ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 87 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Hailscream

    Hailscream Новичок

    Пришел мой самый первый заказ с bb.com. С мелпаками связываться больше не буду точно. Был в пути 125 дней...:nate:
     

    Вложения:

    • IMG_0464[1].JPG
      IMG_0464[1].JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      325
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. в основном взял для того что бы пить на длинной треньке мешая с изотоником и бцаашками.а так в 100граммах амилопектина почти 400 ккалорий реально качественных!попробавал ща)мешается отлично вкус слегка сладковатый)короче подойдет всем кто отказался от сладкого и не отказывался от реально тяжелых силовых тренек)по идее он может идеально выступать транспортной системой для креатина бцаа и тд)так что можно дополнять предтрен им.под инс до трени еще должен норм заходить но сам не пробавал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nebutor1n

    Nebutor1n Новичок

    Фото 09.07.13, 16 01 12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Каждый пакет отдельно заказывал?
     
  5. Wish

    Wish Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. так точно благо доставка всего по 1 фунту.т.е по 50р
     
  7. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Получил второй заказ с бб.
    2 армбластера, 4 пачки батончиков Промах, халявная майка и два пробника батонов со вкусом арахисового масла (шлак, не впечатлили).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ACAB

    ACAB Бывалый

    Получил такую же сумку. Имхо по качеству такая же как и старого дизайна, за счет белых полосок смотрится посимпатичнее, хотя на вкус и цвет фломастеры разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. обычный мелпак ) я удивлен чт отак быстро!)футболки кста пришли тож с зави)))тож быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

  11. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Если говорить о качестве халявной сумки от бб, то первый мой заказ при получении на почте я сложил в нее, и как только надел ее на себя, оборвалась лямка) Вес заказа был в районе 4х кг. Вот такое качество)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, очередная посылка с травки.
    [​IMG]
    Л-Карнитин - жидкий л-карнитин, взял по просьбе друга.
    Трибулус - считается самым лучшим трибулусом на травке, опять же, взял для товарища по залу.
    Л-Аргинин - взял именно для приёма перед сном, для увеличение секреции гормона роста, буду принимать по 5 грамм посмотрим что получится.
    CoQ10 - раздавался бесплатно, а я как раз хотел заказать себе такие же, на пробу, повезло)
    Кофеин - не хочу гробить и так расшатанную ЦНС поэтому отдаю предпочтение отдельным компонентам предтренов, в самой первой посылке заказывал экстракт чая матэ, по советам "Strong"-a, со своей задачей справляется вполне, принимаю в те дни когда чувствую усталость, бодрит, поднимает настрой, в целом доволен, пока ещё осталась 1/3 от той банки, поэтому баночку кофеина начну использовать не скоро, а заказал его опять же из-за отзывов с форума.

    Вот как то так)
    Всего доброго)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. TAG

    TAG Бывалый

    Почитывая хвасты счастливцев, получающих посылки из Британии за пару недель, я впадал в уныние от понимания того, что там самым поцем, к которому одному из сотни может не дойти посыль, могу оказаться именно йа. Ведь после заказа прошла целая вечность (почти месяц)))) :ohmy: Отчаяния добавлял )))) приближающийся день отъезда на юга. Только я начал писать кипятком от отчаяния, как свершилось волшебство, и я недописал... Приветливая женщина с внешностью Джины Лоллобриджиды позвонила в мою дверь и, о чудо, с очаровательной улыбкой вручила мне первый кусочек моего заказа - кофту фирмы Everlast. Чтоб больше не пи..деть, даю для ознакомления трек и фотографии. Кофта размера XL, написано мэйд ин чина, качество вполне гут), на меня (190, 93) села хорошо, только в талии немного широковата (но ничего - сало, горилка, ковбаса - и будет внатяг))
    Фото0430.jpg Фото0431.jpg Фото0432.jpg
    Обошлась мне в 15 британских денег вместе с доставкой (771 руб. с карточки), для сравнения нечто похожее и тут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 8
  15. BoneJo

    BoneJo Новичок

    А по треку было видно, что заказ в России? А то заказывал две недели назад, до сих пор нет. Правда дома редко бываю, надеюсь позвонили бы или уведомление в почтовый ящик кинули бы если доставляли, а меня не было.
     
  16. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    заказ был доставлен в Украину,я из Украины..
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    он из Украины, поэтому так быстро.
    если в треке появилось такое:
    11.06.2013 12:00 - Was out for delivery attempt - Unsuccessful
    значит пытались доставить, но тебя не было дома. ЕМС обычно в ящик ничего не кидает, наклейку на дверь могут приклеить, но и то редко бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    Россия:
    Mon 01/07/2013 12:51: Parcel is handled (BE)
    Mon 01/07/2013 12:52: Ready for departure abroad (BE)
    Mon 01/07/2013 13:02: Item is ready for transport (BE)
    Tue 02/07/2013 20:18: Arrival from abroad (RU)
    Tue 02/07/2013 23:40: Held by Customs - In process (RU)

    Thu 04/07/2013 11:31: Departure to distribution network (RU)

    Импорт через сутки!!!:huyase: всегда бы так... заказ еще не получил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Ты сейчас многим дал повод ненавидеть тебя :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    не стоит) у меня другая уже 122 дня идет
     
  21. Nebutor1n

    Nebutor1n Новичок

    Заказывал на всю родню по 2 пака на разные адреса =) Не хотел столкнуться с таможкой.
    Сумка ББ я не знаю, новая или нет, фото если надо выставлю, сумок этих гора была, раздал пацанам )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    вот и я получил свою посылочку с "пробниками" прота с mankind
    шла ЕМС. Неожиданно быстро оказалась на импорте, но наша почта не подкачала и по России она шла долго. итого 12 дней в пути ))
    в заказе (заказывал со скидкой 12%):
    1) Myprotein DMAE Powder - 100G х 2 шт.
    2) Myprotein Impact Whey Protein - Banana 1KG

    3) Myprotein Impact Whey Protein - Vanilla 1KG


    SAM_0331.JPG
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как на вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Iskender

    Iskender Бывалый

    На данный Л-карнитин скидка довольна таки не плохая - $9,56 вместо $15,93, случайно заметил в категории "Продукты с Коротким Сроком Годности", подумал может кому пригодится)
    Всего доброго)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    первым вскрыл ванильный - размешивается хорошо (мешал на воде), на вкус (с учетом того, что на воде - привкус) как молочный ванильный коктейль, слегка сладковат, мне понравился.
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :trollface: тогда решено, буду 5 кг заказывать, мятный шоколад или еще шо нить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Я тоже заказал, но до сих пор в сомнении как употреблять?! Читал, что по 1гр. в день, и по длительности нет ограничений! А как ты будешь употреблять? И как без весов отмерить 1гр.?)
     
  28. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

  29. Wish

    Wish Persona Grata

    Я пью DMAE по грамму в день, какой именно результат интересует? )))
     
  30. TAG

    TAG Бывалый

    "И все же наиболее потрясающее действие ДМАЭ проявляется в естественном подтягивании век. Все участники эксперимента сообщили, что уже через несколько недель кожа вокруг глаз стала выглядеть более упругой и подтянутой. ДМАЭ в сочетании с антиоксидантами помогает разрешить еще одну проблему, которая сказывается на красоте: тонкая или стареющая кожа у губ. В правильном сочетании ДМАЭ позволяет даже сделать более полными излишне тонкие губы или удалить с них тонкие линии и морщинки. Клиническое изучение подтверждает, что ДМАЭ действительно помогает усилить циркуляцию крови и повысить тонус губ, в результате чего они начинают выглядеть полнее и крепче."
    Наверное такой))) Сорь за флуд:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3