, но явно не для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе не расскажу, ты не заказывал...
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    дык хочу заказать, может не стоит?
     
  15. руби правду матку.
     
  16. gns1705

    gns1705 Бывалый

    В принципе, в данном конкретном случае, мне пофиг на вкус, потому что батончики - не на постоянку, а когда нет времени и/или возможности нормально покушать. Съедобны - и этого достаточно)
    Ну, а так вкуснее PowerSystem какого-нибудь, тут я согласен)
     
  17. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да с какого перепугу там что то страшное должно быть?
    Вы на надпись обратили внимание на странице на бобике: Самый дешёвый мелатонин, в этом и есть правда, он на бобике самый дешёвый и всё... нормальный мелатонин, чё париться?
     
  18. ты странный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    это называется странный?
    одного из лучших производителей подозревать в гогне и я странный?
     
  20. freak

    freak В бане

    :spy:... не ну ты заинтриговал, что я тоже приготовился к шпионскому расследованию по разоблачению заговора известного производителя совместно с ЦРУ.
    По видом мелатонина толкавшего качатам аскорбинку!
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    можешь не поверить, но ОН толкает под видом аскорбинки именно аскорбинку, фейк за ними не замечен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ох...тяжко ходить на почту так часто...очередь с бабульками...вечный ор на бедных кассиров,которых в лучшем случае две. жалко девок.сегодня позволил себе поорать на бабок,чтобы заткнулись :fffuuu:.
    6 из 6 посылка с херба. время в пути 27 дней.
    2XhxUzrIt2g.jpg
    21st Century Health Care, Milk Thistle Extract, Standardized, 200 Veggie Caps экстракт расторопши.брал себе,т.к. кофемолку себе нормальную не приобрел. да и удобнее будет капсулами. чтобы получить хорошую отдачу от печеи,надо и позаботиться о ней)
    Nature's Way, Kidney Bladder, 465 mg, 100 Capsules для профилактики почек. попробую пройти в сентябре. весь сор вывести из них. производитель предостерегает от продолжительного применения препарата, но упаковка как раз рассчитана на курс для одного человека.так что норм)
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels популярные на дарром ресурсе омеги. взял родителям вдовесок к омегам от now. лишними не будут.
    MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps чтобы были. иногда реально требуется чем-то себя успокоить.полагаю что тупо одной таблы в момент стресса будет достаточно. если ошибаюсь и следует принимать иначе\курсом поправте меня , пожалуйста.
    Peanut Butter & Co., Mighty Maple, Peanut Butter Blended with Yummy Maple Syrup, 16 oz (454 g) не мог не взять.отзывы были такими,что слюни капали на клавиатуру. скоро попробую.
    Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g) а эту пасту попробовал. достаточно вкусно.но видимо, я не фанат арахисовой пасты) если и вторая понравится так же,как и эта, заказывать больше не буду.
    Frontier Natural Products, Whole Milk Thistle Seed, 16 oz (453 g) расторопша. брал родителям на профилактику.
    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels халявный коэнзим) отдам деду, на профилактику.
    ну и как обычно бальзам для губ, капсула рыбьего жира и маркер.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Wish

    Wish Persona Grata

    Extrabux возобновил возврат денег с покупок на iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Только для новых покупателей на iHerb, у которых ещё аккаунта нет. Если аккаунт уже есть, то облом.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ссылки не рабочие. Нужно перед rcode ставить вопросительный знак :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Wish

    Wish Persona Grata

    Точно, а счастье было так возможно :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Посылка №1 от 27 июня, в пути 20 дней:
    DSC08501.JPG
    Doctor's Best, High Absorption CoQ10, 100 mg, 120 Softgels
    21st Century Health Care, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels
    Life Extension, Lecithin, 16 oz (454 g)
    Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets
    Now Foods, Acetyl-L Carnitine, 500 mg, 200 Vcaps
    Все продукты, так или иначе, появлялись в теме, отдельного описания – не будет.

    Посылка №2;3;4 от 22 июня, в пути 25 дней:
    DSC08498.JPG
    Nature'sWay, AloeVera, WholeLeafJuice, 33.8 floz (1 Liter) – Алоэ уникальное растение с огромным спектром применения для улучшения здоровья. В частности этот сок алоэ куплен для родителей для нормализации работы пищеварения и кишечника, в целом для укрепления иммунитета. Среди заявленных свойств так же улучшение кожи. О результатах говорить рано, но одно могу сказать точно – опасения насчет вкуса (думали: будет горьким как алоэ) не подтвердились – вполне себе легко пьется. Для сравнения: местные наебизнесмены MLM-щики продают «уникальный сок алоэ, изготовленный по секретному рецепту испанского монаха дона-гандона Августа III, сваренного в третье полнолуние под пение азиатских девственниц» всего лишь в 6 раз дороже.
    NaturalFactors, CoenzymeQ10, EnhancedAbsorption, 100 mg, 60 Softgels – бесплатный коэнзим Q10 – по ошибке в три посылки положили 4 упаковки. Только вдумайтесь: в 3-х посылках, стоимость которых в сумме составила 2700 руб. дополнительно бесплатного товара на 1020 руб. (в этот момент продавалы из аптечного супермаркета нервно закрутили бестолковками и хором выдали «Не может быть!!11»).
    Source Naturals, MSM Skin Therapy, 4 fl oz (118.3 ml) – эмульсия с биоактивной серой. Охлаждает, устраняет зуд и заживляет чрезмерно сухую и поврежденную кожу.
    Natural Balance, MSM Cream, 2 oz (56.7 g) – крем с алоэ-вера, календулой и биоактивной серой. Увлажняет, устраняет зуд, питает и заживляет поврежденную кожу.
    Doctor's Best, Best MSM Powder, 250 g – биоактивная сера. Так же взята в комплексе для улучшения состояния кожи. Смеха ради стоит отметить, что в РФ за 10 гр. очищенной серы в человеческой апотеке попросят 60 руб. (6 руб./грамм), более того купить ее можно только по рецепту и не более 20 гр. в одни руки (а то мало ли, может ты, сука, хочешь из нее бомбу сделать). В ветеринарной же апотеке попросят уже 10 руб./грамм (и при этом сера будет неочищенной, т.е. вовнутрь человекам как-бэ не рекомендована). При покупке на Iherb цена за 1 грамм биоактивной серы = 1,14 руб. Разница 5 и 8 раза соответственно.
    HugoNaturals, EssentialMist, FrenchLavender, 2 floz (60 ml); HugoNaturals, EssentialMist, Vanilla & SweetOrange, 2 floz (60 ml) – приятно пахнущий спрей в основе которого масла и эссенции.
    Wakunaga - Kyolic, Cardiovascular, Formula 100, 200 Tablets – экстракт чеснока (без запаха) для поддержки сердечно-сосудистой системы.
    Sierra Bees, Organic Cocoa Butter Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz ; Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) – пара известных натуральных бальзамов для губ – в качестве маленького презента любимым женщинам.
    Пробники от iHerb в комплекте.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Посылка с mankind.co.uk. В пути 17 дней.Город доставки Екатеринбург. Отправлена 3 июля, получена 20 июля. EMS вручила достаточно задроченную посылку)
    IMG145.jpg Calcium Caseinate вкус Ваниль, вкус не понравился, плохо растворяется и сильно пенится! Буду пить по 30гр. на ночь!
    DMAE Powder 1кг, дохера для одного меня, так что продам Челябинцам и Екатеринбургским грамм 600 (в ЛС). Буду пить по 1гр. в день утром, в течении 3мес.! На вкус порошок кислый как лимон. Интересен эффект после курса, отпишитесь кто употреблял!
    Peanut Butter безвкусная, вяжет. Заказал из интереса, как теперь всю съесть не знаю! Кстати мне прислали в банке с обновленным дизайном!
    Essential Amino Acids (EAA's) без вкуса, ещё не пробовал. Взял в замен обычным БЦАА. Пить также перед тренеровкой и сразу после по 7,5гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Celtano

    Celtano Бывалый

    EAA потом напиши как вкус
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нафик ты взял кальций казеинат.
    Казеин надо брать либо в виде "micellar casein", либо в виде "milk concentrate".
     
    • Нравится! Нравится! x 3