ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. lde1983

    lde1983 Бывалый

    таких я не ношу, натянул и за хлебом)
     
  2. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Уматные парни, пускай не болеют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Сегодняшнего дня я на сушке, так что посылка пришла как раз к стати.
    Описывать особо нечего

    1. Изолят - 5 кг - вкус Cookies and Cream
    2. BCAA - 1 кг
    3. Аргинин - 1 кг
    4. DAA - 100 гр.
    5. DMAE - 400 гр
    6. Мирковесы измерения от 0.01 гр.
    7. ZMA - 100 гр - в подарок.

    IMG_0603.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Wish

    Wish Persona Grata

    Ты у себя с хим. завода брал?
    Мне весы нравятся, как они тебе?
    А то мне пришли, а вес на них увидеть можно, только под определённым углом.
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    IMG_0605.JPG
    В этот раз я брал местного производителя спортивного питания, у них очень хороший ассортимент есть буквально почти все
    Мне очень нравятся, но судя по упаковке это весы вообще рассчитаны для драгоценностей, потому что нарисовано как измеряются бриллианты, я всегда хотел себе такие, чтобы можно было точно взвесить дозы сильных препаратов таких как метилсинефрин.

    В наборе есть пластмассовая платформа и возможность переключать калибровки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Да я брал там.
    Вполне возможно что скоро будет и международная доставка, компания развивается, они пригласили Бориса Шейко провести тут семинар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IMG121.jpg
    Салют спортсменам! Не дождался я своих посылок с Бобика и Травки и сделал заказ в местном интернет магазине:
    1. Anabolic BCAA System (АМИНОКИСЛОТЫ+ТАУРИН+ВИТАМИН В6) - В дни тренировок: 1 капс. на каждые10 кг массы тела за 45 минут до начала тренировки. В свободные от тренировок дни: 2 раза в день по 1 капс. на каждые20 кг массы тела за 30 минут до еды.
    2. Twinlab New 100% Whey Protein (вкус Двойной шоколад)– 3 раза в день по черпачку 35г. (25гр. протеина и 5гр. ВСАА). Пью утром, за час до тренировки и через полчаса после. Не пенится, но плохо растворяется.
    3. L-Arginine (Twinlab) 500 мг 100 капсул – 6 капсул в день в три приема. В день тренировки 2 капс. за полчаса до и сразу 2 капс. после, 2 капс. на ночь.
    4. Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate 300 г - 60 порций. – Два раза в день по чайной ложке до тренировки одну и одну ложку после!
    5. PowerSystemPureL-Glutamine 400g– Пью по одной ложке в день, т.к. в Проте глютамина 4гр.

    P.S. Покритикуйте по продуктам(хорошие?) и по употреблению(правильно пью?).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    привет, а что бы ты для печени посоветовал, заранее спасибо...

    нашёл твой пост про лецитин, кинул в корзину, ну как бы надо в данном конкретном случае что то помощнее вдовесок, пока нарыл эти:

    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Liver-Support-Formula-100-Vcaps/4545
    http://www.iherb.com/Life-Extension-Liver-Efficiency-Formula-30-Veggie-Caps/40284
    http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liver-Optimizer-90-Tablets/483

    сижу, перебираю, нид хэлп....
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Наконец таки дождался от мэнкинда трек ЕМСовский (EA048087479BE) и сегодня сходил за своей тяжёленькой посылкой))
    5.1.jpg
    Особо писать нечего, просто добавлю фотки со вкусами, весами, датами производства и сроками годности. Почему то тотал протеин хранится меньше, чем я ожидал) По вкусам не отпишусь, так как до осени не занимаюсь, щас запасаюсь потихоньку всякими вкуснятками))
    5.2.jpg 5.3.jpg 5.4.jpg
    Ах да, заказ вышел с учётом скидки 20% (£23.06) и доставкой (£33.99) Total: £126.20.
    Спасибо за внимание)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    интересно почему срок годности маленький(
     
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    В тотале думаю из-за казеиновой составляющей) а вообще европейцы очень осторожный народ, возможно на самом деле срок больше, чем указан) но мне этого как раз с сентября до конца февраля должно хватить. Потом диплом и возможно тренировки закончатся) а потом вообще армия, так что не стал уж слишком запасаться, и вообще уж 1 банку прота можно и у себя докупить в городе (переплатить 500 рублей, не так уж и страшно)
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ещё посмотри пару моих заказов, там я брал средства для печени.
    http://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-117#post-442897
    http://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-118#post-444487
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    спасибо, докинул банку расторопши, сейчас мой заказ выглядит так:
    Product
    Price
    Quantity
    Discount
    Item Total
    [​IMG]
    MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery, Lemonade, 29.6 oz (840 g)
    Processing
    $37.42
    1

    $37.42
    [​IMG]
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels
    Processing
    $8.95
    4
    $16.50
    $19.30
    [​IMG]
    Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder
    Processing
    $26.86
    1

    $26.86
    [​IMG]
    Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, Glutamine Powder, 17.6 oz (500 g)
    Processing
    $22.03
    1

    $22.03
    [​IMG]
    Jarrow Formulas, Liver Optimizer, 90 Tablets
    Processing
    $19.47
    1

    $19.47
    [​IMG]
    Now Foods, Lecithin Granules, Non-GMO, 1 lb (454 g)
    Processing
    $11.46
    1

    $11.46
    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules
    Processing
    $16.50
    1

    $16.50
    [​IMG]
    Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels
    Processing
    $7.95
    1
    $7.95
    $0.00
    [​IMG]
    Apex, Twice-A-Day Weekly Pill Organizer
    Processing
    $2.57
    1

    $2.57
    [​IMG]
    21st Century Health Care, Milk Thistle Extract, Standardized, 200 Veggie Caps
    Processing
    $10.64
    1

    $10.64

    обязательно отпишусь по приёму заказа и что важнее по приёму препаратов для печени, печень, это важно ребята, как мне шепнула WISH

    короче, тотал, взял Now Foods, Lecithin Granules, расторопшу 21st Century Health Care, Milk Thistle Extract по совету STRONG и Jarrow Formulas, Liver Optimizer, должно сработать, я так думаю... опыты буду проводить на девушке с рождения в утробе получила гепатит, родители ваще такие родители, но в целом девушка того стоит, чтобы её попытаться немного попробовать полечить... хотя может и не так понять, девушки они такие девушки... опять же...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Wish

    Wish Persona Grata

    :lol: Wish тебе лишь настоятельно рекомендовала её беречь :yes:
    не додумывай, как всегда ;) любой адекватный человек лишь порадуется, что ему хотят помочь избавиться от недуга

    P.S. И всё равно, будь моя печень бобо, я бы взяла САМ-Е, сборный гепатопротектор, а может и сама бы собрала из отдельных компонентов (чтоб ударно), лецитин и побольше расторопши - её много не бывает!
    А лецитин вот такой.
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да я как бы на своём опыте додумываю всегда, я ж уже старый и повидал много, в том числе и не радость от помощи, уж поверь, было и такое...

    в следующую посылку заброшу и этот лецитин, чё уж там... а будет моя помощь не к месту, сам пропью, возьму побольше расторопши, её ж много не бывает :)
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хочу дополнить по поводу расторопши из собственного опыта. Расторопша в зёрнах (семена) и экстракт расторопши в капсулах несколько отличаются по своему действию. И там и там главное действующее вещество восстанавливающее клетки печени - силимарин. Но! Семена расторопши, когда их перемелешь кофемолкой и принимаешь за пол часа до еды - обладают помимо прочего, ещё и сильным желчегонным действием, тем самым поднимая аппетит. Это является несомненным плюсом, так как способствует нормализации оттока желчи. Особенно полезно если были какие-то застойные явления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Wish

    Wish Persona Grata

    А это уже зависит от твоей подачи ;)
    Например - "я бы хотел попытаться тебе помочь, если ты позволишь", а не строить из себя великого благодетеля и помнить, что от добра - добра не ищут. Проверено, даже самые горделивые принимают помощь :yes:
    всё, больше не оффтоплю :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Сегодня прислали кофеин так что буду пробовать комбинировать с PEA + в нагрузку взял термоджетик с весьма неплохим составом и демократичной ценой.
    IMG_0610.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Wish

    Wish Persona Grata

    Фотографируйся, записывай показатели и здоровья тоже, потом расскажешь ;)
     
  20. den68

    den68 Бывалый

    посылка с травки, всем известные вещи
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вот нравятся мне такие хвасты, все всё знают, всем известные, знакомые всё лица...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я, к слову, клеенку и батарею сразу узнал, че там расписывать то :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    Прот от ТвинЛаб редкостный кал...я его врагу не пожелаю...
     
  24. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем привет, не совсем хваст, так как на составление его уже настроения нет, пошёл на почту забрать посылку, открыл увидел что банка арахисовой пасты, повреждена, если честно вроде как мелочь, так как людям посылки и по 2-3 месяца не приходят, но очень и очень не приятно...[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Wish

    Wish Persona Grata

    И такая мелочь тебе опечалила? :lol:
    Радуйся, что она была в пакете, а то бы устал всё остальное отмывать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Iskender

    Iskender Бывалый


    Я повторюсь, я понимаю что это мелочь и бывает проблемы с посылками куда более серьёзные, но всё же не приятно...
     
  27. Wish

    Wish Persona Grata

    Да, такую мелочь стоило сюда запостить, вместо хваста ;)
     
  28. Iskender

    Iskender Бывалый


    Вы хотите сказать что это было лишним сюда запостить?) я конечно могу с вами согласиться, но вы сами прекрасно видели как тут и более неуместные вещи писали, так что думаю на фоне этого мой пост хоть какое то отношение имеет к посылкам....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Deleted

    Deleted deleted

    В общем отпишусь по первому приему PEA
    Дозировка:
    1 гр - PEA
    200 мг - кофеина (не путайте с аптечным!!!)
    Вкус:
    Жуткая гадость, это как нажеваться какао порошка, горький.
    Эффект:
    Наступил где-то через 5 минут. На лице появилась глупая улыбка, глаза начали блестеть, появилось ясность и приподнятое настроение. Эффект ментальный, легкий. Кика как от сильных предтренировочных комплексов я я не заметил, но также не заметил явно выраженных побочных эффектов
    Длительность:
    Начинает утихать после 15 минут и почти полостью пропадает через 30-40 минут
    Короткое резюме:
    К минусам можно отнести очень короткое действие явно связанное с быстрым полураспадом PEA. К плюсам повышение настроения, мягкое действие.

    Бытует мнение, что ингибиторы PEA нужно принимать 2 раза за 20-30 минут до приема PEA и еще раз уже с PEA. Возможно попробую следующую комбинацию 100 мг кофеина + 10 мг синефрина за 20 минут до PEA и потом такую же дозировку вместе с РЕА.

    P.S.
    Из недавнего заказа с Bulk Nutrients провел занимательный эксперимент. Проверил как сворачивается мною купленный изолят под действием кипятка. В результате 96-98% порошка свернулось в твороженную массу, решил провести сравнение с остатками HyperWhey от Nutrabolics который в результате почти не свернулся. Даже если учесть что это преимущественно концентрат он свернулся очень плохо тот же Голд в кипятке сворачивается на 70-80% Возникает вопрос за что мы платим и что в реальности в составе таких распиаренных брендов как Nutrabolics

    P.S.S
    На вкус это самый вкусный прот что мне приходилось пробовать, не приторный, очень хорошо размешивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    Всегда нравились люди, которые ссылаются на других, оправдывая свои мысли и действия )))
    Лишним или нет, не мне решать, на то есть автор поста и админы. Меня лишь удивляет, как не лень было сделать 5 фото с разных ракурсов этой несчастной баночки, чтобы запостить сюда и пустить свою скупую мужскую слезу со словами - нет, я не плачу и не рыдайу, но всёж поною, здесь чуть-чуть )))

    У всех когда нибудь бьётся, у всех когда нибудь мнётся, но никто так не акцентирует внимание, даже на больших потерях, а постит весь хваст с пожеланиями доброго здоровья Почте России :trollface: и уж конечно без всех этих манерностей типа - настроение нет, голова болит... :lol:
    Повторюсь, чтоб было понятно - УДИВЛЯЕТ.