ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Вторая по счету моя посылка с бобика)) Заказал 7.07.2013, вылетела 8.07.2013, сегодня прилетела) IMG_20130715_172751.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sergefan

    Sergefan Новичок

    Объясни мне пожалуйста, почему MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery(1) выгоднее чем MRM, BCAA + G 1000(2), если судить по колличеству бцаа у (1) = 7500 на одну порцию, в банке 60 порций, а мне надо 10 гр. бцаа, т.е нужно 4 черпака и получим на 10 гр.=45 порций, цена на айхербе за 2 банки и доставкой в 12 баксов =2712р. У (2) 166 порций по 3 черпака, 10гр. = 6 черпаков это 83 порции, цена на айхербе с доставкой 10 баксов = 2260. Итого 90 порций и 2712 (1) Vs 83 порции и 2260 (2) разница есть, конечно я не учел колличество глютамина и бета-аланин, в котором в (1) больше чем в (2), но мое имхо это лучше покупать отдельно и добавлять в бцаашки, т.к в порции предоставлено ничтожное малое колличество.

    А вобще я делаю так, покупаю 2 банки (1) и 1 банку (2). Беру порцию (1) и добавляю 2 черпака от (2) и получаем норм состав. Пните мне под пердак, если если у вас другое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    какую доставку выберал?
     
  4. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Пока протеин шел я на районе 10кг лактомина намутил,в ближайший пол года я его пить не буду
     
  5. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    UPS
     
  6. den68

    den68 Бывалый

    Посылка с бобика
    голд стандарт
    фазе8 по акции 1+1
    Батончики по акции 1+1
    бутылка в подарок к Regen
    пальметто для простаты
    экстракт зеленого чая
    льняное масло
    10 порций С4 и ноэксплода
    в подарок сумка
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    скажи как тебе эти батоны ПроМакс?
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Мне Релоад по цене ближе, не буду расписывать, но 37 и 67 баксов за банку, выглядит не стоящей в детальном расписании...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Покупал напрямую у производителя. Качество на самом высоком уровне.
    1. Deluxe White Lifting Belt
    2. Dip Belt
    IMG_0670.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sergefan

    Sergefan Новичок

    Ипать аргументированный ответ, они похожи только по весу, что бы набрать дозировку и хотя бы столько же порций как у бцаа+г нужно 2 банки Реолада, а она уже привышает на 500р примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    после такого опуса я даже не поленился детально посчитать)) ты будешь удивлён, но BCAA+G получился в 1,1 раза выгоднее, чем Reload:trollface:
    вот мой расчёт по айхербовским ценам:
    BCAA+G - из 1000 грамм общего веса именно бцаашек в нём 833 грамма, цена 1 грамма чистых бцаа = $0,0749
    Reload - из 840 грамм общего веса именно бцаашек в нём 450 грамм, цена 1 грамма чистых бцаа= $0,0832
    если же взять BCAA+G на бобике за $54.47, то цена 1 грамма чистых бцаа = $0,0654, что уже в 1,3 раза выгоднее, чем Reload.
    ЗЫ: и ещё, меня напрягают непонятки с составом Reload - размер порции там 14 грамм, но если просуммировать всё, что расписано в составе, то получим 11 грамм...выходит ещё 3 грамма какой-то неведомой херни напихали и даже не удосужились указать её в сотаве:avtorklif:
     
  12. den68

    den68 Бывалый

    я их еще не пробовал:lol: Сегодня обязательно попробую и отпишу если не забуду:yes:
    вывод, все таки лучше брать BCAA+G?
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да
     
  14. freak

    freak В бане

    Почему вы не берете в учет глютамин - он же тоже важен (и далеко не дешев). Лично я и так добавляю его к бцаа'шкам и это, имхо, абсолютно оправдано. А три грамма неведомой херни - это подстаститель сукралоза и ароматизаторы.
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    мне вот интересно как в BCAA+G в составе указанны подсластитель и ароматизаторы,но в порции их как бы нет по граммам. Банка 180гр включает в себя 180гр BCAA и Глютамина,а собственно подсластитель и ароматизатор у них не весят что ли? Вот с Reload вопросов нет.
     
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Пришел заказ с Ebay ского магазина Myprotein. Заказывал Myprotein: Impact Whey Protein - Powder - Pouch - 5kg. Трек дали не международный. Сколько не просил - кроме MHI типа не скинули, а номер телефона мобильного, как оказалось у меня старый стоял.
    В итоге через месяц обнаружил наклейку EMS, на следующий день позвонил и поехал забирать сам. Заставили подписать акт о расхождении веса - примерно грамм на 100 разница была. И....дали еще вторую коробку! Уже дома вскрыл обе. Сам вид коробок - на фото. Следующее фото - то, что внутри.
    [​IMG]Так выглядили коробки, на левой приложен акт.
    [​IMG]
    Во второй коробке оказался креатин (500 г), омега-3 и цельная шелуха семян подорожника.
    Теперь о вкусах...протеин по вкусу своеобразный - не такой насыщенный как Gaspari Nutrition, жидкий, при этом не пенится, остается послевкусие какое-то. В общем, с непривычки не очень по вкусу, хотя вот уже привык почти.
    Креатин и омегу не вскрывал - отзывов нет.
    Шелуха семян подорожника пахнет реально какой-то травой. Жена сказала, что когда-то долго такое искала и нашла в одной аптеке и по очень дорогой цене, но действие не поняла. А вообще, это для уменьшения аппетита - в желудке эта шелуха распухает и приходит чувство сытости+выводит всякие шлаки.
    Почему отправили вторую коробку бесплатно - не знаю. По срокам - отправляли той же посылкой, адрес тоже мой.

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Интересует как у этого протеина дела обстоят со сворачиваемостью в кипятке?
    Такое ощущение что тот же Lactoprot, но с вкусовыми ароматизаторами.
     
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Джэк, проверю. Но вообще-то есть отдельная тема по продукции этого производителя - далее там обсуждаем, здесь без фото сообщения не принимаются:- -:
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Бротюнь, вместо шелухи клетчатка подойдет
     
  20. breed13

    breed13 Бывалый

    прости, а чем тебе Lactoprot не угодил?
     
  21. Ololosha

    Ololosha Новичок

    В теме Myprotein на этот вопрос ответили)
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Заказ с айхерба, в пути около месяца:
    [​IMG]
    [​IMG]
    1) Органический кофе, заказал для жены, любит она это дело!
    2) Арахисовая паста с добавлением белого шоколада!
    3) Арахисовая паста с темным шоколадом
    4) Органические леденцы, с разными вкусами, попробывали, ничего так, вместо чупа чупса, самое то!
    5) Чай ройбуш, о пользе которого написанно очень много, сейчас буду заваривать! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Посылка, с витакоста, радуем меня то что импорт сейчас очень быстро идет, это одна часть из двух, так как ее разделили, причем вторая половина идет по другому индексу, косые уроды, благо ехать туда не далеко, около 20км, но все равно не приятно! На карточке всем известные продукты, описывать нет смысла я думаю, кого что заинтересует, стучитесь в личку!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тогда не поленись посчитать неведомую хуйню, которой как бы и нет...
     
  25. kazak

    kazak Бывалый

    Какаой смысл заказывать матрикс из за рубежа?Он в Москве стоит 2000.с витакоста 1500 получается и доставка 30 долларов за один мешок.Ответьте в чем прикол?
     
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Так в том то и дело, что я это НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. Они сами прислали креатин (500 гр), омегу-3 и эту шелуху подорожника)первое два еще куда ни шло, а шелуху я даже не знаю кто пить будет - разве так, для профилактики. Видимо это мне такие "пробники" отправили)
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а мне делать нехуй :^^: я женаписал, что посылка разделена, за три пакета матрикса и банку эксплоуда я отдал вместе с доставкой 200$, вот в чем прикол!
     
  28. kazak

    kazak Бывалый

    ну я так и подумал
     
  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Лёх, ну чо за мода без линков? :subj:
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    короче, доехал я до своей посылки, которая ждала меня 15 дней, фото ХЗ, не получается пока с одной командировки в другую...


    [​IMG]
    MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery, Lemonade, 29.6 oz (840 g)
    $37.42

    Постоянно заказываю именно эти БСАА, мне нравятся... растворимость не сразу, но цена вполне...

    [​IMG]
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels
    $8.95
    4
    $16.50

    Купил, как обычно для того, чтобы було и пилось по 2 софтгелины буду кидать....

    [​IMG]
    Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder
    $26.86

    Сто раз пытался его заказать, всё время вкидывал и выкидывал, наконец заказал и получил, кинул на пол-литру 3 черпачка, кислый напиток, пить можно, помогает при кардио и мягко жиротопит, что мне и нужно, не спеша, мееедленноооо и прочищает моск, реально ипашет...

    [​IMG]
    Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, Glutamine Powder, 17.6 oz (500 g)
    $22.03

    капец мелкодисперсный порошок, пока открывать не буду, собираюсь в поездку, так что пусть полежит чутка... но вещь хорошая... выпью

    [​IMG]
    Jarrow Formulas, Liver Optimizer, 90 Tablets
    $19.47

    взял и отдал, пока заставить принимать не себя не могу, отчёта не будет, посмотрим...

    [​IMG]
    Now Foods, Lecithin Granules, Non-GMO, 1 lb (454 g)
    $11.46

    взял и отдал, пока заставить принимать не себя не могу, отчёта не будет, посмотрим...

    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules
    $16.50

    2 месяца витаминок, ещё и с комплексом для глаз, буду принимать и отмечать разницу, посмотрим... зрение у меня подсела в последние несколько месяцев

    [​IMG]
    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels
    $0.00

    бесплатный боттл хороших витаминок, хватит на пару месяцев, счастлив...

    [​IMG]
    Apex, Twice-A-Day Weekly Pill Organizer
    $2.57

    нормальный девайс, правда ячейки уж очень легко открываются, но в целом норм... понравился

    [​IMG]
    21st Century Health Care, Milk Thistle Extract, Standardized, 200 Veggie Caps
    $10.64

    взял и отдал, пока заставить принимать не себя не могу, отчёта не будет, посмотрим...
     
    • Нравится! Нравится! x 10