ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    То есть купить не имея выхода на сам завод не получиться?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    www.axenic.us
    Они вроде как и заграницу отправляют. Я беру на их eBay отделе там ассортимент значительно меньше, но там уже все упаковано + бесплатная доставка по стране. Но если делать заказ с официального сайта там вроде как в любую страну отправляют.

    А вообще PEA, если я не ошибаюсь, есть и на бб от примы.
     
  3. Smbat

    Smbat Новичок

    Спасибо большое)
     
  4. Celtano

    Celtano Бывалый

    люди вы что? P.E.A вбейте вЕбае. Стоит капейки Зарплата придёт закажу. Ну так для интересса
     
  5. boyara

    boyara Бывалый

    Он еще и в капсулах есть...Но думаю в порошке лучше будет вместе с кофеином запить и ок,вы что думаете?
     
  6. Celtano

    Celtano Бывалый

    В капсуслах довольно дорого выходит из за того что за пересылку надо платить. А так вообще хочеться услышать "живые" отзывы о препе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Плюс,так как препарат относиться к группе перекурсоров могут возникнуть проблемы на таможне.?
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а что ты бы хотел услышать?например крейз "штырит" из-за этой штукенции,ну в основном
     
  9. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ебать копать, 9000 за кг? Где ты умудрился такой магазин найти? В спортцентре все гораздо дешевле))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Basskid

    Basskid Новичок

    Салют! Пришел первый заказ с BB. Заказ был оформлен и оплачен 27.05.2013, получил его 20.06.2013 что не может не радовать. Правда и хапнул малость траблов с трэком, который америкоты попутали и заставили меня немного понервничать)

    Тут всё просто: Трибулус от NOW, BCAA от ON, так же на пробу взял маленький Jack3d, и банку Opti-MEN. Так же приобрел перчатки от SHIEK которые мне не подошли по размеру и я их продаю) Бутылочка для воды от SIGG тоже была приобретена на BB. В подарок выбрал сумку с логотипом BB. Качество сумки на троечку, но порадовал отдел для обуви в ней, а точнее его исполнение=)

    Photo 1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Небольшая ,но самая дорогая для меня, посылка с bb.com(исходя из цены на пункт и доставки в 27 баков) отправлена 17ого мая получена 21 июня(34 дня в пути.)
    $119.9 +27 баксов доставка

    IMG_4949.JPG
    Сотрудники пошты к сожалению опять отлечились ,но теперь они всего то забили на отметки в треке после брянска
    Безымянныйgfgfg.jpg

    1) довольно дорогой предтрен по акции 2+1 Infinite Labs Juggernaut HP, Wild Cherry - Exclusive!, 60 Servings .доргой из довольно приличного состава.не пробовал,но по составу стоит ждать очень хорошее кровнаполнение
    ИМХО т.е под малоповторные силовые трени лучше не пить .но пока не попробую сам не могу судить точно)
    2)AI Sports Nutrition D-Aspartic Acid, Unflavored, 300 Grams по акции 2+1 .аспаргинка для себя.многие ее хвалят ,так что, и я вскоре попробую)



    3)Бесплатный шейкер.объем ужасный 400 мл.этого максимум хватит мешать предтрены) материал отличный как и у более крупной версии.
    3.1)Пробники послетрена с классной начинкой которые влезли в притык в посылку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    в одном из залов в городе юзают СмартШейк просто под питье) Аминки в нем мешать с креатином норм. Так что хз)

    По Джаггернауту отпишись потом, людям будет интересно)
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Джагернаут прет пиздец, наполнение кровью особого не заметил, а вот энергии пиздец, но у меня либо упаковка другая, либо версия старая
     
  14. lde1983

    lde1983 Бывалый

  15. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Как шапка?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я пробовал, прёт пиздец просто, бомба
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    И так, у нас в Караганде я знаю только 3 магазина спорт питания. И все)
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    зато давалок до хурма и больше...
     
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Сколько набрал с нее?:trollface:
     
  20. РЕБЯТ, извиняюсь за оффтоп, по пока читал хвАсты, удивился что никто не умеет давать пинка нашей любимой почте. даже регистрацию прошел ради этого))
    Надеюсь пост будет полезен.
    ДЛЯ ТРЕКОВЫХ ПОСЫЛОК.
    Если по треку посылка вылетела в Россию, и более 14 дней не отобразилась на таможне, пишем жалобу пользуясь этой инструкцией Как поторопить Почту России?(чей-то блог, не реклама).
    3-4 раза ябедничал, и ВСЕГДА уже на следующий день посыль трекалась в таможне. ну а дальше 5-6 дней и можно на почту. как получу своих первенцев, хвАстану.
     
  21. freak

    freak В бане

    баян и флуд, давно не актуально
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В основном силовые выросли, и агрессия))
     
  23. gns1705

    gns1705 Бывалый

    то, что нужно - БИРУ БИРУ БИРУ
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    ProLab, Caffeine, 200 mg, 100 Tablets
    Кофеин в таблетках. Хорошо бодрит перед тренькой:)

    Justin's Nut Butter, Chocolate Hazelnut Butter
    Шоколадная фундуковая паста. Вкусная, падла. Также содержит миндаль.

    Xlear Inc (Xclear), Spry, Chewing Gum
    Огромная банка жвачки. 600 штук в банке.

    Капли для ушей:
    NutriBiotic, Ear Drops, 30 ml - масло грейпфрутовых косточек и масло чайного дерева.
    Similasan, Ear Relief, Ear Drops, 10 ml - помогает при чувстве "заложенного уха".
    Similasan, Ear Wax Relief, Ear Drops, 10 ml - для очистки ушей от серы.

    + пробники
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Оффтоп к последнему посту ironmine, ну чтобы в большей степени проникнуться тем беспросветным пиздецом который царит на просторах нашей необъятной.
    Обычный интернет магазин в РФ, продающий теже самые жувачки... за 10 (десять, блять) тысяч рублей. Всего лишь в 8,5 раз дороже чем с iHerb. 1.jpg
    2.jpg
    "Здоровье - наше богатство" - верно подмечено, бляать :fffuuu: Кароч у меня багет, поцаны :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А вот в этих пастах - пальмовое масло - это нормуль?
     
  28. Wish

    Wish Persona Grata

    Посылки с Виты и iHerb.
    Кота докинули к пробникам :yes::xdnew:

    2013-06-14-644.jpg

    2013-06-14-649.jpg

    Vitacost Rutin - 500 mg - 100 Tablets - от варикоза.

    Vitacost 5-HTP with B-6 - 100 mg - 120 Capsules - для сна.

    Vitacost Lutein 20 mg with Zeaxanthin Featuring FloraGlo® Lutein - 60 Softgels - для зрения в целях профилактики.
    А то что-то последнее время от компа фокус мутнеет.

    J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Jojoba & Peppermint, 3.5 oz (99 g) - шампунь твёрдой консистенции.
    Производитель говорит, что он способен заменить 24 унции жидкого шампуня. Находка для поездок ;)

    Reviva Labs, Elastin & Collagen Body Firming Lotion, 8 fl oz (236 ml) - укрепляющий лосьон для тела с эластином и коллагеном.

    Reviva Labs, Elastin & Collagen Skin Toner, 4 fl oz (118 ml) - тонер для лица.

    Aubrey Organics, Moisturizing Shampoo, Honeysuckle Rose, Dry/Brittle, 11 fl oz (325 ml) - шампунь и ниже кондиционер из этой же серии.

    Aubrey Organics, Moisturizing Conditioner, Honeysuckle Rose, Dry Brittle, 11 fl oz (325 ml)

    Vitacost Nutra-Gravy for Pets - 9.5 oz (270 g) - витаминная подкормка для кошек и собак.
    Т.к парней у нас теперь трое 2013-06-14-651.jpg то взяты две баночки, вторая за пол цены. И этот соус мы уже заказывали, ребятам нравится :yes:

    I.M. Healthy Soynut Butter Creamy Honey - 15 oz - соевая паста с арахисовым вкусом.

    Reviva Labs, Firming Eye Serum, 1 fl oz (29.5 ml) - лифтинг сыворотка для лица.

    Reviva Labs, Lift & Firm Serum, 1 oz (29.5 ml) - укрепляющая сыворотка для контура глаз.

    Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender, 2 fl oz (60 ml) - успокаивающий спрей с эфирными маслами, доминирующее масло лаванды.

    Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream, 1.5 oz (42 g) - крем с гликолевой кислотой для обновления клеток кожи.
    Взят на осень, в летнее время им пользоваться нежелательно, ибо из-за активного солнца могут появиться пигментные пятна.

    Reviva Labs, Spider Vein & Rosacea Day Cream with Vitamin P, 1.5 oz (42 g) - дневной крем для лица с акцентом на уменьшение сосудистой сетки.

    Reviva Labs, Collagen Night Cream, 1.5 oz (42 g) - ночной крем для лица с коллагеном.

    Reviva Labs, Sun Protective Moisturizer Light Cream, 1.5 oz (42 g) - лёгкий увлажняющий крем с защитой от солнца, ветра, холода - короче универсал.

    Chocolove Dark Chocolate Bar Extra Strong -- 3.2 oz Each - тёмный шоклолад для тех, кто предпочитает более терпкий и насыщенный вкус.

    Плюс разные пробнички.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Оно не "defragmented" и не "hydrogenated".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это беспредел полный. Мне эта банка жвачки обошлась 1198 руб с доставкой. Ещё хватает цинизма писать "вы экономите 3800 рублей". Вот в такое ценовое гетто нас и хотят загнать осенью этим самым налогом на интернет-покупки. Дать нам по рукам, чтобы не повадно было заказывать из-за рубежа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1