ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 86 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что в них "идеального"? Важные для качков/мужчин минералы в небольших дозах (цинк - 33% от суточной дозы, селен - 4%, хром - 2%). Цинк в хреновой форме (оксид) к тому же.

    Эти минералы (цинк/селен/хром) - дорогие, у хороших комплексов они всегда в приличных дозировках бывают. Это один из первых критериев, которые я смотрю, прежде чем купить витаминный комплекс.

    Витамины B12 и биотин - всего 5% от суточной дозы.

    Так что качество у них - не выше их цены :) 7 баксов на три месяца...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Iskender

    Iskender Бывалый


    спасибо за ответ)
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тема то в разделе спорт пита как бы..
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Отлично. Надо сохранить список.
    Кстати, форсы таблы как собачий корм, даже запах такой же. Я как то насторожился
     
  6. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - www.ebay.co.uk;
    Продавец - myprotein_outlet (9122).
    2) Дата заказа - 25.05.2013;
    3) Дата получения заказа - 15.06.2013 (20 дней в пути);
    4) Регион доставки - Ставропольский край.
    В таком виде пришла посылка.
    eBay_1.jpg
    5) Продукты:
    eBay_2.jpg
    - Мальтодекстрин. Myprotein: Maltodextrin.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Vasja

    Vasja Бывалый

    Заказывали на троих в конце апреля, сегодня пришла посылка.
    В подарок дали только шейкер =(
    А надеялся на пару пробников.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    "Пару пробников" кладешь САМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vasja

    Vasja Бывалый

    Сам я положил шейкер.
    Значит я лоханулся с пробниками :xdnew:
     
  10. Wish

    Wish Persona Grata

    Иногда из-за пробников увеличивается цена доставки, так что может и не лоханулся ;)
    Но класть их надо самому, да :yes:
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. IMG_5011k.jpg Заказ с бобика от 11 июня забранный вчера(5 июля)
    Все вместе с доставкой вышло в
    $343.64 с 10% скидкой но подробнее про доставку...первая чась заказа(а это все кроме 3 банок классного прота) обошлась в 41 бакс доставки а 3 банки прота если просто кинуть в корзину насчитывало около 70 баксов.а так вышло 87...не знаю почему так но мне очень приятно было)а еще вкус печ крем именно считал до 87 баксов а другие до 95)итак что в посылке
    MuscleTech NeuroCore, Fruit Punch, 45 Servings и MuscleTech NeuroCore, Grape, 45 Servings 4 банки по акции 1+1.мне этот предтрен крайне нравится.пью его перед тяж тренями которые проходят на ура с ним(не хуже чем эф жрешь).пью по 3 черпака

    MRM Turbo Driven, Rocket Berry, 165 Grams 3 банки без акции неплохой дешевый предтрен который определнно стоит попробавать)пью обычно перед лайт тренями)

    MRM BCAA+G 6000 Caps, 150 Capsules по акции 3+1(пс.жадины могли бы сделать 2+1 а т ои 1+1 на такие бюджетные продукты)

    MusclePharm AMINO1, Orange Mango , 32 Servings ахрененные амины(банка пол кг там 32 порции.состав супер вкус супер!!!!цена вообще нереальная(где то 550р за банку с доставкой!!!)Рекомендую определенно!!! по акции 2+1

    Nutrabolics MUSCLE FUSION, Cookies and Cream, 1.8 Kilograms прот с добавлением комплексных углей(аля синта) был по акции 2+1 и обошелся где то по 1250 р за банку с доставкой!

    Bodybuilding.com Accessories SpiderBottle Mini2Go, Black & Blue, 20 Oz. по факту не хуже смарт шейкера)обычный)материал довольно приятный.матовые вставки по бокам.

    и единственное что влезло из пробников...хренька типо витаминок растворимых.вкус норм)
    EBOOST Natural Energy Booster, Orange, 1 Serving - Sample ПС: всем кому было интересно за рабочесть и тд предтрена Infinite Labs Juggernaut HP, Wild Cherry - Exclusive!, 60 Servings из прошлого хваста .отписываю.первое что хочу отметить это нереальный вкус...очень натуральный без доли вкуса химии)по рабочести...работает все шикарно на цнс особо не давит...пил перед приседом все было отлично .кровонаполнение как и ожидал сильное с него
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. dismas75

    dismas75 Бывалый

    получил очередную посылку 5 июля с www.supplementcentral.com .пришла быстро-заказал 2 июня,4 вышла,18 пришла в Москву.4 июля пришла в М.о. 2 недели шла от таможни до меня.продукты всем известные предтренировачные комплексы.джек и геморейдж с геранью.и взял мезоморф попробывать. 07072013086.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Маскау

    Маскау В бане

    Какую доставку выбирал ?
     
  15. Baga

    Baga Новичок

    1) Сайт - Vitacost.com;
    2) Дата заказа - 31.05.2013;
    3) Дата получения заказа - 26.06.2013 (27 дней в пути);
    4) Регион доставки - Ставропольский край.
    5) Продукты:
    vitacost.jpg
    - MRM: Creatine Micronized. Креатин моногидрат.
    - Natrol: Melatonin Time Release. Мелатонин 8-часового действия с витамином B-6 (from Pyridoxine Hydrochloride). Нужно было брать аналогичный продукт, только с большей концентрацией (не 3 мг, а 5 мг). Он к тому же и дешевле на 0.3$.
    - YS Eco Bee Farms: Raw Honey. Сырой мед. Взял просто из любопытства и с целью увеличить действительный вес посылки т.к. вес этой банки глючный. У нас здесь местные пасечники сдают свежайший мед, не прошедший вообще никакой обработки, по цене 600-1500 рублей за 3-литровую банку (в зависимости от вида - подсолнечный, цветочный, майский). Поэтому для постоянного употребления лучше взять местного меда.
    - I.M. Healthy: Soynut Butter Creamy Honey. Соевая паста. Тоже взял из-за глючности и небольшого любопытства. На вкус понравилась очень. Немного сладкая, послевкусие жареных семян сои.
    - Tom's of Maine: Whole Care Toothpaste (Peppermint). Зубная паста для комплексной защиты.
    6) Дополнительно: Стоимость доставки - 9.99$ (как за посылку весом до 3.4 lbs), но из-за глючности весов некоторых позиций посылка была тяжелее (5.98 lbs) и поэтому трекалась по России. Может быть, именно поэтому она и дошла быстрее, т.к. мелпаки с Vitacost.com, по моим наблюдения, идут ну очень медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. dismas75

    dismas75 Бывалый

    без трека,которая дешевле всех
     
  17. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    IMG_0228.JPG Заказ отправлен 11 июня, 5 июля уже был в моем городе.

    Cobra Labs The Curse, Blue Raspberry Ice, 250 Grams + Cobra Labs The Curse, Tropical Storm, 50 Grams
    x2 USPlabs OxyELITE Protein, Milk Chocolate, 2 Lbs.
    x1 USPlabs OxyELITE Protein, Vanilla Ice Cream, 2 Lbs.

    В подарок взял Bodybuilding.com Accessories SmartShake V2 20 Oz., Bodybuilding.com Blue, 20 Oz.
    P.s. протеин с глюченым весом на момент заказа был.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. den68

    den68 Бывалый


    :huyase: с геранью? тоже чтоль заказать
     
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Трековая посылка с iHerb, дошла до Мск за 18 дней.

    2013-07-04-687.jpg

    HUO-00177-4.jpg
    Hugo Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange, 2 fl oz (60 ml) - ванильно-апельсиновый спрей на эфирных маслах.
    Безопасен для кожи и ткани, может использоваться, как духи, освежитель воздуха и тоник для лица.

    JRW-01034-1.jpg
    Jarrow Formulas, d-Limonene, 1000 mg, 60 Softgels - экстракт апельсиновых корок, т.е. эфирное масло апельсина.
    Мной он взят, как проводник Q10, но это далеко не всё, на что способна данная добавка.
    d-Limonene применяют при изжоге по 1000 мг через день в течение 20 дней во время или после еды.
    d-Limonene не стоит применять беременным и кормящим женщинам, а так же тем, у кого язва или подозрение на неё.
    Подробнее об этой добавке можно почитать тут.

    MLI-00227-4.jpg
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels - популярная омега, взяла по просьбе приятельницы.

    LEX-10031-1.jpg
    Life Extension, Cat Mix, 3.52 oz (100 g) - очень популярная витаминно-минеральная добавка для кошачьих, разбирают на ура, периодический охочусь за ней для своих парней :xdnew:
    Покупаю её не впервые, котанам нравится :yes: Сыплю в корм, а открытую банку храню в холодильнике. Даю половину рекомендуемой порции, иначе стул не удержать ))) и т.к. даю ещё разные вкусняшки, которые тоже содержат витамины и минералы, короче миксую.
    P.S. Для собак такая тоже имеется.

    NWY-11250-0.jpg
    Nature's Way, Butcher's Broom Root, 470 mg, 100 Capsules - ещё один компонент для терапии моего варикоза. Метлу мясника так же рекомендуют, как средство от геморроя. Дополнительная скидка при единовременной покупке 4 и более штук.

    NOW-04627-0.jpg
    Now Foods, Cayenne, Vascular Health, 500 mg, 250 Capsules - кайенский перец имеет широчайший спектр применения, мной взят опять же для варикоза.
    Cayenne обязательно стоит употреблять с пищей. Я прочувствовала действие оного, выпив за 15 минут до еды, хотя уже давно в моём рационе периодический присутствует красный стручковый перец. Дополнительная скидка при единовременной покупке 4 и более штук.
    Это лишь часть действия и применения кайенского перца, советую ещё погуглить ;)


    PDA-07946-0.jpg
    Panda Licorice, Soft Licorice, 7 oz (200 g) - лакричные конфеты на натуральных ингредиентах, без консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
    Были не скидке и решила взять их на пробу. Данные конфеты с экстрактом солодки, посему вкус действительно специфический, напоминающий лекарство и отдалённо бородинский хлеб.
    К концу коробки вошли во вкус и вроде ничего так, всё сточили )))

    PDA-07936-0.jpg
    Panda Licorice, Raspberry Licorice, All Natural, 7 oz (200 g) - тоже лакричные конфеты из этой же серии, но уже с более привычным вкусом малины.
    Думаю эти лакричные конфеты отличная замена жевательному мармеладу продающемуся у нас, который так любят детки, т.к. этот абсолютно натурален.

    IHB-00893-3.jpg
    iHerb Goods, Touchscreen Stylus with Detachable Ink Pen - в подарок взяла стилус.
    Внутри него шариковая ручка, что очень удобно. Имеет пластиковое конусное крепление под аудиовыход 3.5 мм.

    Так же докинули мини маркер и пробник омеги.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А сам корпус стилуса или корпус ручки внутри него, пластиковые или металл? Тоже думаю себе такой взять. Тем более бесплатно раздают.
     
  21. Wish

    Wish Persona Grata

    Корпус ручки пластиковый, а вот с корпусом стилуса боюсь ошибиться, хотя похоже на медяху.
    Стилус по весу очень лёгок, наконечник напоминает подушечку пальца, мой смарт на него реагирует моментально, не в пример "родному" стилусу с просто твёрдым прорезиненным наконечником.
     
  22. sm1rnoff

    sm1rnoff Новичок

    как тебе охуелитовский протеин?
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Пришла заказ из Южной Кореи с компрессионной футболкой и шортами. Боялся что не угадаю с размером, но обошлось.​

    kompressionnaja-futbolka-fixgear-c2s-b30.jpg
    p2s_b30_back.jpg
    IMG_0653.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  25. Deleted

    Deleted deleted

    Брал потому, что у меня сейчас достаточно холодно в зале, чувствую что мышцы как бы сковывает, даже после очень хорошей разминки. Потому взял чтобы удерживать тепло и выводит пот ( я сейчас на диете так что много кардио нагрузок).
    Планирую одевать их под обычную футболку и шорты. Сегодня у меня день ног, посмотрим как оно себя покажет.
     
  26. Miden

    Miden Новичок

    Первый заказ с bb.com. Заказывал для профилактики (лечение??) суставов. В своё время собственный вес составлял 174кг, за что суставы передают привет, передвигаюсь всё время с музыкальным сопровождением =). Как обычно при покупки, захотелось взять ещё что то, что бы хоть как то оправдать стоимость доставки, взял предтрен на пробу и DAA.
    Доставка пришла за 5 дней со времени оформления заказа (проживаю в Германии).
    100_0645.JPG

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Охренеть)))
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    что охренеть?лол,посмотри по треку,примерно за это время посылка от бобика трекается в Германии,ничего странного,в остальных странах почта в адеквате
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. В этом и охеренность!
     
  30. Амилопектинчик с заави.3 мелпака ....и о чудо в пути всего 2 недели)значительно дешевле того же амилопектина от сан например)
     

    Вложения:

    • IMG_5041.JPG
      IMG_5041.JPG
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      367
    • Нравится! Нравится! x 5